Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 10 Июль, 2021 - 06:35

С некоторых пор сигареты я беру практически всё время разные. Захотелось попробовать новинки, которых всё больше и больше. Естественно, что очень многих российских сигарет никак не найти в Беларуси, но тем не менее не так давно у нас в продаже появились новые сигареты Camel Studio Tropical Crush 🔥

Какое-то время назад я искала эти сигареты практически по всему Минску, а сейчас спокойно покупаю в магазинах у дома. Цена ниже, чем у тех же Winston и Kent, чуть меньше 100 рублей.

Пачка очень интересная, яркая. Портят только уродливые картинки, которые давно уже лепят на каждую пачку в надежде отпугнуть людей. Знаю, что мужчин пугают пачки с импотенцией, но это максимум эффекта 😂

Сзади оформление дублируется. На упаковке нет никакой чёткой информации о крепости, с некоторых пор это запрещено указывать. Однако вполне можно найти в интернете.

Содержание смолы — 6 мг.

Никотин — 0,5 мг.

Внутри пачки всё оформлено симпатично, в серебряную фольгу.

Внутри 20 сигарет с капсулой и фильтром. Выглядит довольно симпатично, по оформлению похожи на Winston Caster. Сигареты достаточно тонкие, по стандарту компактов. Довольно длинные, удобно держать в руках. Кнопку легко нажать, она активирует вкус. Курить довольно легко, в горле не першит. Вкус можно охарактеризовать как действительно тропический, сладенький, но не приторный. Похоже на слегка холодный сладкий лимонад типа "Дюшес" или "Буратино". Волосы и одежда пахнут, но не так резко, как от других сигарет.

Сигареты Camel Studio Tropical Crush - неплохая бюджетная новинка. В принципе среди Camel это далеко не лучший вариант, но вполне себе имеет право на существование. Не скажу, что буду покупать постоянно, но изредка можно побаловаться. Ну и, разумеется, курение - это вредно, но именно активным курильщикам попробовать можно.