Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 11:16

Всем привет! Сегодня будет обзор на энергетик Jaguar Extra Urban Energy со вкусом питахайи и гуавы. Новинка на полках магазинов. Увидел в магазине пятёрочка по цене в 97 рублей и решил взять попробовать.

Баночка в стилистике ягуара, изображение лапы. Сама стилистика очень красивая, черный фон, внизу изображение ночного города, и над ним звезда. Якобы после него вы будете сиять и не спать всю ночь как звезда. Так как это новинка, производитель завлекает покупать свою продукцию устраивая конкурс, мол купи наш энергетик и выиграй кучу призов, в том числе автомобиль. Естественно призы никто не получит, но зато вы скупите их продукцию.

Сзади на баночке состав, надписи о том что содержит этот энергетик кучу в себе полезного и натурального

Ну и также дублирование текста о возможности выиграть призы.

Сам напиток розового цвета, пахнет чем-то напоминающим яблоко. Сам энергетик по вкусу сладкий, с кислинкой в послевкусие. По вкусу я бы сравнил это с полу морсом, полу яблочным соком. Прикольный необычный вкус. Также достаточно слабая газированность напитка.

Как итог, новинка мне понравилась, единственный минус это цена, но по акции можно ухватить и за 70 рублей, но если цена так и будет около 100, то лучше уж я возьму адреналин, по мне он более вкусный. Ну а так красный ягуар они не переплюнули и он всегда живёт в моём сердце.

Достоинства
  • Вкус сочный
  • Необычный вкус
Недостатки
  • Дорого
Lucas Farmerрекомендует
12.10.2024
Согласен, красный ягуар это жизнь