Расческа TANGLE TEEZER The Wet Detangler - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 11.11.2020 - 22:28
    Новинка от Tangle Teezer, созданная для тонких, окрашенных, поврежденных волос, склонных к выпадению✿The Wet Detangler Fine & Fragile с удобной ручкой в нежно-мятном оттенке✿Есть серьезный недостаток, на который стоит обратить внимание перед покупкой✿
    Всем привет! Я долго сопротивлялась покупке профессиональной и качественной расчёски для волос, считая, что и обычные мне подходят. Можно было бы так считать, если бы мои волосы были густыми, плотными, здоровыми, и в целом, беспроблемными.
  • 08.07.2019 - 13:54
    Первый отзыв на Tangle Teezer The Ultimate в цвете Vintage Pink. Сравнение с Tangle Teezer Original. И стоит ли эта расческа вашего внимания и денег? Разбор обещаний производителя.
    Здравствуйте! Сегодня хочу вам рассказать о расческе для волос -Tangle Teezer The Ultimate в цвете Vintage Pink. Место покупки: Озон Цена: 1199 рублейЭту расческу я хотела уже очень давно, с момента покупки версии Original. Потому что пользоваться расческой без ручки для меня оказалось не удобно.
  • 02.03.2021 - 15:13
    ♡ В честь нашей годовщины ♡ От сожаления о покупке до отказа от других расчесок. Чем хороши танглы, а что им только приписывают? Моя коллекция, сравнение с НЕУДАЧНЫМИ моделями фирмы
    Всем привет! Я, признаться, до двадцати лет особенно не ухаживала за своими капризными пористыми волосами, результатом чего были постоянные стрижки и психи.
  • 25.01.2019 - 14:06
    Мужская версия TT - почему она так хороша?◼В чем ее отличие от женской версии?◼Будет ли рад мужчина такому подарку?◼ФОТО◼
    Я давно стала фанаткой расчесок от Tangle Teezer! Моя первая TT Thick and Curly появилась у меня почти два года назад. А следом за ней я купила мужу расческу TANGLE TEEZER SALON ELITE Mens Compact Groomer . Потому что ему безумно нравилась моя расческа, какой массаж она делает голове.
  • 29.05.2020 - 06:44
    Новинка TANGLE TEEZER The Large Wet Detangler Black Gloss с ИМ Иль Дэ Ботэ теперь доступна и в ИМ Вайлдберриз. Специально для длинных и густых волос. Стоимость, состав, применение, эффект - все подробности 👌. Обновление спустя 2 года.
    Всем доброго времени суток! Наконец-то я собрала все свои расчески, массажки и прочую лабуду типа брашингов в коробочку и убрала в дальний угол! А все потому. что у меня пол года назад появилась новинка Расческа TANGLE TEEZER The Large Wet Detangler Black Gloss.
  • Они сделали это! Они ПРИДЕЛАЛИ ручку к тизеру! Я зову её "Монстриком". За что? У меня на это 6 причин!
    Добрый час! Как только я увидела эту расческу в России, то через 10 минут она уже была в корзине, а ещё через 5 минут мне звонили с и-мага, чтобы подтвердить заказ на неё)) Я страшеннейшая Хочуха! Русскоязычных отзывов на неё крайне мало, их можно буквально пересчитать по пальцам одной руки!
  • 03.05.2019 - 15:15
    Расческа для укладки✂️прямые гладкие волосы✂️советы✂️и где она была раньше?
    Всем добрый вечер) Хочу рассказать о полюбившейся мной расческе) Расческа TANGLE TEEZER Blow-Styling Half Paddle, от которой брашинг ушел на второй план))) Немного истории про мои волосы. Волос у меня пористый и вьющийся.
  • 12.08.2020 - 15:04
    Tangle Teezer Blow-styling идеально подходит для тонких волос! Отлично придаёт объём и не ломает волосы.
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет о нашумевшей расчёске - Tangle Teezer blow round tool small pink.   О покупке расчёски этой марки, я думала давно, но в обычном формате она мне в принципе была не нужна. Но увидев её в форме брашинга, решила пора брать!
  • 17.08.2019 - 18:48
    Не идеальна, но лучше, чем классические брашинги
    Доброго времени суток, дорогие мои читательницы! Я - любительница укладывать волосы с помощью профессионального фена и профессионального брашинга. Моя подруга парикмахер научила меня укладывать волосы феном, и у меня с лёгкостью это получалось любым феном и любой круглой расчёской.
  • 03.05.2022 - 08:21
    Мой первый Tangle Teezer, пойманный по приятной скидке. Купила бы за полную? Определенно да, хотя к модели все равно есть претензии за исполнение. И все же это один из лучших подарков для волос.
    Приветствую! Расческа Tangle Teezer у меня первая. До нее у меня были деревянные, от которых устала не столько я, сколько мои волосы. Они вроде бы и расчесывали, но драли в той же степени.
  • 09.03.2022 - 16:00
    Расческа tangle teezer для ослабленных волос
    У дочери уже есть расческа данного бренда. Смотря, какие чудеса она творит с детскими кудрявыми волосами, я решила и себе присмотреть какую-нибудь модель. Честно, смотрела в основном по акции. И вот, увидел «лакомый» ценник, сразу бросила в корзину.
  • 03.03.2022 - 08:28
    🔆 Новинка Tangle Teezer - НЕ Расческа! Щетка для массажа и очищения кожи головы - приятное, но не самое нужное баловство
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Расческами Tangle Teezer я пользуюсь уже много лет, они мне нравятся, подходят, и что-то другое после кажется уже неудобным.
  • 08.05.2022 - 03:22
    Лучшая расческа из имеющихся у меня 👍 расчёсывает мокрые и спутанные волосы без потерь ⭐️ сравнение с Tangle Teezer
    Приветствую всех заглянувших) До определённого времени я пользовалась обычной деревянной расчёской-гребешком и вообще не запаривалась. Волосы у меня чаще всего были длинные, но путались не особенно сильно.
  • Лучшая расческа в моей жизни! Tange tizer отправился на помойку)
    Доброго дня! Решила обновить щётку, потому что старая tangle, честно говоря, не вызывала особого восторга, не прочесывала волосы, неудобно в руках держать. Почитав пару отзывов, поняла, что мне просто жизненно необходима the wet brush!
  • 28.04.2022 - 19:39
    До сих пор удивляюсь её работе. Отличная рукавичка кесе, моё солнышко для проблемной кожи тела ☀
    Всем привет!) В пору тысячи и одной баночки средств для тела хочу рассказать о рукавичке кесе Шелковица, которая меня приятно удивила и помогла с давней проблемой.
  • 21.02.2022 - 09:41
    Когда встал вопрос - Tangle Teezer Vs Dewal. Или не встал? На что стоит потратить деньги?
    Я - давний поклонник расчёсок Tange Teezer, моей самой первой уже около 5 лет, и она все ещё в строю. На данный момент у меня две представительницы этого бренда - обе очень люблю. В планах не было покупать новую расческу, так как в этом совершенно не было необходимости.
  • 06.04.2022 - 14:10
    Палитра художника🎨 Очень яркая палетка с максимальным количеством матовых оттенков. 5 макияжей, свотчи, общие впечатления
    Всем здрасте))   Долго я собиралась с мыслями, чтобы купить эту палетку. Обычно мне не свойственны раздумья в плане косметики, но в этом случае меня тормозило катастрофическое отсутствие отзывов.
  • 16.03.2022 - 13:18
    Как выбрать свой идеальный TANGLE TEEZER? Как отличить от подделки? И почему именно эта расчёска нужна Вам? Расскажу своё мнение ❤️
    Расчески TANGLE TEEZER давно прогремели на весь мир, в том числе и версия Compact Styler . Сейчас нативные множество аналогов, какие-то лучше, какие-то хуже. Но оригинальная расчёска до сих пор способно покорить Ваше сердце.
  • 23.04.2022 - 07:29
    Наконец-то я нашла те самые бигуди, которые делают красивые волны, а не причёску "Бараша". Два комплекта: одни бигуди 45 см, другие-55см. Что нужно делать, чтобы волосы не вырывались при использовании бигуди...
    Долгое время смотрела на эти бигуди в магазине Фикс прайс, но всё меня что-то останавливало, но перед Новым 2022 годом я всё же решила приобрести одну упаковку, чтобы накрутить себе волосы в канун Нового года.