Опубликовано 19 Март, 2023 - 19:53

229руб.

Эту подводку я много сравнивала с лайнеров от STELLARY в своём отзыве. И действительно фломастер LUXVISAGE Matt Tattoo был куплен как подстаховка от ужасного качества Стеллари. Ценовая категория у них одна. Даже LUXVISAGE более бюджетный, но какое разное всё же бывает качество. Стеллари уже поругала, теперь расскажу чем же так хороша эта подводка.

Подводка-фломастер для глаз LUXVISAGE Matt Tattoo Waterproof

• Стоимость: 230руб
  • Есть в продаже маркетплейсов
  • made in Germany
  • Страна бренда Беларусь

Описание от производителя:

Не отпечатывается на веках.

Ультра тонкий мягкий аппликатор наносит подводку без пробелов, рисует равномерные насыщенные линии, позволяет идеально проработать межресничный контур.

Коническая форма аппликатора дает возможность легко варьировать толщину линий - от изящных тонких до четких широких стрелок для вечернего макияжа.

Идеальная подача чернил в аппликатор позволяет наносить подводку поверх теней.

Корпус из матового пластика, всё выполнено очень качественно, крышка тоже закрывается хорошо. Даже на этом этапе LuxeV. приятнее многих других лайнеров.

АППЛИКАТОР не кисточка, а фетровый в меру длинный конус, довольно мягкий и покладистый, тоненький. Так и хочется им выводить линии и изгибы.

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ: Это ультра чёрный оттенок. Насыщенный и глубокий.

Мне не попадались другие расцветки, но было бы здорово выпустить ещё коричневую и серую!

Пигментация изумительная! Очень насыщенный и яркий цвет. Да, что и говорить лучше самой всё увидеть:

Консистенция водянистая, не густая. Лайнер на водной основе, но я бы назвала это эталонным качеством текстуры. Забегу вперёд и скажу, что по теням лайнер так же хорошо рисует, как и по чистому веку. В паре с Стеллари они у меня почти одно время, но последний успел забиться за 2 недели! ЛВ я сейчас использую каждый день и рисует он идеально! Ни разу его ещё не очищала, но даже самый кончик всё такой же чувствительный и свежий.

ФИШИН матовый.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ В МАКИЯЖЕ:

Подружились мы с первого дня. Лайнером легко рисовать тонкие линии, мягкие изгибы и толстые изящные стрелки. Всё что угодно очень легко создать с этим фломастером!
Кончик лайнера очень отзывчивый и прекрасно рисует тонкие линии, если где-то рука пропустила участок им очень легко это подправить.

Я бы советовала эту подводку даже новичкам, т.к. с ней нет никаких сложностей. Рисовать очень удобно и легко.

Линии получаются очень яркие, чёткие, графичные.

Цвет насыщенный а консистенция лёгкая. Не подчёркивает рельеф кожи, на веке невесомая.

Лайнер прекрасно подходит для прокрашивания межресничного пространства.

СТОЙКОСТЬ. Не могу тут сказать что она совсем водостойкая, поскольку основа у неё ведь водная. Но лайнер стойкий к прикосновениям и трению рук. А вот если тереть его мокрыми руками уже конечно поплывёт.

Тем не менее за стойкость хочется похвалить эту подводку. 10-12 часов прекрасно выдерживает. На мероприятие или вечерние посиделки я ему смело доверяю.

Что понравилось?

• отличное оформление
  • яркая пигментация цвета
  • матовый финиш
  • прекрасный аппликатор, долго прослужит
  • лайнер не раздражает чувст. слизистую
  • не растекается
  • хорошо рисует по теням
  • очень стойкая
  • бюджетная

Недостатки: Их нет

Демакияж можно сделать и мицеллярной водой, хотя приходится немного потереть. Лучше подходит средство для удаления макияжа с глаз.

По итогу я от этого лайнера в полном восторге. Это мой личный мастХэв, всегда буду покупать его, если сомневаюсь в новом выборе. Подводка мне очень напоминает лайнер Лореаль Super Liner Perfect Slim, у них нет вообще никаких отличий, кроме конечно одного приятного -цены!

Ещё один шикарный матовый лайнер Лимони --- тык

Настоятельно советую к покупке!

Достоинства
  • Бюджетня
  • Дизайн
  • Матовая
  • Не высыхает
  • Не раздражает глаза
  • Не размазывается
  • Пигментация
  • Стойкость
Недостатки
  • Для меня их нет
Миламирарекомендует
19.03.2023
Обожаю!! Одна из лучших подводок в бюджете)
19.03.2023
Полностью согласна! У Лимони и Лореаль один в один подводки)
Подводка прекрасно выглядит Love
Завидую вашим ровным стрелочкам😁