Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 19:44

месяц или более

Доброго времени суток!

Смотрела я на эту расчёску чуть ли не несколько лет. Думала, гадала, стоит ли расчёска таких денег. А потом скидки на WB, и всё как в тумане...)

Я не видела смысла покупать подделки с Алика, конечно, там могут встретиться почти полные копии, но могут и нет. Я как-то у подруги расчесалась подделкой, это было очень больно.

Стоимость: покупала по скидке за 10$ на WB. Видела грабительские цены в других магазинах, которые доходят и до 20 $.

Сначала боялась, что приехал не оригинал, но это легко проверяется по Qr-коду.

Обещания производителя:

Tangle Teezer The Wet Detangler — универсальная расческа с ручкой для ежедневного использования. Расческа легко скользит по волосам, не травмирует их и предупреждает ломкость. 325 двухуровневых удлиненных гибких зубчиков (18 и 9 мм) позволяют расческе легко и бережно распутывать влажные волосы. Благодаря эргономичной ручке расческой удобно пользоваться даже в душе. Tangle Teezer The Wet Detangler также бережно расчесывает сухие волосы, придавая им блеск и гладкость. Подходит для всех типов волос.

Материал основы конечно же пластик.

Дизайн очень приятный, можно выбрать из огромного количества расцветок.

Зубчики 2 видов: длинные и в два раза короче.

Я долго выбирала между расчёсками Tangle Teezer, но всё же остановилась на этой из-за ручки и ещё одного момента.

Дело в том, что у меня тонкие, пушистые и вьющиеся волосы. Если их не прочесать, когда они влажные(разумеется, со спреем и маселком), то они примут самые невиданные формы, которые потом ни феном, ни плойкой не исправить. Кгм и мои вьющиеся волосы мне совсем не нравятся, поэтому приходится делать именно так.

Ещё купила расчёску для мокрых волос, потому что только в этом году!! обнаружила, что все маски и бальзамы действуют в сотню раз лучше, если после нанесения их распределить расчёской по волосам.
Но проблема была в том, что обычные расчёски бессовестно выдирали кучу волос.

Поэтому собственно и купила этот вариант, но честно говоря, хочу всё-таки оригинал, почему-напишу чуть позже)

• Ручка действительно удобная для любой ладони. Не выскальзывает, даже когда пользуюсь расчёской в душе.
  • Расчёска очень легкая, практически невесомая.
  • Зубчики длинные, средней толщины и ...жесткие и колючие на концах.

Я дико разочаровалась, когда потрогала первый раз.

• Кожу головы при сильном нажатии царапает, да и сухие волосы расчёсывает лучше процентов на 10-20, чем моя старая десятилетняя массажка.

Но!

• Когда меня эта расчёска порадовала, так это на мокрых и влажных волосах. Тут уж действительно понимаешь, что зубчики должны быть такими длинными, иначе просто не было бы никакого толка.

Разносить маску же этой расчёской одно удовольствие, я аккуратно разделяю их на прядки, начинаю расчёсывать концы, поднимаясь выше. Так потери сводятся к минимуму.

Длина сейчас в лучшем состоянии, за счёт того, что бальзамы и маски лучше работают на волосах, и они не такие сухие и секущиеся.

• Читала, что с помощью этой расчёски можно сушить волосы феном. Я же говорю: точно нет! При нагреве в течение пары минут, одна сторона у меня погнулась, хоть и не критично. Холодный воздух фена же не вредит.
  • Моется расчёска легко и просто. Я подставляю под сильный напор воды и всё, иногда добавляю немного шампуня. Бывает, что некоторые волосинки застревают, тогда беру пилочку и вытягиваю.
  • Расчёска герметична, внутрь ничего не попадает, и она очень быстро сохнет.
  • Мои волосы совершенно не электризует, но у меня такая проблема редко случается даже зимой.
  • Последний, но не маловажный пункт, это то, что после расчёсывания волосы выглядят более ухоженными. После деревянных гребней мои волосы вообще говорят мне до свиданья и выглядят как три пакли. Здесь такого нет. Немного даже усмиряет мою пушистость.

Почему я хочу оригинальную расчёску без ручки, я думаю, что вы уже поняли. На сухих волосах мне всё же хочется более бережного обращения, также хочу, чтобы зубчики были мягче и можно было делать массаж кожи головы.

Итог: эта же расчёска не является плохой или бесполезной, просто она действительно для влажных или мокрых волос. Если вы не расчёсываете их в таком состоянии, то и смысла тратиться нет.

Мне же данный аксессуар пришёлся по вкусу, но всё же хотелось бы, чтобы зубчики были на концах мягче.

Также подозреваю, что эта версия понравится обладательницам густых волос, потому что мягкие короткие зубчики оригинала просто не залезут в толщу шевелюры.

Всем спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Достоинства
  • Герметична
  • Красивая
  • Легкая
  • Легко очистить расчёску
  • Наличие ручки
  • Хорошо расчесывает влажные волосы
Недостатки
  • Нельзя использовать для укладки феном
  • Острые кончики
  • Цена
Rose_40рекомендует
17.10.2020
У меня такая розовая, с густыми волосами справляется, брала на ОЗОНе
  • 07.08.2020 - 17:21
    Просто идеальная расческа, которой можно простить её стоимость😻
    Всем привет! Сегодня поговорим об очередной новинке от Tangle Teezer , a именно The Wet Detangler Fine and Fragile . В разные периоды моей жизни мое отношение к расческам рознилось: когда-то я была уверена, что расчесываться нужно исключительно круглым брашингом, и таскала его всегда и везде с…
  • 08.07.2019 - 13:54
    Первый отзыв на Tangle Teezer The Ultimate в цвете Vintage Pink. Сравнение с Tangle Teezer Original. И стоит ли эта расческа вашего внимания и денег? Разбор обещаний производителя.
    Здравствуйте! Сегодня хочу вам рассказать о расческе для волос -Tangle Teezer The Ultimate в цвете Vintage Pink. Место покупки: Озон Цена: 1199 рублейЭту расческу я хотела уже очень давно, с момента покупки версии Original. Потому что пользоваться расческой без ручки для меня оказалось не удобно.
  • 28.03.2017 - 10:31
    Что хорошего в этом кусочке пластика? ТЕСТирование на запутанных волосах, Сравнение с ORIGINAL и COMPACT
    Дорогие читатели, признаю, отзывы на эти кусочки пластика читала скептически, не веря, что они отличаются от обычных щёток. Для первого знакомства был выбран вариант для толстых, вьющихся и афро-волос. Мои - густые и тяжёлые, часто запутанные. Свои функции на них Тизер выполнил отлично!
  • 25.01.2019 - 14:06
    Мужская версия TT - почему она так хороша?◼В чем ее отличие от женской версии?◼Будет ли рад мужчина такому подарку?◼ФОТО◼
    Я давно стала фанаткой расчесок от Tangle Teezer! Моя первая TT Thick and Curly появилась у меня почти два года назад. А следом за ней я купила мужу расческу TANGLE TEEZER SALON ELITE Mens Compact Groomer . Потому что ему безумно нравилась моя расческа, какой массаж она делает голове.
  • 17.04.2020 - 20:57
    Знаменитая расческа TANGLE TEEZER стоит ли своих денег? Сравнение Thick & Curly с Compact Styler. Что же лучше?
    Сразу хочу сказать, что все мы разные и волосы у нас тоже разные. Я хочу поделиться моими личными впечатлениями.))) Где приобрела? Thick & Curly :В летуаль на скидках. Сейчас расческа стоит около 1100 рублей, со скидкой мне обошлась около 800. Compact Styler: Также в летуаль.
  • 02.10.2020 - 19:14
    Замечательная расчёска для сумочки, которая всегда под рукой
    Добрый день.   После покупки своей первой расчески от Tangle Teezer я недолго думаю купила сразу же и вторую. Называется она Расческа для волос Tangle Teezer Compact Styler Smashed Holo Blue, 2201, сиреневый Заказала на озоне.пришла хорошо упакованной и целой.
  • 29.05.2020 - 06:44
    Новинка TANGLE TEEZER The Large Wet Detangler Black Gloss с ИМ Иль Дэ Ботэ теперь доступна и в ИМ Вайлдберриз. Специально для длинных и густых волос. Стоимость, состав, применение, эффект - все подробности 👌
    Всем доброго времени суток! Наконец-то я собрала все свои расчески, массажки и прочую лабуду типа брашингов в коробочку и убрала в дальний угол! А все потому. что у меня пол года назад появилась новинка Расческа TANGLE TEEZER The Large Wet Detangler Black Gloss.
  • Они сделали это! Они ПРИДЕЛАЛИ ручку к тизеру! Я зову её "Монстриком". За что? У меня на это 6 причин!
    Добрый час! Как только я увидела эту расческу в России, то через 10 минут она уже была в корзине, а ещё через 5 минут мне звонили с и-мага, чтобы подтвердить заказ на неё)) Я страшеннейшая Хочуха! Русскоязычных отзывов на неё крайне мало, их можно буквально пересчитать по пальцам одной руки!
  • 03.05.2019 - 15:15
    Расческа для укладки✂️прямые гладкие волосы✂️советы✂️и где она была раньше?
    Всем добрый вечер) Хочу рассказать о полюбившейся мной расческе) Расческа TANGLE TEEZER Blow-Styling Half Paddle, от которой брашинг ушел на второй план))) Немного истории про мои волосы. Волос у меня пористый и вьющийся.
  • 28.07.2020 - 10:20
    Эта расческа помогла мне сэкономить деньги! Отзыв на продукт от TANGLE TEEZER "The Wet Detangler Fine & Fragile Pink Whisper".
    Привет, девчонки! Есть ли у вас любимая расческа? На самом деле, до сегодняшнего момента я не задавалась этим вопросом: покупала разные варианты и пользовалась без лишних эмоций.
  • 03.09.2020 - 13:16
    "89 % людей поменяют свою обычную расческу на Tangle Teezer The Ultimate" - заверения производителя! Проверим и сравним с классической Tangle Teezer
    Всем привет!   ПРЕДЫСТОРИЯ. После восстановления своих волос с помощью кокосового масла , которое просто превзошло мои ожидания, я задумалась о том, что порчу свои волосы обычной расческой. И порчу не потому что она обычная, а потому что обычной расческой я рву свои волосы после мытья.
  • 07.09.2020 - 15:53
    Самая популярная расческа в мире теперь для кудрявых и густых волос!👧🏻TANGLE TEEZER Thick & Curly, кусочек дорого пластика или необходимая вещь для ухода за волосами? Пользуюсь расческами данного бренда более 10 лет!
    Здравствуйте!   Расчески Tangle Teezer- это прям настоящее открытие за последнее десятилетие, которое перевернуло представление о расчесывании всех у кого есть волосы) Мне кажется, что в мире уже и не найдется тех, кто не слышал о них или же встречал в продаже.
  • 12.08.2020 - 15:04
    Tangle Teezer Blow-styling идеально подходит для тонких волос! Отлично придаёт объём и не ломает волосы.
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет о нашумевшей расчёске - Tangle Teezer blow round tool small pink.   О покупке расчёски этой марки, я думала давно, но в обычном формате она мне в принципе была не нужна. Но увидев её в форме брашинга, решила пора брать!
  • 25.08.2020 - 09:14
    Дайте две! Для тонких и редких волос замечательная щетка
    Всех приветствую. Ну вот и я вошла в число обладателей этой расчески, хотя с самого начала старалась не поддаваться всеобщей истерии вокруг нее. Всегда относилась к этому продукту скептически и не бежала покупать чисто из принципа.
  • 08.08.2020 - 14:52
    Безопасная и безболезненная альтернатива блефаропластике! Эти наклейки способны приподнять даже сильно нависшие веки! Доказательство в отзыве.
    У многих девушек эти наклейки наверняка ассоциируются с шокирующими роликами азиатских вирусных макияжей, но уверяю вас эти наклейки просто находка! И не только для азиаток! Но об этом немного позже.
  • 15.08.2020 - 12:43
    ✰ Красивый макияж глаз быстро? - это возможно с палеткой "The Rose Edition" от Essence. Полноценная палитра теней в околорозовой гамме ✰ Фото макияжей, свотчи и мои впечатления ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней в розовой гамме от Essence. Я долгое время сопротивлялась и не хотела покупать новые палетки от Essence, которые вышли в двух цветовых вариантах коричневый нюд и розовый.
  • 02.10.2020 - 09:34
    Накладные магнитные реснички без клея, с натуральным эффектом Essence Lash of lash off. Покажу как смотрятся в макияже, без и спустя пару часов носки.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о магнитных накладных ресничках бренда essence lash on lash off. Ранее что с накладными, что с магнитными накладными ресничками я никогда не сталкивалась, но так как я побаиваюсь наращивания, а реснички у меня достаточно…
  • 22.09.2020 - 12:39
    💆 Отличная УЗИ-чистка. ЧИСТЫЕ ПОРЫ в домашних условиях 💆
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о своем давнем приобретении - аппарате для ультразвуковой чистки кожи от бренда "KomWell ", вроде как. Внешний вид : Аппарат упакован в красивую коробку, с двух сторон которой представлено фото самого прибора.
  • 03.08.2020 - 12:29
    Маленький гуаша для улучшения контуров лица (два цвета одной модели)
    Здравствуйте! Вы знаете, что среди массажеров для лица гуа-ша тоже есть свои подвиды. Сегодня покажу зелёный, тонкий, узкий гуа-ша из нефрита , который продаётся под наименованием 1 pcs Gua sha Facial Treatment Body Massage Scrape Chinese Natural Jade Tool TY .