Опубликовано 29 Март, 2022 - 20:24

Подводка-фломастер для глаз мой фаворит однозначно точно, именно фломастерами мне удобнее всего рисовать стрелки.

LUXVISAGE Matt Tattoo Waterproof 24H Smudgeproof позиционирует себя как матовая и ультра-пигментированная собственно поэтому и купила.

В этом отзыве расскажу о лайнере LUXVISAGE Matt Tattoo Waterproof 24H Smudgeproof

Место покупки - магазин белорусской косметики

Цена: 365 рублей

Объем: 1,2 мл.

Страна-производитель: Германия

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия упаковки.

Корпус подводки фломастера матовый, есть колпачок. Наконечник которым рисовать - фетровый и заостренный. Можно сказать, что мягкий, но при этом подвижный и упругий. В общем то наносить таким лайнером стрелки относительно неплохо.

Текстура не растекается в процессе нанесения, так же хочу отметить, что лайнер долговечный, пользуюсь им я ежедневно с утра, уже как два месяца и он не высох и не закончился.Оттенок Matt Tattoo Waterproof 24H Smudgeproof черный, насыщенный. Ложится без проплешин.Финиш все таки не совсем матовый как хотелось бы и как заявлено, он слегка сияющий что ли но не глянцевый.рисует четкие линии

дает плотный цвет

фиксация происходит в течение минуты

не раздражает глаза

Стойкость довольно неплохая, но в теплую погоду я все же ее использовать не буду, потому как если случайно потереть то можно и размазать. Водостойкость оставляет желать лучшего.Меня устраивает LUXVISAGE Matt Tattoo Waterproof 24H Smudgeproof, но не совсем идеальна....

Красота, здоровье

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐ

Достоинства
  • Легко рисует стрелки
  • Матовая
  • Нет запаха
  • Оттенок
  • Пигментация
  • Удобная
Недостатки
  • Заедает на тенях
  • Не водойстокая
Пепи Нрекомендует
29.03.2022
Какие яркие чёрные линии
Красивый макияж получился!
У меня не получается такой пользоваться!
30.03.2022
Очень красивые четкие линии получаются.)
30.03.2022
Мне мало такой стойкости
Чёткие стрелочки получаются)
31.03.2022
Насыщенный цвет у нее
31.03.2022
Я так и не научилась подобными пользоваться