Выпрямляющий шампунь для волос Angel Provence Grapefruit Straighten Shampoo - отзывы

• Разглаживающий кондиционер, который работает как хорошая маска.
    Всем привет!) Сегодня хочу с вами поделиться своими впечатлениями после регулярного применения выпрямляющего кондиционера Angel Provence c экстрактом грейпфрута. Линейка Provence содержит большое количество натуральных компонентов и эфирные масла в составе.
  • Меня устраивает и цена, и качество
    Мне очень понравился набор. У меня свой волос очень кудрявый и пушится. После проведения процедуры результат держится до сих пор. При этом я уже 3 раза помыла волосы (фото после как раз сделала уже после помывок).Конечно, тут самое важное - сделать все правильно.
  • 27.11.2012 - 08:46
    Забота о каждом волоске. Подробный анализ состава + фото
    KOSE порадовал в очередной раз))) Представляю Вам шампунь KOSE Salon Style для тонких и мягких волос. Как я писала в своих отзывах ранее у меня не простой тип волос густые, кудрявые, мягкие… и тонкие!!!
  • 07.11.2014 - 15:14
    Утомлённые солнцем
    Доброго времени суток,дорогие девочки! Этим летом я осуществила свою давнюю мини-мечту-попробовала средства для волос Redken из солнечной серии.Купила сразу шампунь и маску(в линейку так же входят спрей и мусс для волос).
  • 13.09.2019 - 16:34
    Шампунь Kapous Блеск-шампунь для волос «Brilliants gloss» c пантенолом - недорогой бессульфатный шампунь, который отличается от других бессульфатников...
    Приветствую! В последнее время очень популярны именно без сульфатные шампуни... И попробовав несколько видов, могу уже делать сравнения.   В моих фаворитах последние полгода был шампунь от Jurassic Spa. Я брала на обзор, и потом покупала сама.
  • 27.02.2017 - 19:33
    Имеет ли смысл покупка шампуня с КЕРАТИНОМ? И какое отношение к кератину имеет Absolue Keratine Rene Furterer? ФОТО, состав и некоторые факты о КЕРАТИНЕ
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться мнением о шампуне от марки, которая для меня и моей капризной кожи головы является одним из фаворитов именно в части "очистительных" средств - Rene Furterer Absolue Keratine.
  • 05.03.2016 - 00:13
    Шампунь за недорого с натуральным составом довольно редкая находка, Кативу вообще люблю, вот и этот понравился!
    Очередной раз выбрала себе уход для волос от профессиональной марки Катива. Обычными шампунями типа пантин и др. уже давно не пользуюсь, потому что поняла, что даже отрастив крашеные волосы, такие шампуни не ухаживают за своими натуральными волосами, ну что там может быть за 100 руб.?
  • 14.01.2017 - 18:04
    В черной-черной баночке белая-белая глина, которой надо МЫТЬ ВОЛОСЫ!!! Результат озадачил: с одной стороны волосы долго остаются чистыми, а с другой...
    Не так давно я заприметила в магазине довольно странный шампунь в маленькой черной баночке. Я даже сначала не совсем поняла, что это шампунь, думала, что какое-то масло или бальзам.
  • 29.08.2020 - 23:56
    Лучший и дорогой уход за блондом
    Сегодня я расскажу о шампуне la biosthetique для сухих волос, 100 ml. Впервые я попробовала эту серию в салоне красоты, куда я пришла на укладку. Мастер, увидев мою «солому» на голове и рваные концы, предложила сделать комплексный уход, и я согласилась.
  • 04.01.2022 - 18:03
    Такого шампуня я еще не встречала 👀 Organic kitchen "Коса до пояса" и его применение склонных к жирности волосах 👉 Результат. Фото До/После. Мои впечатления от использования.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Мне очень нравятся маски для лица от Organic kitchen, а вот из их средств для волос я пробовала не так много. Однажды заприметила в Магнит-Косметик такой интересный набор, в котором собрались различные баночки от ОК, в том числе и с продуктами для волос.
  • 26.12.2021 - 20:29
    Лучший шампунь для абсолютной красоты волос Davines OI Shampoo✿Расскажу, где купить в 2 раза дешевле✿Бережно промывает и подойдет даже самым поврежденным, окрашенным и пористым волосам✿Есть некоторые недостатки, которые могут отпугнуть от покупки✿
    Всем привет! Хочу вам рассказать про один из любимейших шампуней в моей коллекции. Он не идеальный, со своими особенностями и недостатками. Но, мне нравится, как выглядят волосы после мытья именно этим средством. У меня проблемная кожа головы, я страдаю себорейным дерматитом.
  • 28.12.2021 - 17:16
    Эфект-то хороший, но какой ценой?☠️ 🔥Отзыв хозяйки метровых волос🔥 Средство-наркотик - только пробуешь спрыгнуть - получаешь такую обратку, что лучше бы и не использовала никогда.
    Я не буду разбирать составы и прочее. Это есть в интернете + фото дадут исчерпывающий ответ. Расскажу лишь про субъективный опыт. Итак дано: рыжольда с крашенными метровыми волосами. Тут кстати я без утюжка и прочего. Только фен и тиджи. Выглядит добротно, не так ли?
  • 16.12.2021 - 10:29
    Мой фаворит для быстрого эффекта, не знаю, как он работает, но волосы после него чудесные!
    Здравствуйте! Волосы - не самая сильная сторона моей внешности и, чтобы они выглядели достойно, без хорошего ухода за ними - никак. Сегодня расскажу о знаменитых корейских чудо-филлерах от от "Ладор".
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 21.11.2021 - 20:35
    UPDATE! Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!! Обновление отзыва в конце!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и …
  • 30.11.2021 - 09:50
    Очередное признание в любви увлажняющей линейке Nexxus 💙 Американский проф, результаты на окрашенных сухих и пористых волосах. С чем лучше сочетать
    Мое знакомство с брендом Nexxus началось с маски для волос, после которой я не могла не попробовать что-то еще из увлажняющей линейки. Сначала приобрела кондиционер Nexxus Humectress Ultimate Moisture , а потом и шампунь к нему в пару.
  • 06.12.2021 - 13:59
    Ампулы против выпадения волос K05. Отзыв спустя месяц регулярного применения :)
    Осенний волосопад в моей системе координат давно стал чем-то более менее обыденным. Обычно я на наго воздействую применением домашнего дарсонваля и витаминных комплексов. Но в этот раз решила попробовать средство по совету моего парикмахера. А именно - ампулы (лосьон) Kaaral 05.
  • 06.01.2022 - 22:57
    Волосяной маньяк вошёл в чат: кому подойдёт, разбор состава, сравнение с другими масками наглядно
    Всем привет!   Знакомство с этой маской произошло абсолютно случайно. От фирмы Tresemme у меня был только увлажняющий кондиционер, и тут на кассе магазина я увидела эту маску. А я как раз хотела попробовать что-нибудь увлажняющее.
  • 09.01.2022 - 15:19
    Новинка от CONCEPT: многофункциональный спрей для волос 17 в 1, который делает все, и даже больше.
    Здравствуйте, друзья! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить очень интересному продукту от CONCEPT. Это новинка, несмываемый уход для поврежденных волос, который заявлен как спрей-маска. Мне всегда интересны несмывашки, поэтому я протестировала это средство с особым удовольствием.