Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 19:01

  • Опыт использования:
    месяц или более

Нивеей пользуюсь давно и очень люблю. Особенно с возрастом, когда кожа стала более сухой. Даже если это легкие кремы и ложатся тонко, но "бархатистость" все равно ощущается. Как только появилась новая коллекция антивозрастных кремов, Nivea Энергия молодости 55+, я сразу купила и дневной и ночной. Тут расскажу мои впечатления от дневного.

Крем легкий, менее жирный чем дневной Q10+, но все равно чувствуется наличие масел,ложится очень тонко, и кожа становится увлажненной и мягкой. Если нанести много не скатывается! Я обычно так проверяю кремы) Идеально впитывается. Можно сразу ( минут через 20) наносить тональный крем и макияж, и лицо совсем не жирнится.

Мне нравится в составе масло арганы, ведь оно не только питает кожу , но и обладает очень целебными свойствами и даже устраняет мелкие дефекты кожи. А вот запах не типичный для Нивеи, немного с горчинкой, мне это не очень нравится, я и духи такие не люблю, я люблю более сладкие, но, так как он не слишком сильный, то это можно пережить.

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • *питание и увлажнение
Afina08рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также