Опубликовано 8 Январь, 2024 - 19:01

несколько раз

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Социальная сеть "Вконтакте" не перестает удивлять своими приложениям. Поначалу я не понимала откуда у друзей в ленте красивые фотографии, потом стала разбираться и узнала о приложениях.

Мне нравится получать интересные образы. Правда готовые изображения никому не показываю. Смысла в этом не вижу.

Сегодня хочу рассказать о приложении "Рождественская сказка".

Как найти приложение?

Можно набрать в поисковой строке название или непосредственно в самой социальной сети. Перейти на вкладку "Сервисы" тогда нужное приложение отобразится.

Выглядит оно так.

Устанавливать на телефон или ПК ничего не нужно. Все действия происходят онлайн. Нужно лишь нажать кнопку "Запустить". Буквально несколько секунд и приложение будет открыто.

Перед вами откроется галерея образов.

Что мне понравилось в новой версии? В первую очередь наличие изображений женщин старшего возраста. В "Рождественской сказке" будет интересно и женщинам постарше. Моя мама хотела "поиграться", но в предыдущих приложениях были только молодежные фотографии. Взрослое лицо в образе юной девушки смотрится не очень.

Открыла приложение со второй страницы и увидела то, что изображения открылись совершенно другие. Это говорит о большой базе изображений.

На второй странице я нашла больше интересных и красивых образов.

Чтобы перейти к формированию фотографии обязательно нужно проверить качество аватарки.

Она должна быть четкой, черты лица должны быть хорошо видны. Поставить такое изображение, где лицо полностью открыто. На нем нет прядей волос и челки.

Как только выбрали подходящий образ, то нажимаем на него и ждём.

Пока формируется фото, предлагают посмотреть несколько коротких реклам.

Приложение будет спрашивать о публикациях готового образа на стене или в истории. Когда нахожусь в сервисе с ноутбука, то не публикую. Только если захожу с телефона, там не получится просто сохранить фото.

В сутки можно получить по два образа. Только нужно выполнить один простой шаг - "Подписаться на группу".

На процесс формирования фото уходит около минуты.

Следом перехожу к созданию второго образа.

За день мне удалось получить четыре фотографии, которые не похожи друг на друга.

Выглядят потрясающе.

В новых версиях приложений появились водяные знаки с названием сервиса. В принципе он сильно в глаза не бросается. Но для тех, кто хочет выдать данные изображения за реальные фото, то уже не получится. В крайнем случае можно воспользоваться фотошопом или обрезать картинку.

Вывод

Приложение "Рождественская сказка" самое красивое и красочное. В нем просто разбегаются глаза. Хочется поэкспериментировать с многими образами, но в день можно получить лишь одно или два изображения. Для двух загрузок нужно подписаться на группу.

Фотографии разнообразны по возрастам. Женщины старшего возраста теперь тоже могут получить красивые фото.

Сравнивать с реальными изображениями глупо. Очевидно, что будут различия. Причем даже существенными. Для меня это лишь игра.

Благодарю за внимание!

NatalaM30рекомендует