Опубликовано 29 Октябрь, 2023 - 17:38

несколько раз
    1,25 бел.руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех заглянувших! 💕

Все знают, конечно, что чипсы ни разу не здорОво, но иногда так хочется чего-нибудь этакого!

Брестскую марку (Беларусь) "Берестейский пекарь" я очень уважаю, у них вкусная продукция, и когда в ФиксПрайсе (Минск, Беларусь) я на полочке увидела

Чипсы Берестейский пекарь злаковые из лаваша со вкусом сметаны с луком, 80 гр, которые стоили всего 1,25 бел. руб. (примерно 37 рос.руб), я конечно купила, и с тех пор периодически бывая там, обязательно беру пару пачек.

О ПРЕДПРИЯТИИ

Филиал ОАО «Берестейский пекарь» Барановичский хлебозавод является предприятием по производству хлебобулочных, кондитерских и сухарно-бараночных изделий, снеков, шоколадной глазури, чипсов из лаваша, замороженных изделий Брестской области.

Описание

Чипсы злаковые из лаваша "Vah!", Берестейский пекарь – нежный, хрустящий снек со вкусом сметаны с луком. Удобно взять с собой на прогулку или в путешествие.

Название креативное, упаковка радостная и не вызывающая, масса 80 гр!

У производителя помимо вкуса "сметана-лук" есть еще три вкуса:

- аджика

-холодец с хреном

-шашлык

Жаль, что этих вкусов я на полках в магазинах не нашла, хочется очень попробовать!

Срок годности достаточно большой: 240 суток.

Условия хранения:

температура не выше 20 ºC и относительная влажность воздуха не более 75 %.

Чипсы Берестейский пекарь злаковые из лаваша со вкусом сметаны с луком, 80 гр

☝🏻 Калорийность очень высокая! 520 кКал на 100 гр, что очень печалит, но с другой стороны, покупаю не часто, и одна пачка на 4 человека у нас, а это примерно 20 гр, поэтому наслаждаемся вкусом и не грустим! 😉

Чипсы Берестейский пекарь злаковые из лаваша со вкусом сметаны с луком, 80 гр

☝🏻 В составе ничего ужасного не увидела, он стандартный, и главное, никакого пальмового масла!

Состав
Чипсы среднего размера, целенькие, не крошатся в труху!

Вкус и впечатления:

☝🏻 Мне чипсы очень понравились!

Они действительно имеют вкус сметаны, солоновато-кисленькие, особо лук не ощущался, но у меня и вкусовые рецепторы не гурманские!

В руках чипсы не крошатся, а самое главное, после них абсолютно нет химозного привкуса во рту, как это бывает даже у мною любимых Лэис и Принглс.

Чипсы Берестейский пекарь злаковые из лаваша со вкусом сметаны с луком, 80 гр

Если Вы иногда "балуетесь" чем-то подобным, рекомендую к затесту!

Спасибо, что дочитали до конца! Рада быть полезной!

Всем удачных покупок и отличного настроения!💕

Достоинства
  • Вкусно
  • Количество 80 гр
  • Нет химозного привкуса
Недостатки
  • Нет
Миссис Ольгарекомендует
29.10.2023
Необычно
Чипсы из лаваша уже у кого-то из производителей пробовала, но эти однозначно, вкуснее.
30.10.2023
Я пока такого варианта чипсы видела, но не пробовала
Тут тоже по вкусу чипсики напоминает.
31.10.2023
Понятно
29.10.2023
о! я иногда просто покуапаю лаваш, режу и сушу в духовке Smile а тут уже позаботились об этом
Ой, я в этом плане лентяйка, мне проще купить!
И у Вас все же выходит натуральнее и полезнее в духовочке 😍, а тут вкусовые добавки есть не очень полезные, но вызывающие аппетит )