Опубликовано 13 Январь, 2017 - 14:19

Вот правда одни негативные эмоции.

То, что там много мошенников это правда. Но и сам сайт не далеко от них ушел.

Я столкнулась с проблемой модерации моих объявлений. Это какой то сплошной ужас ужасный:

1. Ограничения по количеству бесплатных сообщений. Где оно всего одно, а кому повезло с продаваемым товаром, то можно даже пять Smile)) целых пять штук... невиданная щедрость.

2. Тупое удаление объявлений, потому что им так захотелось, видимо. Поясню. Выставляла я один товар и предоставила фотографии и перечень расцветок. Так вот мое объявление удалили и причина - В объяве должен быть только один товар!!! Подождите, получается я должна каждую расцветку одного и того же товара выставлять в новом объявлении? Чушь несусветная!!!!! Так хорошо было бы, если б они возвращали на доработку объявление, но они его удаляют и получается что ниша одного из моих беспатентных объяв тоже удаляется на 1 месяц. Это реальная принудиловка покупать пакет платных объявлений, а так не честно!

3. Нет никаких отзывов, оценок, отметок о продавце.Если это продажи, то покупателям важно знать, что продавец надежный. На этом же сайте продавец - "кот в мешке", и его товар тот же зверь, все в том же мешке.

Вывод: ОЛХ - Что попало! Сайт испортился, идиотские правила вынуждают отказаться от пользования сайтом.

Достоинства
  • Нет достоинств
Недостатки
  • Лживые названия товаров
  • Лимит на объявления
  • Нельзя оставить отзыв о продавце
  • Орудуют мошенники
  • Платное повышение объявлений
  • Тупейшая модерация
  • Фу, фу, фу
gasminuhhне рекомендует