Опубликовано 2 Август, 2019 - 14:00

147 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Многие знают о пользе глиняных масках, а пользовались вы тканевой глиняной маской? Нет? Тогда, я расскажу вам про тканевую маску для лица SHARY 3-в-1 с сывороткой и черной глиной Black Clay.

Тканевая маска находится в стандартной плотной и герметичной упаковке. Открыв которую, мы видим, что маска отлично пропитана ‘’жидкостью’’. Жидкость-это смесь чёрной(серой) глины Мёртвого моря и увлажняющей сыворотки. Применение у маски стандартное: на сухую чистую кожу лица наносим маску. Чтобы маску было удобнее разворачивать по всей её поверхности имеется сеточка-подложка, которая легко убирается при нанесении. Оставляем маску на коже на 20-25 минут. В первые минуты применения чувствуется небольшое пощипывание.

Как пишет производитель: это из-за действия активной глины. Вскоре это пощипывание проходит и мы релаксирует дальше.

Кто пользовался глиняными масками знают, что они вскоре начинают подсыхать и стягивать кожу, но тут совсем не так. Тканевая глиняная маска SHARY остаётся влажной на протяжении всей процедуры, только по истечению 25 минут, начинают слегка подсыхать края маски. После снятия маски, на лице остаётся влажный глиняный слой, который легко смывается тёплой водой.
Результат от тканевой глиняной маски классный: нет чувства стянутости, кожа мягкая, поры чистые, а чёрные точки, хоть и не исчезли, но стали менее заметны. При желании после процедуры можно использовать увлажняющий крем или сыворотку. Пользоваться данной маской можно 2-3 раза в неделю.
Лично мне, маска пришлась по душе, так что смело могу рекомендовать присмотреться к ней.

Достоинства
  • Мягкая ткань
  • Не стягивает
  • Не сушит
  • Освежает кожу
  • Очищает поры
Недостатки
  • Немного щипет
Наташа Дьяченкорекомендует