Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 00:33

Всем доброго времени суток!

Расческа Tangle Teezer появилась у меня давно, как только начался массовый пиар и они начали мелькать повсюду. Заказала я одну из первых расчесок из серии Aqua Splash, причем заказала я ее мужу, но она мне настолько понравилась, что я сама частенько начала ей пользовалась. И вот в один прекрасный момент я поняла, что пора мне обзаводиться своей расческой, а не таскать постоянно у мужа, который уже начал ворчать и намекать мне об этом. Именно так у меня и появилась новая любимица от Tangle Teezer​ - Salon Elite (limited edition). Это уже девчачья расческа, что сразу видно по ее расцветке, специально выбирала поярче. Покупала эту расческу в интернет-магазине Ария красоты за 1290 р., вот прямая ссылка на расческу (только в другой расцветке). Очень долго не могла определиться с расцветкой, огромное многообразие цветовых решений не давали мне покоя, но все таки я остановилась на фиолетовой с розовым. Расческа упакована в пластиковую коробочку, в которой есть инструкция с описанием на нескольких языках, кроме русского.

Именно в этой коробочке я и храню расческу, кстати довольно удобно. Зубчики у расчески разной длинны, что можно увидеть на фоторгафии.

На спинке расчески есть логотип Tangle Teezer.

Никакой крышки у нее нет, но и в других моих расческах крышек не было, поэтому для меня это не проблема. Описание расчески.

Линейка Salon Elite – это улучшенная версия первой серии бренда The Original. Теперь расческа имеет инновационную вогнутую конструкцию, которая обеспечивает еще более тщательное, аккуратное и бережное расчесывание. Кроме того, аксессуар подходит для равномерного нанесения кондиционера, средств для укладки. Расческа может быть использована даже в салонах красоты в профессиональном использовании. Представлена в нескольких расцветках.

У расчески очень удобная форма корпуса, благодаря которой она замечательно помещается в руку и не выскальзывает из нее.

Пользоваться данной расческой легко, я могу расчесывать как мокрые, так и сухие волосы, причем мокрые волосы она довольно неплохо распутывает (мокрые волосы стараюсь расчесывать довольно редко).

Так же при пользовании данной расческой я стала замечать, что выпадение волос сократилось, что не может не радовать, определяю я это по оставшимся волосам на расческе. С другими расческами ее конечно не сравнить, у меня частенько бывало так, что расческа выдергивает половину волос и расчесывание превращается в пытку, а в комнате, в это время, раздается огромное количество негативных возгласов, но я думаю, что у вас у всех такое бывало.

Расческу Tangle Teezer​ Salon Elite я уже брала с собой в поездку и планирую и дальше брать ее, так как она сравнительно небольшого размера и не занимает много места, что для меня очень актуально. Она здорово привлекает внимание и все друзья обычно спрашивают у меня, что это такое и искренне удивляются, что это расческа, а потом начинают по очереди пробовать ее в действии. Так что незамечанной эта расческа точно не останется.

Плюсы расчески Tangle Teezer​ Salon Elite:

1. Аккуратно и безболезненно расчесывает волосы, даже мокрые.

2. Не вырывает волосы.

3. Удобна в использовании, отлично помещается в ладошку.

4. Сочные и яркие сочетания цветов, довольно большой выбор.

5. Легко моется.

Минусов у нее я не обнаружила, для меня это идеальный вариант расчески, которая безболезненно расчесывает даже сильно спутанные волосы и не выдергивает их. Она удобна в использовании, быстро моется, а количество расцветок обрадует даже искушенного потребителя и позволит выбрать по своему вкусу. Конечно же я ее рекомендую и хочу попробовать теперь еще и Tangle Teezer​ Original.

Другие отзывы на средства для волос можно почитать вот тут:

Шампуни, бальзамы и маски для волос:

1. Шампунь Kerastase Densifique.
  2. Шампунь KeraSys Оздоравливающий.
  3. Кондиционер для волос KeraSys Revitalizing conditioner Оздоравливающий.
  4. Уплотняющий шампунь Vichy DERCOS DENSI-SOLUTIONS.
  5. Бальзам для волос Vichy Dercos Densi-solutions.
  6. Шампунь Tahe ORIGINAL SHAMPOO ДЛЯ ТОНКИХ И СУХИХ ВОЛОС.
  7. Маска для волос Tahe ORGANIC CARE Питательная для тонких и сухих волос.
  8. Шампунь CocoChoco BOOS T-UP для придания объема волосам.
  9. Кондиционер для волос CocoChoco BOOS T-UP для придания объема.
  10. Маска для волос Tropicana Coconut Hair Mask.
  11. Маска для волос Double Dare OMG! Трехкомпонентная для восстановления волос 3IN1 KIT HAIR REPAIR SYSTEM.
  12. Шампунь Lush Океан.
  13. Восстанавливающий шампунь Горчицатрон с маслом абиссинской горчицы и кератиновым комплексом KeraTron.
  14. Твердый шампунь Meela Meelo Золото Марокко (блеск и объём).
  15. Шампунь для роста волос Palmy Hair Active Complex Intensive Herbs.
  16. Бальзам для роста волос Palmy Hair Active Complex Intensive Herbs Hair&Scalp Treatment.

Масла для волос:

1. Масло для волос Kerastase Многофункциональное Elixir Ultime.
  2. Масло для волос MATRIX Oil WONDER INDIAN AMLA.
  3. Масло арганы для волос Kapous "Arganoil".
  4. Кокосовое масло PARACHUTE.
  5. Масло для волос Proffs Аргановое Argan Oil.

Спреи и сыворотки для волос:

1. Спрей для прикорневого объема MATRIX Total Results High Amplify Wonder Boost Root Lifter.
  2. Спрей для волос MATRIX Biolage Keratindose Pro-Keratin Renewal Spray.
  3. Спрей для волос Kapous Сыворотка-уход для окрашенных волос.
  4. Сыворотка для роста волос Vichy Dercos Densi-Solutions.
  5. Сыворотка восстанавливающая с экстрактом семян льна OLLIN.
  6. Сыворотка для волос Tropicana "Coconat Hair Serum" на основе кокосового масла.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
04.10.2016
Ох, смотрела, смотрела недавно на такую в подружке, да жаба задушила. Купила похожую от lady collection. Восторгов не испытываю((
04.10.2016
Все мечтаю о такой! Думаю,вскоре решусь на покупку. Вот только никак не могу определиться: Тангл тизер или Макадамия - и об одной, и о другой много хвалебных отзывов.
04.10.2016
а я до сих пор не могу решить - нужна ли мне такая?! Купила в фиксе жалкую подделку (от нее многие "пищат" от восторга), и совсем не впечатлена. Но, оригинал конечно совсем другое дело
Тоже люблю эту расческу.
04.10.2016
Мне кажется, Элит удобнее по форме, чем компакт. Именно такую хочу заказать Smile
Теперь могу расчесываться только ТТ. Другие просто дерут волосы Smile цвет у вас классный
04.10.2016
давно хочу купить ее!мокрые волосы расчесать без труда с ней Smile
04.10.2016
Скажу честно, Салон Элит лучшая))) У меня за последние 2 месяца появились: макадамия, тизер компакт и тизер -с ручкой, не помню название))) в общем, все не то...
04.10.2016
кто что говорит об этой расческе) я тоже ее как-нибудь заккажу, интересно же свое мнение составить
05.10.2016
Тоже люблю эту расческу Smile И просто уже не представляю своей жизни без Tangle Teezer Smile
05.10.2016
Как я тебя понимаю, попробовав раз уже невозможно расчесывать чем-то другим Love
05.10.2016
У меня такой же Тангл Тизер, только в другой расцветке - пользовалась несколько лет и лишь недавно решила заменить его на расческу с комбинированной щетиной Smile
05.10.2016
Столько хороших отзывов на данную расческу, но меня она как то не впечатлила Sad
05.10.2016
Моя любимая расческа))) любовь на все времена)
Классная расческа)))
05.10.2016
чудесная расческа! у меня тоже подобная, обожаю ее! Innocent
07.10.2016
Расцветка красивая. У меня правда копия, но волосы действительно меньше выпадают
Очень мощная штука, большинство пользователей ее хвалят.
08.10.2016
я давно танглом пользуюсь, ни на что его не променяю)
08.10.2016
Я бы тоже себе такой цвет выбрала бы Smile
09.10.2016
Привет! Тоже люблю свой tangle geezer, хотя расческа air motion мне все-таки больше нравится Shy
09.10.2016
Салон элит давно хочу купить, но жаба душит
16.10.2016
Я бы в первую очередь себе такую заказала, а не мужу )))
28.10.2016
я наверное единственная кто еще не испробовал эту расческу Laughing out loud
04.12.2016
Rideamus Я первую купила, как только они вышли и купила из серии Aqua Splash и сразу все остальные расчески отошли на второй план, поэтому для меня эти расчески в фаворитах Wink

Miloslavskaya Макадамию даже не рассматривала, наверное потому что она немного позже вышла, чем Tangle Teezer​, а после покупки Tangle Teezer​ я вообще перестала рассматривать другие расчески Smile

Super_malinka Я тоже думаю, что оригинал и подделка совсем разные вещи Wink Мне кажется, что она конечно не первая необходимость и если существующие расчески, которые устраивают, то можно и подумать Smile Просто у меня на момент покупки первой расчески не было сильно нравившихся экземпляров Wink

Innno4ka И я понимаю почему Wink

natalya_lamash Я компакт не пробовала, но мне тоже так кажется, все таки компакт - это больше для поездок, чтобы было удобно с собой брать, ну и в сумочке таскать Wink

Tati@na Спасибо, очень приятно Shy У меня теперь их две, одна для мужа, вторая персонально - моя Wink

Викуля_капризуля Я тоже не пользуюсь другими расческами, даже представить не могу, как я без нее раньше обходилась Wink Спасибо большое Shy

Beauty Anabel Да, для мокрых волос идеальный вариант, я забыла, что такое с ненавистью расчесывать волосы, при этом выдирая половину Big smile

VetaSvet Ого, вот это ты запаслась, на все случаи жизни Big smile Мне тоже кажется, что она самый оптимальный вариант...у меня еще Aqua Splash есть, но Elite мне удобнее расчесываться, она в руке лежит идеально Wink

DavveroVero Ну я пока аналогов не встречала честно говоря, правда после ее покупки я и искать перестала что-то лучшее Laughing out loud

Персииик Вот и у меня к ней такие же чувства, пока лучшего не встречала Wink

_Infanty_ Вот вот, расческа идеальна во всех отношениях Love

farforovaya_kukla Я пока что-то другое даже рассматривать не хочу, мне так она нравится, а если мне что-то нравится, то я этим обычно пользуюсь довольно долго и не ищу замены Smile

Baby-Lu У всех по разному конечно, но для меня она идеальна Smile

La_Sirene И моя любимица тоже, ни на что ее не променяю Laughing out loud

OlyaRa, Tiffany_ Да, она очень классная Wink

malvinochka Я долго выбирала расцветку, там столько вариантов разных, что я потерялась даже Big smile

ЕваГринТри Очень советую, да и служит она очень долго, моей первой расческе Aqua Splash уже более 2 лет и она как новенькая Wink

pe4enka777 Вот и я давно уже пользуюсь ей и даже другие варианты рассматривать не хочу Wink

БЕЛЕНЬКАЯ Мне кажется у него самое интересное сочетание, люблю я розовый и фиолетовый Love

First Lady Я так на Tangle Teezer​ подсела, что другие варианты даж пробовать не хочу Big smile Мне прям она идеально подошла Wink

Leno4ka1234 Она и правда сейчас подорожала, раньше они стоили бюджетнее, но она того стоит Wink

MaliSHka89 Я заказала мужу, а пользовалась сама, такой тактически хитрый ход, но в определенный момент он сказал, что мне пора заводить свою расческу Big smile

Lady_Elen999 Советую ее попробовать, она того стоит Wink
06.12.2016
А я обычной расчёской пользуюсь и довольна.
15.01.2017
Happy time ♐ Я уже давно пользуюсь Tangle Teezer и настолько она мне нравится, что даже другие расчёски не рассматриваю Smile
24.04.2018
Дороговато, но для себя любимой купить можно
11.05.2018
А сколько мм зубчики?
Я купила компакт и мне она не удобна