Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite - отзывы

• 08.08.2019 - 00:00
    Отрастить длинные волосы, не повредить пористые, распутать колтуны - жизнь разделится на до и после. 5 лет использования. В отзыве: где купить по приемлемой цене, чем она такая особенная, почему лучше подделок с алиэкспресс, срок эксплуатации, и т.д.
    Привет! Щетка для волос TANGLE TEEZER Original одна из самых нашумевших косметических аксессуаров последнего десятилетия. Без преувеличения, о ней слышала каждая девушка, у которой есть волосы. Я была не прочь ее приобрести с самого момента выхода на рынок и первых отзывов.
  • 22.08.2018 - 08:37
    Сравнение трех щеток от TANGLE TEEZER. Почему же TANGLE TEEZER Aqua Splash стала самой лучшей? Все в отзыве ➷➷➷
    ???Доброго времени суток!??? После моей неудачной покупки расчёски Tangle, в их сторону я даже не смотрела, пока не увидела отзыв у Danya777 . Расческа меня заинтересовала, ведь ею можно пользоваться даже в душе, распределяя бальзам или маску.
  • 12.02.2018 - 10:04
    ?ПРОСТО КОСМОС в моей сумочке! Когда Тангл Тизер используешь БОЛЬШЕ ГОДА - понимаешь все ДОСТОИНСТВА и НЕДОСТАТКИ. Сложилась ли дружба у знаменитой расчески с КУДРЯВЫМИ, капризными и достаточно СУХИМИ ВОЛОСАМИ?!
    Всем доброго времени суток!   Девичья истерия вокруг Танг Тизер уже подутихла, а я успела целый год поюзать знаменитую расчесочку и составить свое мнение о ней.
  • 10.02.2018 - 18:36
    Это самая милая детская расческа! ❀ Я не предполагала, что она настолько качественная! Потрясающий дизайн для маленьких принцесс ♕♕♕
    Скоро у моей дочки День Рождение. Ей исполняется три года) Это тот возраст, когда малыши идут впервые в десткий садик, активно посещают кружки, танцы - другими словами, дома не сидят))) Более того, у них уже есть свои собственные рюкзачки, где лежат вещи первой необходимости и малыш сам умеет ими…
  • 13.02.2020 - 23:19
    ✨ Расчёсываться раз в три дня ― сумасшествие? ✨ Бирюзовая малышка Tangle Teezer Mini за смешные деньги: выясняем, оригинал или подделка. Сравнение с Janeke, нюансы использования и конечно много фото! ??
    Привет! В своё время Tangle-мания обошла меня стороной: я долго засматривалась на разноцветные расчёски, ставшие культовыми и бешено популярными. Засматривалась, да так и не купила, а потом как-то забыла о них.
  • 07.02.2020 - 14:05
    Идеальная расческа для поврежденных волос ♥ Можно причесывать даже влажные волосы ♥ Сравнение TangleTeezer Fine&Fragile и TangleTeezer Original
    Покупку самой нашумевшей расчески Tangle Teezer я откладывала много лет. По самой простой и очень жизненной причине: ну и зачем мне расческа за 1К? Зачем? Я не могла ответить на этот вопрос, не попробовав. Поэтому, однажды решившись я просто заказала ее.
  • 12.11.2021 - 14:50
    Долго обходила стороной TANGLE TEEZER из-за крупного размера стандартных моделей, но тут появилась новинка - мини версия! Расческа, воплощающая в себе лучшие характеристики, но с существенным недостатком...
    Добрый день!Расческа - это моя боль..очень долгое время подыскивала себе подходящую, но никак не могла найти ту, которая бы меня устраивала хотя бы на 90. Для меня важен компактный размер, поэтому знаменитый TANGLE TEEZER я годами обходила стороной.
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…
  • 18.07.2021 - 14:21
    Моя пятая Tangle Teezer не такая как все! Щетка массажная для волос TANGLE TEEZER The Scalp Exfoliator & Massager - горячая новинка🖤
    Всем доброго времени суток!   Я не смогла пройти мимо новинки от Tangle Teezer - Scalp Exfoliator & Massager. Являясь большим фанатом данной марки новинка для меня в радость. Изначально я увидела эту щетку на сайте makeup по цене 390 гривен.
  • 04.09.2022 - 13:23
    ❤️ На кудрявом методе я расчесываю теперь только мокрые волосы! ❤️ В отзыве подойдет ли расческа при сухом использовании, и что же такого особенного она делает в мокром состоянии...
    Привет! С тех пор как я перешла на кудрявый метод, пришлось перестать расчесывать волосы в высушенном состоянии. Логика состоит в том, что сухие волосы тяжело распутать и расчесать, мы повреждаем их, потому что тянем и рвем микроузелки, что не идет на пользу никаким волосам, а тем более кудрявым.
  • 19.11.2022 - 05:20
  • 19.09.2022 - 14:14
    Тот случай когда расческа стоит своих денег, но, все же есть недостатки
    Сразу скажу что это была импульсивная и эмоциональная покупка) Изначально я хотела купить что-то по дешевле, и с ручкой, а получилось совсем не дешево и расческа больше подходит для сумочного варианта.Моя старенькая расческа потерпела крах, она упала, треснула, и при расчесывании волосы попадали в…
  • 25.10.2022 - 12:43
    Можно ли остановить андрогенное облысение? Расскажу о лечении китайским лосьоном Фабао 101G и о результате время спустя
    Сегодняшним отзывом продолжаю тему лечения волос. С бешенным "волосопадом" и тотальным истончением ранее шикарной гривы я борюсь уже 12 лет, пытаясь разобраться в причине, и найти то средство, которое сможет помочь. В моем случае пройдено не мало врачей, анализов и обследований.
  • 14.06.2022 - 20:43
  • Щетка для массажа и мытья головы. Поможет остановить волосопад и улучшит внешний вид шевелюры
    Приветствую) Разного рода массажные щетки для головы для меня не в новинку, но найти действительно качественную щетку дело непростое. У меня их несколько и я могу особо выделить прекрасный массажер Von-U Shampoo Brush "Maxi-Hair".
  • 30.10.2022 - 00:00
    Божественные локоны за 15 минут - реально! Моя самая удачная покупка месяца
    Привет, красотки! Все мы - разные, но девочки - на то и девочки, чтобы каждую минуту думать о том, чтобы стать еще прекраснее, чем вчера. В моем доме сразу три принцессы ))) поэтому и "девичьих" хлопот - в три раза больше.
  • 21.07.2022 - 15:48
    Возвращаю жизнь осветленным волосам. Альтернатива горячему ботоксу. Разбор состава.
    Если рассказывать полностью предысторию моих волос и как я до такого докатилась, уйдет очень много времени и сил, поэтому расскажу основные моменты. От природы волос у меня вьется, но однажды я убила свои волосы такими процедурами, как ботокс, кератин и нанопластика (ссылки на них прикреплю ниже).
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 13.07.2022 - 08:49