Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 14:34

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Сегодня мне бы хотелось рассказать о новинке от Playboy. Эта марка бюджетная, я бы даже поставила её на один уровень с Антонио Бандерас, Кристина Агилера,Бритни Спирс. Производством всех их водичек занимается COTY, так что они имеют общие черты, похожие пирамидки.

Упаковка парфюма очень красива!Да,да, она отличается от всех нынче существующих водичек этого бренда. Приятно держать в руке, сделана из прочного, не дешёвого картона, плёнки нет, Playboy всегда выпускает свои парфюмы без неё. Внутри флакон так же "зафиксирован", не "болтается." Флакон из стекла,крышка откидная. Достойно,не стыдно подарить.

Резюме :

Страна изготовитель : Испания.

Объём : 40, 60 и 75 мл.

Концентрация : Туалетная и парфюмированная вода.

Цена : в зависимости от концентрации, но мне парфюмированная вода обошлась в 460 рублей -75 мл,а туалетная стоит - 880 рублей - 60 мл.

Место покупки : гипермаркет "Лента".

Группа аромата : Восточные,гурманские, еще я бы отнесла к фруктовым, сладким.

Об аромате :

Аромат стартует очень вкусной ягодой. Чёрная смородина? Возможно, мне пахнет джемом их черной смородины , лесных ягод,они посыпаны сахарной пудрой. Такую же смородинку можно встретить у AB "Her Golden Secret", да и пирамиды у них практически идентичны :

Пирамида аромата Queen of the Game :

Верхние ноты: Черная смородина, Кофе и Страстоцвет; ноты сердца: Апельсиновый цвет и Жасмин самбак; ноты базы: Пачули, Шоколад, Бобы тонка и Белый кедр.

Пирамида Her Golden Secret Antonio Banderas :

Композиция Her Golden Secret открывается интенсивными и соблазнительными фруктовыми нотами бергамота, мандарина, яблока и персика. В сердце букет из гардении и флердоранжа украшен свежими штрихами черной смородины. База аромата включает древесные ноты пачули и кедра, дополненные оттенками бобов тонка, ванили и мускуса.

Вот прям братья-близнецы, только Playboy без противного мускуса. И да, так же ощутим сладкий виноград (киш-миш), много белых цветов, правда они где-то там фоном, нет выраженного запаха жасмина, главную роль играет - чёрная смородина. Чуть пыльности от апельсинового цвета.

Кофе к сожалению нет, как и шоколада, чуть шершавых пачулей. В целом Queen of the Game Playboy сладок, нежен, ненавязчив, очень вкусен, с дерзинкой теплый, игривый, и по-настоящему интересный. Даже мне кажется он лучше, чем "Её золотой секрет".

Стойкость средняя : от 2-х пшиков запястья благоухает уже 5-й час, как раз на коже он интереснее,чем на одежде.

В целом довольна, нравится)))

Хороший аромат для осенней поры, именно сейчас хочется чего-то сладкого, вкусного,сочного.

Спасибо за внимание!

Dior Poison Girl

Axe Dark Tempation

Искатель истинн...рекомендует
10.10.2016
Обожаю ноту черной смородины, отзыв утащила в закладки, надо потестировать эту водичку Smile