Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 22:34

Доброго времени суток! Так как я очень редко читаю вступление к отзывам(уж простите), не буду в этот раз и сама строчить его на три абзаца. Подсмотрела продукт и блогера, ну и всё.

Общая информация:

Стоимость: 10$. Покупала на WB в объёме 400 мл.

Обещания производителя:

Разработан специально для сухих и поврежденных волос. Этот кондиционер содержит экстракт бессмертника и витамины , защищает волосы от UVA и UVB лучей, восстанавливает поврежденные участки волос. Экстракт бессмертника увлажняет волосы и, проникая в волосяные стержни, восстанавливает сухие, окрашенные или химически обработанные волосы, оживляя их и возвращая им естественный блеск и эластичность.

AQUA(WATER) GLYCERYL STEARATE,CETRIMONIUM CHLORIDE,VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL,PEG4 SORBITAN STEARATE POLYOXYETHYLENE CETYL STEARYL DIETHER (JPN),DIMETHICONE/SILSESQUIOXANE COPOLYMER,HELICHRYSUM STOECHAS EXTRACT, HYALURONIC ACID,HYDROXYPROPYL GUAR, GINKGO BILOBA LEAF EXTRACT, PHENOXYETHANOL.

Упаковка: само оформление стильное, но вот дозатор выдаёт по мне очень мало продукта, с другой стороны тут своеобразная экономия, помню эти банки от Белиты, где зачерпываешь ладошкой жидкий бальзам, и половина утекает сквозь пальцы.

Тут выдавила немного, распределила, потом добавила. Но вот сколько нажатий нужно на мою длину это оставим за кадром(много, очень много). Мои волосы впитывают всё, как губка.

Консистенция радует, для меня она идеальна. Силиконисто-маслянистая, при этом не слишком плотная или жидкая.

Прекрасно разносится по волосам, могу прочесать пальцами толщу шевелюры. На мне любой бальзам или маска работают в сто раз лучше, если прочесать волосы после нанесения средства. Но даже несмотря на мою неплохую расчёску для мокрых волос, потери всё равно есть.

А вот аромат бальзама "Ревивор" от Белиты, если кто помнит) Травянистый. Наверное, тот самый бессмертник. Это не моя любимая отдушка, но после масок от Kaaral, вообще не вижу смысла придираться. На волосах остаётся очень приглушенно, нужно очень принюхиваться, чтобы распознать эти "нотки бессмертника". Духи не перебивает и ок.

Мои волосы: очень не очень. Тонкие, пушистые, пористые и волнистые. Иногда я их нещадно жарю утюжком или сушу феном, ибо при естественном высыхании волосы принимают самые неожиданные формы.

Мои волосы с плохим уходом и без укладки

Применение: как я уже писала, разношу бальзам и прочёсываю волосы пальцами или расчёской, оставляю минут на 5, но если есть время, то могу проходить с бальзамом и пол часа, на корни как раз наношу маску, стимулирующую рост.

При смывании уже чувствуешь, что волосы гладкие и скользящие.

высушены феном

Высохшие же волосы радуют своей мягкостью. Мои пористые и пушистые волосы сглаживаются, насколько это вообще возможно.
Я перестала использовать плойку, и мои естественные волны вполне радуют меня в этим бальзамом.

Блеск также присутствует, хотя тут заслуга еще и несмывашек.

свет от лампы

Отлично закрывает маски. Недавно купила себе пенку от Elgon, вот в тандеме они работают просто превосходно. При этом когда я использовала пенку с другим бальзамом, была разочарована.

Если мне не позволяет время ходить то с пенкой, то с бальзамом, я их смешивала сразу и наносила. Эффект был просто потрясающий.

два варианта освещения, со вспышкой и в пасмурный день

Чем отличается для меня данный бальзам от такого средства среди масс-маркета? Тут всё просто. Я купила себе недавно линейку от Garnier Fructis, она моя любимая среда бюджета. Последнее время сижу на профе и хотелось проверить, не замылился у меня глаз, стоит ли вообще тратить столько денег на волосы.

Так вот ответ был прост: последние три сантиметра. Волосы были мягкими и с Angel, и с Garnier, но вот с бюджетным средством кончики были сухими, и уже на следующий день шевелюра нуждалась в увлажняющем спрее.

Также если я буду ходить с бальзамом из масс-маркета пол часа, то эффект будет как и от нанесения на 2 минуты. Ангел при долгом выдерживании своё воздействие(на моих волосах) усиливает, и я получает результат лучше, чем от некоторых масок.

Не скажу, что есть какой-то явно накопительный эффект, но волосы стали менее восприимчивы к сухости от батарей или холода. Несмывашки я теперь наношу только после мытья, а не каждый день.

Расход более менее экономичный. Половина (200 мл) у меня ушла за месяц использования(через день). Для меня это хороший расклад, кому-то, конечно, может показаться расточительством, но это моменты субъективные.

Итог: рекомендую однозначно, работает хорошо, качественно и выполняет все свои функции бальзама: смягчение, закрытие кутикулы и гладкость.

Также советую присмотреться к моему любимому бюджетному бальзаму из профа.

Всем спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Rose_40рекомендует