Щетка для волос TANGLE TEEZER Compact Styler - отзывы

• 08.08.2019 - 00:00
    Отрастить длинные волосы, не повредить пористые, распутать колтуны - жизнь разделится на до и после. 5 лет использования. В отзыве: где купить по приемлемой цене, чем она такая особенная, почему лучше подделок с алиэкспресс, срок эксплуатации, и т.д.
    Привет! Щетка для волос TANGLE TEEZER Original одна из самых нашумевших косметических аксессуаров последнего десятилетия. Без преувеличения, о ней слышала каждая девушка, у которой есть волосы. Я была не прочь ее приобрести с самого момента выхода на рынок и первых отзывов.
  • 22.08.2018 - 08:37
    Сравнение трех щеток от TANGLE TEEZER. Почему же TANGLE TEEZER Aqua Splash стала самой лучшей? Все в отзыве ➷➷➷
    Доброго времени суток! После моей неудачной покупки расчёски Tangle, в их сторону я даже не смотрела, пока не увидела отзыв у Danya777 . Расческа меня заинтересовала, ведь ею можно пользоваться даже в душе, распределяя бальзам или маску.
  • 22.12.2016 - 15:46
    "Тангл Тизер" и "Типа Тизер" - кто кого?! Расческа за 150 рублей или почти за полторы тысячи?! В чем различия и стоит ли охотиться за оригиналом - разберем все по пунктам.
    Привет!   Я, честно говоря, даже и не заметила момента, когда расческа Тангл Тизер стала пользоваться такой бешеной популярностью... Немудрено, что я, как и любая сорока, кидающаяся на все блестящее девушка, тоже загорелась идеей приобрести ее для своих трех волосин.
  • 10.02.2018 - 18:36
    Это самая милая детская расческа! ❀ Я не предполагала, что она настолько качественная! Потрясающий дизайн для маленьких принцесс ♕♕♕
    Скоро у моей дочки День Рождение. Ей исполняется три года) Это тот возраст, когда малыши идут впервые в десткий садик, активно посещают кружки, танцы - другими словами, дома не сидят))) Более того, у них уже есть свои собственные рюкзачки, где лежат вещи первой необходимости и малыш сам умеет ими…
  • 13.02.2020 - 23:19
    ✨ Расчёсываться раз в три дня ― сумасшествие? ✨ Бирюзовая малышка Tangle Teezer Mini за смешные деньги: выясняем, оригинал или подделка. Сравнение с Janeke, нюансы использования и конечно много фото! 👩🏻
    Привет! В своё время Tangle-мания обошла меня стороной: я долго засматривалась на разноцветные расчёски, ставшие культовыми и бешено популярными. Засматривалась, да так и не купила, а потом как-то забыла о них.
  • 07.02.2020 - 14:05
    Идеальная расческа для поврежденных волос ♥ Можно причесывать даже влажные волосы ♥ Сравнение TangleTeezer Fine&Fragile и TangleTeezer Original
    Покупку самой нашумевшей расчески Tangle Teezer я откладывала много лет. По самой простой и очень жизненной причине: ну и зачем мне расческа за 1К? Зачем? Я не могла ответить на этот вопрос, не попробовав. Поэтому, однажды решившись я просто заказала ее.
  • 12.11.2021 - 14:50
    Долго обходила стороной TANGLE TEEZER из-за крупного размера стандартных моделей, но тут появилась новинка - мини версия! Расческа, воплощающая в себе лучшие характеристики, но с существенным недостатком...
    Добрый день!Расческа - это моя боль..очень долгое время подыскивала себе подходящую, но никак не могла найти ту, которая бы меня устраивала хотя бы на 90. Для меня важен компактный размер, поэтому знаменитый TANGLE TEEZER я годами обходила стороной.
  • "Разбегайтесь с волос, клубки и катышки, я нашла на вас управу - расческу с крылышками!" Всё о Tangle Angel в версии Cherub
    Всяк волосоманьяк, сюда зашедший, - здравствуй! Ты уже выбросил свою убитую милую сердцу чесалку, заменил ее на модный Tangle Angel?? Как бы там ни было, уверена, тебя этим заморским словом ТANGLE я точно не удивила. Им сейчас вообще вряд ли кого удивишь - оно ушло в массы несколько лет назад.
  • 18.07.2021 - 14:21
    Моя пятая Tangle Teezer не такая как все! Щетка массажная для волос TANGLE TEEZER The Scalp Exfoliator & Massager - горячая новинка🖤
    Всем доброго времени суток!   Я не смогла пройти мимо новинки от Tangle Teezer - Scalp Exfoliator & Massager. Являясь большим фанатом данной марки новинка для меня в радость. Изначально я увидела эту щетку на сайте makeup по цене 390 гривен.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или просто волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 03.03.2022 - 08:28
    🔆 Новинка Tangle Teezer - НЕ Расческа! Щетка для массажа и очищения кожи головы - приятное, но не самое нужное баловство
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Расческами Tangle Teezer я пользуюсь уже много лет, они мне нравятся, подходят, и что-то другое после кажется уже неудобным.
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 25.03.2022 - 12:10
    Из 40 в 13: что, если временно под старости лет приспичило розовых волос. Тонировка Color Wash в оттенке Pink wash - насыщенный и дорогой розовый, не посещая салона)
    Всем читателям пламенный привет! Как же круто быть блондинкой - создано множество тонирующих средств, позволяющих временно сменить цвет волос. Вот, к примеру, клюнул жареный петух в одно место - хочу забабахаться в розовый, вспомнить панковскую молодость.
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 22.02.2022 - 20:55
    💖Супер-новинка от Керастаз и самый первый отзыв на неё❗️Блеск волос и аромат дорогого парфюма на волосах. Возрождение волос после зимнего сезона💖
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Несколько месяцев назад мне, наконец, удалось познакомиться со средствами от бренда Kerastase . А познакомившись с его удивительными шампунями , маслом , термоуходами , уже не хочется с ними расставаться.
  • 22.02.2022 - 11:32
    🍍 Потрясающее очищение и забота о волосах после 2 месяцев носки де-дред 🍍
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про шампунь Баланс и Очищение от бренда "MIXIT ". Внешний вид : Шампунь находится в большом тюбике из пластика. Не смотря на почти отсутствующий и минимальный дизайн, упаковка выглядит стильно из-за черного цвета.
  • 07.05.2022 - 19:33
    Оттенок 9.55 (Карамельный блонд), который меня преобразил! Но зачем платить больше, когда есть классный и более дешевый аналог...
    Шварцкопф, несмотря на принадлежность к среднему ценовому сегменту, ассоциировался у меня со знаком качества. Краску для волос этой фирмы мне удавалось купить по очень хорошим скидкам: Luminance, к примеру, еще полгода назад я брала на WB за 300 рублей, второй раз уже за 375.