Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 11:17

Всем привет!!!

Сегодня у меня немного необычный отзыв, а точнее рассказ о не совсем обычном применении инструмента для маникюра от компании Орифлейм. К слову, данная компания меня впервые и познакомила с данным видом инструмента. Отдельное спасибо компании, полезная вещь)

В момент моей покупки у компании цена на инструмент была в районе 100 рублей. Будучи знакомой с этим инструментом, я нашла набор для НЕЙЛ АРТА на али, в котором было целых 5 дотсов + куча кистей за привлекательную цену, причем ничем не хуже, чем в Орифлейме.

Я не буду очень подробно рассказывать, что это такое, а лишь кратко пробегусь по описанию, чтобы было понятно, что это такое и с чем его едят))

• Дотс – это палочка, конец которого выполнен в виде шарика.
  • Используется дотс для нанесения рисунка на ноготь, а точнее точек различной величины.
  • Имея фантазию, немного свободного времени можно сделать оригинальный маникюр.

Честно сказать, для маникюра я дотс использую, но довольно редко. В последнее время никак не могу отрастить длинные ногти, поэтому дело до рисунков доходит не так часто.

НОВОЕ ПРИМЕНЕНИЕ!!!

Но на днях я нашла новое применение этого полезного инструмента. С помощью дотса я немного отреставрировала ботиночки своей принцессы.

Не прошло и полмесяца после покупки как на «носиках» наших ботиночек краска побледнела и почти исчезла. Не знаю, как у Вас, у нас это больная тема всей обуви, уж очень мы любим ползать по горкам, качелям, каруселям, в песочнице, а не просто ходить))

Сначала я хотела сделать мини-аппликации на носики, но, к сожалению, а может быть и к счастью, у меня не нашлось клея. Тогда я решила подкрасить ботиночки лаком

Так как художник я не совсем отличный, я решила использовать инструменты для нанесения рисунков. Я сделала на носиках небольшую полянку самых простых цветочков. Заняло у меня это дело не более 20 минут.

В зависимости от того, чьи это ботиночки, мальчика или девочки, можно выбирать различные цветовые гаммы, а также рисунки, хорошо, что их можно посмотреть на просторах интернета.

А теперь давайте сравним результат до и после)) Думаю, что смотрится веселей, не правда ли?

На счет долговечности рисунка. Не думаю, что продержится рисунок долго. Но раз рисовать так просто, почему бы не обновлять носики каждую неделю? Дочке очень понравились цветочки, маленькие модницы любят все новое….))
Надеюсь, моя выдумка понравится Вам, а если кому-то поможет преобразить обувь своих деток, я буду рада)))

Всем пока! Любите своих родных и близких)))

Также читайте....

Достоинства
  • !доступная цена
  • *удобный
  • Долговечный
  • Интересный инструмент
Mirumir1989рекомендует
Ух ты! классная задумка)
StaLika, спасибо)
16.06.2017
Замечательную идею Вы придумали!
16.06.2017
Леонорка,спасибо,буду рала,если кому-то поможет идея)
16.06.2017
Очень интересно и красиво получилось Smile
17.06.2017
Alp007,спасибо)
21.06.2017
здорово придумали)
21.06.2017
Miss Norris, спасибо, пришлось пофантазировать)
28.06.2017
Ого!!! Shock круто!!! Laughing out loud
29.06.2017
Моргана, спасибо Smile
30.06.2017
Прикольно придумали!
01.07.2017
Интересное применение инструменту Вы нашли. Мамочки чего только не выдумают! Возьму на заметку!
03.07.2017
Gae4ka,да это еще и интересно что-нибудь придумывать)
Хах! Оригинально!