Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 18:27

Панически боитесь, что Вас смогут кинуть на ОЛХ и, поэтому ничего не продаете и не покупаете ТАМ.

Да, риски есть. Причем , не только для покупателей, но и для продавцов. Моя подруга на днях устроила «вояж» для детской курточки. Покупатель, то ли передумал, то ли ногу сломал или просто морознулся, но за товаром на почту не пришел, а товар был отправлен наложкой. Такая прогулка для вещи Луганск – Днепр обошлась для подруги в 100 грн. Теперь она более осторожна и берет небольшую предоплату.

Но есть еще круче вариант – это Бесплатная доставка Новой почтой. Я продала огромный грузовик Вадер. Купили за пару дней после добавления объявления.

Ничего сложного:

- вводишь номер карты

- выбираешь № почтового отделения, с которого собираешься отправлять посылку

- примерный вес в специальной графе (0-1 кг, 1-5кг)

- когда кто – то хочет купить - приходит сообщения на телефон – Подтвердить

- подтверждаешь

- отослать нужно в течении 3 дней, иначе сделка аннулируется

- на почту приходит номер для новой почты, который нужно переписать и показать на отделении

Все посылка поехала. Если покупатель ее не забирает в течение 5 дней: ему деньги на карту, а мне товар назад Бесплатно.

Как только покупатель забирает товар на почте, в течение 2 часов деньги зачисляются на карту Продавца.

Все просто и удобно, а главное: можно посмотреть и если там «не то пальто» - вернуть бесплатно.

Я в восторге.

valya 123рекомендует