slando.ua / olx.ua - "Slando" - доска бесплатных объявлений Украины - отзывы

Тематика сайта: Объявления

• 1
  • 2
  • 26.04.2014 - 14:07
    Сайту нужно многое доработать!
    Когда я хочу что-то купить или продать я обращаюсь в основном у сайту "аукро", но существуют и другие торговые площадки, и одна из них [ссылка] . Скажем так, за все время с дня знакомства с этим сайтом у меня было совершено больше покупок, чем продаж.
  • 16.03.2019 - 09:19
    Вот и я попалась на удочку мошенницы! Мой опыт продаж и покупок на авито - позитивный и не очень. Граждане, будьте бдительнее и умнее...
    Всем читателям пламенный привет! Я человек прогрессивный и уже лет 10 пользуюсь различными ресурсами для совершения выгодных покупок, продаж и обменов. Например, свободно обмениваюсь парфюмерией на фрагрантике , книги пристраиваю на livelib , вещи продаю и покупаю на shophelp .
  • 24.02.2018 - 23:20
    Симпатичная барахолка с удобным функционалом, отличная замена почившему секондбай
    Летом 2016 года не стало секондбай( Это был удобный и хороший сайт для продаж и общения, полюбившийся большинству белорусских пользователей, но, сайта больше нет (смахнула слезу) Конечно же, после закрытия сайта, для нас, постоянных пользователей, остро встал вопрос куда переезжать, ибо…
  • 04.03.2020 - 13:24
    Никакухины продажи, извращенцы в личке и платное поднятие объявлений. Как минимизировать кидалово со стороны покупателей? Мои смешные и не очень истории покупок и продаж
    Для не белорусов: куфар - это белорусский аналог авито, сайт, через который можно продавать вещи и предметы, что стали не нужны, а также недвижимость, автомобили и всякую всячину.
  • 17.10.2016 - 12:17
    Приложение Юла или бесплатные объявления на Авито? Теперь Авито платное, а Юла начала за здравие, а кончила за упокой. Идея при создании Юлы была хороша, но кто-то из разработчиков решил приложение уничтожить! Все плюсы и минусы приложения Юла.
    С тех пор как сайт Авито стал платным , даром что лозунг остался прежним - сайт бесплатных объявлений, я в какой-то степени потеряла к нему интерес. Имея двоих детей я постоянно что-то покупаю, а что-то продаю, ведь детки очень быстро растут, вещи занашивать не успевают, некоторые так и лежат у…
  • 27.06.2012 - 11:55
    Берегись больных на голову покупателей!
    Я конечно ничего плохого про сам сайт сказать не могу. Быстро размещаются объявления, постоянно на почту приходит извещение, что пора обновить или поднять на первую строчку ваше предложение. Нет притензий и к администраторам. Денег никто с вас не вымогает.
  • 14.07.2017 - 16:05
    Удобный и полезный сервис для желающих экономить или продавать!!! Но не без нюансов! Поделюсь своим опытом, как не попасться на обман!!
    Привет всем!   Сегодня поделюсь своим опытом использования сервиса ОЛХ. Пользоваться им я начала в декрете, когда появилась необходимость экономить на покупке вещей для ребёнка. Первые 2 года ребенок растет очень быстро и вещи носятся реально пару месяцев!!!
  • 26.10.2012 - 19:49
    Дешёвые товары для всех+СКРИНШОТ
    Очень хороший сайт. Просто замечательный! Можно размещать свои объявления, а также найти то, что Вам нужно на любой вкус и притом дешевле, чем на рынках, магазинах, бутиках, супермаркетах...Просто позвонить или списаться с хозяином объявления и договориться о пересылке того товара, который Вам…
  • 21.04.2012 - 14:14
    Сайт для тех, кто хочет добиться успеха!
    Очень интересный сайт [ссылка] ! Он сделан по тому же принципу, что и "Карта желаний", то есть на основепринципа "Держи перед глазами то, что ты хочешь воплотить в свою жизнь, и это притянется в твою жизнь".
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 07.06.2021 - 11:11
  • 28.05.2021 - 09:40
    О приятных покупках для себя любимой :) Много скринов заказов, и небольшая распаковка.
    Всем привет! Хочу рассказать об одном из моих фаворитов в мире украинского косметического интернет-шоппинга -- сайте [ссылка] . Я начала использовать сайт лишь в 2016 году, хотя знала о его существовании задолго до этого, и даже делала какие-то мелкие покупки через аккаунт моей подруги.
  • 09.06.2021 - 19:34
    Нужный сайт. Особенно, если много ненужных вещей.
    Доброго времени суток всем!)   Куфар (с белорусского языка сундук) - это всебелорусская доска объявлений. По дизайну сайт - реально доска. На главной странице сразу выложена лента объявлений. В которой представлены все категории товаров: от квартир и машин до детской одежды и продуктов питания.
  • 22.06.2021 - 11:57
    Как я покупаю и продаю на Юле, как написать в службу поддержки. А так же переписка с неадекватным покупателем и другое о этой площадке.
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать, как я вообще пришла решила продавать вещи на этой площадке. А дело в том, что у меня накопилось много ненужных вещей, отдавать просто так не хотелось и я решила продавать за символическую сумму. Для этого я зарегистрировалась на Юле и Авито.
  • 21.05.2021 - 14:38
    Среди мусора найти бриллиант: моя стратегия подбора машины на авто.ру. Навигация по сайту, покупка отчетов, общение с продавцами и почему найти здесь подходящее авто мне так и не удалось
    Доброго всем времени суток! Прошлым летом с моей машиной произошла очень неприятная история - в нее въехал пьяный водитель. Разбито авто было основательно, ремонт обошелся бы дороже, чем стоил сам автомобиль.
  • 18.07.2021 - 23:18
    Изменяю сервису Make-Up? Мой первый заказ на сайте Parfums
    Всем доброго времени суток!   Обычно я заказываю косметику на сайте makeup . Я их постоянный клиент с 2016 года, но в последние пару лет были некоторые ньансы: подарки в виде пробников стали ложить рандомно и в заказ на 100$ вы можете не получить никакого пробнички или тестера; нарекания на…
  • 04.07.2021 - 13:19
    Shafa - от и до. Все подробности, тонкости и нюансы. Что такое идеальное объявление. Когда лучше публиковаться и как попасть в коллекции
    На самом деле торговая площадка Shafa существует очень давно. Я же открыла её для себя относительно недавно и… утонула в ней.   Чем же так популярен сей ресурс. Что в нем хорошего, а что лично мне не нравится? Рассказываю   Количество пользователей .
  • 06.05.2021 - 20:05
    Абсолютно бесполезный кондиционер для волос! А какие сладкие обещания производителя...
    Всем большой привет! Сегодня хочу поделится отзывом на кондиционер для поврежденных волос с меланином, от украинской марки UA Profi . Честно сказать, я раньше об этой марке ничего не слышала, и не видела ее в косметических магазинах.
  • 07.07.2021 - 08:30
    Фотофон двусторонний, моя палочка-выручалочка. Купила не дорого,но фотографии теперь выглядят красиво!
    Всем здравствуйте!!! Когда то я даже не задумывалась о фотофоне, но потом начала писать отзывы и смотря на другие,хотелось тоже красивых фотографий. Первый фотофон я брала год назад и он был маленький. Но в один прекрасный день захотелось мне фотофон именно двусторонний и начала выбирать.