Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 16:40

• Куплено онлайн (ссылка)

​​​​Долгое время маски на тканевой основе были весьма примитивные. Немного отличалась ткань, консистенция пропитки и обещания производителей.

С недавнего времени начали появляться новые форматы тканевых масок, которые приятно удивляют. Сегодня расскажу о маске, которая меня очень впечатлила.

Это Тканевая маска для лица SHARY 3-в-1 с сывороткой и черной глиной Black Clay.

​​​​​​

Тканевая маска для лица SHARY 3-в-1 с сывороткой и черной глиной Black Clay
​​​​Упаковка сделана скромно, но со вкусом. Открывается без труда.

Внутри маска с пропиткой из глины и сыворотки. Признаюсь, открывала я маску с особой аккуратностью. Глина всё-таки! Но лишней жидкости в упаковке практически нет. Всего пара капель упало мимо. И это больше из-за того, что я её долго крутила в руках для фото.

Тканевая маска для лица SHARY 3-в-1 с сывороткой и черной глиной Black Clay

Тканевая основа лежит на сетке, которая помогает расправить маску и не позволяет жидкости убегать. Классная задумка!

Держать маску на лице нужно 20-25 минут или снять тогда, когда начнут подсыхать края. За 25 минут, которые я ходила с маской, сухих областей почти не появились. Маска пролежала очень комфортно, никуда не сползала, ничего с неё не капало.

После снятия маски на лице остались влажные серые разводы, которые легко смылись водой.

Ощущения после маски самые приятные. Кожа становится бархатистая, мягкая. Внешне она становится ровнее, поры чище. Маска работает и на очищение, и на питание кожи. Эффект от маски не хуже, чем от масок в тюбиках.

Моя кожа чувствовала себя настолько комфортно, что я даже не хотела наносить крем. Но здравый смысл победил, тоник и крем я нанесла. Я считаю, что практически после любой маски, особенно глиняной, это нужно делать.

Тканевая маска для лица SHARY с сывороткой и черной глиной - это самая простая в обращении глиняная маска. После неё не нужно отмывать руки и раковину. Она не требует спонжей для смывания.

Думаю, это одна из немногих масок, которая будет хороша даже для сухой кожи.

Маску SHARY 3в1 я смело советую всем! Себе я уже заказала ещё пару таких масок и одну новую из той же серии.

★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

Ещё одна прикольная маска на тканевой основе

Глиняная маска, с которой я не растаюсь

Очищающая маска с торфом и углём

in_shocolateрекомендует