Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 14:48

59 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

А сегодня, я вновь, нашла кое-что новенькое. Новенькое, да очень интересное, ведь относится данная вкусность не к какому - нибудь незнакомому бренду, или же малоизвестному бренду, или же марке. Данная вкусняшка появилась у очень известного, очень популярного бренда, который известен всем и каждому, существует он уже много , много лет, кто его только не знает? Да всем известен данный бренд, а именно . Речь идёт, сейчас, естественно, о Кит Кате, который так же известен и популярен, что и те же Сникерсы, Твиксы , Баунти и так далее и тому подобное. В общем то, Кит Кат очень хорош тем, что отличается отличным, вкусным молочным шоколадом, а с недавних пор появился ещё и Кит Кат в тёмном шоколаде, который, кстати, по-моему мнению, не менее вкусный и хорош по своему. Но не только шоколадной глазурью славится данный вафельный батончик, но и , конечно же, вафельной прослойкой, ибо вафли в слоях этого батончика очень и очень хрустящие, что и нравится мне, просто обожаю хрустящие вафли, даже в мороженое, ах как же хороши эти хрустящие вафельный рожки.

Но сейчас не на мороженое обзор, а на вафельный батончик, точнее же на вафельный плитку даже, но того же бренда, ведь Кит Кат, помимо батончиков вафельных, стал выпускать ещё и несколько годков назад и вафельный плитки. Которые так же были очень схожи с обычными вафельными батончиками, только меньшего размера и соединёнными между собой. Мне нравятся, как батончики, так и плитки, ведь, в принципе, по сути , это одно и тоже, только в разном форме подачи. Существует помимо батончиком полноценного размера и плиток, существует так же и мини формат, то есть, те же батончики, только размером с конфету. Так и не только у данного бренда, но так же и у прочих батончиком известных брендов.

У нас, в России, ассортимент Кит Ката долгое время был однотипным, классическим и вообще, по сути никак не обновлялся, лишь с недавнего времени он стал изменяться, стали появляться новые вкусы, формы. Но, кстати, подобное с данным брендом лишь в нашей стране, ведь ещё тогда, когда Кит Кат существовал на полках наших магазинов всего лишь в одном виде, то за рубежом, в других странах, давным давно были Кит Каты в большом вкусовым разнообразии, не то что у нас. Особенно много различных вкусов было именно в Японии, даже очень экзотические и , порой, странные вкусы существовали, а может быть и по сей день существуют, в Японии. Любят, похоже, японцы всё такое необычное, что нам, не редко, может показаться странным и даже жидкостью.

Время однотипности Кит Ката, наконец таки, прошло и в нашей стране, стали появляться новинки у данного бренда. И при этом, в настоящее время, стали появляются довольно таеи интересные новые вкусы от Кит Ката, даже целые серии вкусов. Совершенно недавно, а именно вчера, как то на одном сайте мне попалась информация о том, что появился ещё один новый вкус от Кит Ката. Новый вид привлёк соё внимание, несомненно, но я предполагала, что данную новинку я буду ждать очень и очень долго, так как, когда появился Кит Кат в розовом шоколаде, то прошло не мало времени как он появился в нашем городе, в то время , как в других городах он уже был.

Как то и даже и не ожидала, что найду эту новиночка так быстро. Однако, как обычно, отправилась я сегодня в магазин, чтобы прикупить кое-каких продуктов. Закупилась я в Пятёрочке всеми необходимыми мне продуктами, а точнее шла уже к кассе, чтобы расплатиться за продукты, как вдруг, по пути, а именно же на самой кассе, заметила нечто новое, что, конечно, в очередной раз привлекло моё внимание, так как всё новое, в принципе, привлекает внимание моё. Краем глаза, сначала заметила, что что-то новое на кассе, а потом, повнимательнее присмотревшись, заметила ,что, да, это новинка, да ещё и крайне любопытная. В этот раз новинкой стала -

Вафельная плитка Nestle KitKat «Deluxe Caramel с белым шоколадом».

Делюкс карамель с белым шоколадом? Да, однозначно, такого ещё и не было раньше. Был только подобный Кит Кат, тоже в формате вафельной плитки со вкусом карамели, тоже делюкс, но там был молочный, тут же шоколад уже белый. Несомненно, сразу захотелось взять данную новинку, да и тем более стоила она вполне нормально, цена была адекватна и не высока - 59 рублей. По сути это была акция. Вот так вот, не успел новый Кит Кат и появиться, как сразу стал по акционной цене, а чо, классно даже. Раньше, как только узнала о появлении данной новинки, рассчитывала найти её не только через большой промежуток времени, но и по высокой цене, ку примеру, в районе 129 - 149 рублей. но появление новинки удивило вдвойне. Во-первых, быстро появилась, буквально на следующий день, как появилась информация о ней в интернете, а во-вторых, невысокая цена на неё.

Масса - 112 грамм.

Цена - 59 рублей.

Место покупки - Пятёрочка .

Упаковка:

А упаковка данной плиточки смотрится очень привлекательно и привлекает своим дизайном взгляды. Очень привлекательна в счёт того, что данная упаковка кардинально отличается от цвета оригинального Кит Ката. Если оригинальный Кит Кат обладает упаковкой с красным цветом в приоритете, то тут совсем иной цвет, от красного цвета тут и следа нет, ни единого элемента.

Данная упаковка золотистая, переливающаяся глянцевым блеском очень похожа местами она на слиток золота. С левой стороны фон золотого цвета, а сверху и снизу упаковки расположены узоры в вижде белых кружочков, похожие на изображение падающего снега, снежинок, есть там ещ и несколько белых звёздочек. В верхней части расположен фирменный логотип, но он уже не в классических цветах, нет в нё красного цвета. Буквы в фирменном логотипе окрашены так же в золотой цвет. Чуть ниже надпись бело-кремового цвета "Senses", которая переводится с английского на русский , как - "Чувство" или же "Обострённое чувство". Почти в самом низу есть горизонтальная линия так же золотого цвета, на которой написано, что это "Gold edition" - Золотая серия.

С обратной стороны сразу становится заметно, что упаковка эта многоразовая, то есть, можно открыть и закрыть несколько раз. Такой тип упаковок уже не в новинку, давно уже существуют подобные и это, кстати, очень удобно.

В правой части, снизу написан вес этой вафельный плитки, а так же, чуть выше и изображение другие вкусов Кит Ката.

сахар, масло какао, мука пшеничная (содержит глютен), сухое цельное молоко, жир специального назначения (масло пальмовое, эмульгатор (лецитин подсолнечный)), сухое обезжиренное молоко, какао тёртое, сыворотка молочная сухая, эмульгаторы (лецитин соевый, E476), молочный жир, карамелизованный сахар (0,4 %), какао-порошок с пониженным содержанием жира, ароматизаторы натуральные, карамелизованный (жжёный) сахар (0,25 %), вещество для обработки муки (сульфат кальция), соль, разрыхлитель (гидрокарбонат натрия).
Продукт может содержать орехи, арахис и яичный белок. Продукт содержит белый шоколад - 47,4 %, молочный шоколад – 21,5 %, вафлю – 11,5 %. В белой шоколадной массе: сухой общий остаток какао – не менее 20 %. В молочной шоколадной массе: сухой общий остаток какао – не менее 20 %. В молочной шоколадной массе: сухой общий остаток какао – не менее 25 %, сухой обезжиренный остаток какао – не менее 2,5 %, сухой молочный остаток – не менее 12 %, молочный жир – не менее 2,5 %.

Энергетическая и пищевая ценность на 100 грамм:

Энергетическая ценность на 100 г: 531 ккал / 2222 кДж;

белки: 6,2 г;

жиры: 28 г;

углеводы: 62 г.

Энергетическая ценность на 1 порцию(22,4 грамма):

118 Ккал

Вафельная плитка:

Вот, наконец, и сама вафельная плитка. Открыв упаковку, видим, естественно, нижнюю часть плитки. Снизу данная вафельная плитка покрыта молочным шоколадом, цвет шоколада светло- коричневый, нежный, характеризующий вкусный молочный шоколад, кстати, молочный шоколад этот обладает глянцевым блеском, что и свойственно для качественного шоколада. Даже с низу видно то, как поделена данная плитка, видны полосочки.

Сверху же, вафельная плитка эта выглядит ещё лучше, красивее. Верхняя часть покрыта белым и карамельныиюм шоколадом. Хотя, по сути, проше сказать, что тут полностью белый шоколад, имея в виду сорт шоколада. Карамельный ведь это тот же белый, только с карамельный вкусом и немного иным цветом. Внешний вид данной плитки очень даже красив в плане того, что она мраморная, тут мрамором переплетаются светло- кремовый,чуть оранжевато-коричневый, это и есть карамельный шоколад, и белый шоколад. Всего тут 10 полосок и каждая из них делится ещё пополам. Такой плиточкой можно с лёгкостью поделиться с родными или друзьями. А ещё, на каждой палочке, на каждой половинки присутствуют и фирменный логотип с названием бренда.

В общем, вид этой вафельный плитки очень заманчив, ведь он мраморный, что не часто встречаешь в других шоколадка, в этом и есть фишка Кит Ката.

Вкус:

Итак, теперь и о вкусе. Шоколад, действительно, обладает вкусом, как обычного, белого шоколада, та к и карамельного. То есть, тут плавно сочетается карамельный и белый шоколад во вкусе, и при этом дополняется всё это ещё и молочным шоколадом, что расположен снизу. Белый шоколад , по вкусу, очень вкусен, очень хорош. В белом шоколаде нет мыльного привкуса или же послевкусия какого-либо неприятного. Качественный и вкусный белый шоколад этот, да ещё и нежный. Не менее вкусен и хорош карамельный шоколад, что обладает умеренной сладостью и ощутимым вкусом карамели. Такой нежный, ненавязчивый и легкий карамельный вкус в карамельном слое. Что белый, что карамельный шоколад очень нежны и приятны. Сладость умеренная, нет сильной приторности, как, в принципе, могло быть. А снизу присутствует и молочный шоколад, который, как всегда, вкусный, нежный и качественный. В меру сладок, в нём так же, как и в верхнем слое, нет приторности. Ощущается насыщенный вкус шоколада и молочная нежность в нём.

А вт внутри, конечно же, идёт вафельная прослойка, где присутствует, как всегда, несколько вафельных слоёв . Вафля очень и очень хрустящая, хруст раздаётся громкий при каждом укусе, что, конечно, очень приятно, особенно для тех, кто фанат хрустящих вафель. Вафли отличного качества, как и всегда было у Кит ката. Почти нейтральны по вкусу сами вафельки, но зато очень хороши. Между вафельками находится и прослойка, вкус которой тоже очень даже хорош и уместен тут. вкус какао ощущается в прослойке этой.

Вывод:

Вафельная плитка Nestle KitKat «Deluxe Caramel с белым шоколадом» - это ещё одна интригующая, привлекательная и, действительно, стоящая новинка. В жданной вафельной плитке идеально сочетается вкус качественного белого шоколада, карамельных нежных нотки молочный шоколад, и всё это дополняется отчётливым хрустов вафельной прослойки. Отличная новика, её точно стоит попробовать. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкусно
  • Нежный вкус
  • Нет приторной сладости
  • Отличный, как белый, так и молочный шоколад
  • Очень хрустящая вафля
Недостатки
  • Нет таковых
Ан ас та сиярекомендует
18.09.2019
А еще не видела такой в продаже.
У нас такого на прилавках нет...
18.09.2019
Только вчера такую у кассы в Пятёрке прихватила. Долго она не прожила))
19.09.2019
Интересно, но лучше плитку шоколада куплю
23.09.2019
А от дизайна упаковки почему-то новым годом повеяло? и кофе с этой шоколадкой захотелось