Опубликовано 20 Январь, 2016 - 11:37

Сегодня в продолжение темы ухода за волосами я хочу рассказать об известной многим вещице из магазина Fix Price. Это расческа – копия популярной Tangle Teezer.

Увидела в магазине я ее совершенно случайно, решила попробовать) Ведь так много хороших слов говорят о популярной расческе, и волосы она не портит, и распутывает все, что угодно. Ну что ж, проверим Smile

У меня достаточно длинные густые волосы, которые имеют свойство путаться. И я не думала, что что-то еще может прочесать мои волосы, особенно после мытья, кроме мощной массажки)) Но нет, я была не права.

Внешний вид

Итак, расческа-герой отзыва сделана из пластмассы, состоит из двух частей, они плотно скреплены друг с другом, и сделано все качественно.

Я выбрала желто-оранжевую расцветку. Надо сказать, что есть несколько вариантов цветов, и все они яркие и позитивные Smile

Зубчики тоже пластмассовые, достаточно мягкие. Также они разной длины – 0,5 и 1 см.

Также не могу не отметить, что расческу очень удобно чистить, так как зубчики мягкие.

По размеру она небольшая, что не очень удобно. Для моей руки слишком маленькая)

Случалось и такое, что зацеплялась за запутанные волосы, выпадала из руки и улетала далеко в другой конец комнаты) Так что размер – это первый минус.

Действие и эффект

Как я уже говорила, у меня густые волосы, которые любят путаться. Я думала, что такой маленькой и хрупкой на вид расческе не по силам решить такую проблему, но оказалось совсем наоборот. Расческа хорошо прочесывает волосы, правда, не так быстро, как хотелось бы, так как прочесывать надо по маленьким частям. Что меня больше всего порадовало, волосы становятся очень мягкими, легкими и рассыпчатыми из-за частых зубчиков. Очень нравится такой эффект.

Прилагаю фото с эффектом от этой расчески.

слева - до, справа - после

Также ей удобно распределять по волосам средство или масло для ухода, опять же из-за частых зубчиков.Волосы, как я и сказала, мягкие и рассыпчатые, это видно по фото.

Выводы

Да, мне понравилась эта расческа, она дает отличный эффект. Волосы с ней мягкие, легкие и воздушные Smile

Единственное "но" – она маленькая и неудобно лежит в руке. Из-за этого неудобства процесс расчесывания затягивается. Поэтому часто пропадает желание воспользоваться именно этой расческой, ведь хочется привести волосы в порядок как можно быстрее.

Но несмотря на это, я рекомендую. Попробовать, безусловно, можно, тем более за такую цену Smile

Предлагаю Вам заглянуть в мои отзывы на средства по уходу за волосами от Pantene серии Интенсивное восстановление: спрей и масло.

И пока что я с Вами прощаюсь, но не надолго. Будьте красивыми, до встречи!

shanatkaрекомендует
20.01.2016
Пользуюсь ей год! Еще не пожалела! Хороший отзыв!
А в нашем фикс прайсе не видела такой расчески. Запрятали или раскупили
20.01.2016
да ладно, такие расчески уже в фикспрайсе продают? а я зачем-то на алиэкспрессе заказала =((
20.01.2016
Их сейчас очень трудно сыскать...( Больше не видела...
20.01.2016
за свои деньги - отличная расческа. у меня оригинал, но и такую бы себе прикупила, жаль фикс прайса по близости нет Smile
20.01.2016
хорошая)) и цвет приятный=))
20.01.2016
все смотрю на них, надо бы и мне прикупить)
20.01.2016
отзывы очень противоречивые, но за такую цену можно попробовать Smile
20.01.2016
У меня такая же расчёска, и цвет такой же) в сумке ношу, довольно хорошая!
20.01.2016
У меня тоже такая есть..За свою цену хорошая расческа Wink
20.01.2016
Интересно, нудно будет к ней присмотреться)
27.01.2016
Купить уже что ли себе такую...
31.01.2016
Жаль, у нас Фикс Прайса нет, я бы себе такую прикупила )
03.02.2016
У меня такая же есть,- неплохая, живет в машине Wink
05.02.2016
У меня тоже оранжевая, нравится расчесочка! Wink
23.03.2016
Волосы у вас очень ухоженные, блеск обалденный!
23.03.2016
спасибо большое, мне приятно Shy