Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 11:17

Привет, привет Wink

Сегодня рассмотрим расческу из всем известного магазина "Фикс прайс".

У меня их всего 3 (одна лежит в запасе, на случай если уже раскупят). Чем я и спалила своё отношение к данной особе Laughing out loud

Выглядит она следующим образом: (покажу на примере новой)

И нравится мне в ней всё. Удобная ручка. В руках держать одно удовольствие! Она массажная, но зубчики расположены настолько редко, что причесывает она не раздирая волосы!

При этом, она без "дна".

То есть, удобно сзади её чистить. Вытаскивать волосы Smile

Для меня, как для обладательницы от природы кудрявых и пористых волос - это просто находка!

Но как и у всех недорогих товаров (ладно, почти у всех) у нее есть и свои минусы.

А именно: она электризуется. Но я спасаюсь очень просто от этого. Намочила расческу, причесалась и норм.

И второе..Покажу на фото уже использованной расчески (примерно пару месяцев. По факту больше, но в связи с этой проблемой я отложила её в "долгий" ящик и забыла)

На случай, если не видно, покажу поближе.

Зубчики выпадают как яблоки в сезон Smile После каждого применения. И уже причесываться не особо нравится. Она не так уже расчесывает. Вот всё бы ничего, если бы не это.

Даже у другой (всем известной) расчески из фикс прайса не было такого.

P/S отзыва на нее не буду оставлять, так как её уже нет в продаже, в наших фикс прайс так точно.

Ну и в общем, этот минус для меня перекрывает все плюсы...Sad

Вы скажете, что она недорогая и не надо от нее требовать многого. Но меня данный факт разочаровал. Потому что прошло примерно 2 недели, как она начала сыпаться. Если покупать каждые две недели расческу, то проще сразу купить подороже и без вот таких нюансов.

Оставшиеся две допользую и больше не куплю.

Кстати, та расческа, что лежит у меня на работе, пока не осыпалась. Я ей пользуюсь даже не каждый день и она живей всех живых. Вывод: если брать эту расческу и не пользоваться ей постоянно, то вполне себе она сохранится.

Советую только потому, что расчесывает хорошо. Я же, буду искать дальше своего любимчика.

Всем спасибо за внимание! Удачного дня! Wink

Достоинства
  • Легко мыть и сушить
  • Не дерет волосы
  • Низкая цена
  • Удобная
  • Яркая
Недостатки
  • Отламываются щетинки
  • Электролизует волосы
Stinyрекомендует
13.06.2017
Какие мы все, оказывается, разные — я тоже кудрявая, но для меня эта расчёска оказалась спасением Smile
Спасибо за отзыв Innocent
13.06.2017
Прикольная. Мне бы подошла значит. У меня такие же волосы.
Мне она тоже подошла! Smile
Просто осыпается уж больно быстро, поэтому не понравилась. Первое время, я её из рук не выпускала практически.
Пожалуйста! Всегда рада помочь! Wink