Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 15:44

159₽

Всегда пользовалась различными бальзамами для волос, не помню себя вообще чтоб ими не пользовалась .

об этом узнала случайно, просто купила какой то продукт( уже не помню в улыбке) и мне дали в подарок это молочко.

Оно у меня стояло долго на полке, так как этикетка меня не привлекла и я подумала, что это ерунда от которой избавился магазин , подарив это мне.

Как видите этикета обычная, производитель не сделал особо привлекающим его , ну лично для меня.

Так вот когда я первый раз его открыла и нанесла его на волосы я была в шоке!!!!

порадовала его Консистенция она была густой это сразу привлекло, обычно большинство бальзамов более жидкие.

Когда высушила волосы был восторг!

Волосы были послушными, мягкими, гладкими, объемные. Молочко не склеивает волосы!

Внимание : на второй день они такие же! Он из не грязнит и пачкает!

Заказала его на WB там он был по скидке 159₽

Поэтому этикеткой его заклеили , а я не стала её отдирать.

Что касается консистенции :

Сами видите масса густая, белого цвета.

Аромат: нежный я бы сказала парфюмированный . Но волосы потом в процессе им сильно не пахнут, обычно шампунь перебивает его запах.

Укладка феном, окрашивание, к которому прибегают около 70% российских женщин, хлорированная вода, солнце и другие факторы сначала повреждают структуру верхнего слоя волоса, кутикулы, а затем - и его сердцевину. Мягкий бальзам Молочко для волос от NIVEA для сухих и поврежденных волос нормальной толщины обеспечивает реставрацию волос и интенсивную заботу без утяжеления. Инновационная формула шампуней и бальзамов со сбалансированным pH серии Молочко для волос от NIVEA заботится, укрепляет и защищает волосы, благодаря входящим в ее состав ингредиентам: молочные протеины - восстанавливают волосы, Eucerit - натуральный, ухаживающий компонент, разработанный экспертами NIVEA, обладает питательным эффектом. Концентрация активных компонентов подобрана в точном соответствии со структурой волос, поэтому волосы получают уход той интенсивности, которая им нужна, без утяжеления. Результат: сильные и здоровые волосы.

Состав указан на упаковке внизу на фото, можете с ним ознакомиться. Он кстати не большой.

Мне нравится что это молочко реально работает, у меня есть средство в разную ценовую категорию , но этот мой фаворит от него волосы просто прекрасные.

Недавно подарила в подарок его и ещё подружке она тоже довольна и эффект на волосах её очень радует.

Вообщем у кого проблемные и окрашеные волосы как у меня советую! Волосы от молочка Nivea вас надеюсь приведут в восторг.

Всем спасибо за то, что уделили внимание! Всем 🍬😘

Достоинства
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Можно купить почти везде
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Средство не слишком экономно расходуется
kalinamalina1122рекомендует
Шикарные волосы
22.09.2021
Спасибо!)))
23.09.2021
И мне иногда нравится пользоваться этим бальзамом, но только если чередовать его с другими...
23.09.2021
Не разу не пробовала средства для волос от этой марки . Smile но судя по описанному восторгу брать его стоит однозначно! Wink
24.09.2021
Вау волосы очень красивые) мне шампуни от нивеа нравятся
26.09.2021
Волосы красивые!