Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 08:03

полгода или более

Приветствую всех!

Кофе по утрам для меня, как и для многих, я думаю, является очень важным напитком.

Я предпочитаю зерновой кофе, завариваю его в гейзерной кофеварке.

Но бывают такие дни, ну вот хочется чего-то совершенно другого...

Во именно в такие дни я предпочитаю кофейные напитки из пакетиков.

Их сейчас большое количетсво от разных производителей и с разными вкусами.

Так вот, сегодня мое доброе утро началось с кофейного напитка "Нескафе" 3 в 1 карамельный вкус.

Место пробретения: "Пятерочка"

Стоимость: 16,99 руб.

Вес: 14,5 г

сахар, глюкозный сироп, масло пальмоядровое, кофе натуральный растворимый НЕСКАФÉ®, стабилизаторы (E340(ii), E331(iii), E452(i), E471, E472e), ароматизаторы, молочный белок, агент антислеживающий (E170), соль, карамелизированный жженый сахар, регулятор кислоты (E330)

Я была очень удивлена, что в составе действительно есть карамелизированный жженый сахар, обычно, когда покупаешь такие продукты, то состав у них исключительно искусственный.

Пищевая ценность в 100 г продукта:

Белки - 1,3 г

Жиры - 12,0 г

Углеводы - 80,0 г

Ккал - 434

Описание:

Откройте для себя насыщенный кофейный аромат и сбалансированный сливочный вкус с карамельными нотками

Описание от производителя небольшое, да и чего придумывать, ведь это просто кофеный напиток.

Упаковка:

Кофеный напиток находится в порционных пакетиках, удобно взять с собой. Один пакетик, естественно, расчитан на одну кружку. Сам пакетик вытянутой формы яркого оранжевого цвета с избражением кружки кофе и кусочков карамели на лицевой стороне.

Кофейный напиток "Нескафе" 3 в 1 карамельный вкус

На обратной стороне размещена информация о производителе, составе и т.д.

Содержимое:

Сухая смесь, состоящая из белых и коричневых писчинок. Соит отметить, что при вскрытии пакетика уже чувствуется запах карамели.

Кофейный напиток "Нескафе" 3 в 1 карамельный вкус

Смесь быстро растворяется в кипятке, даже не требуется ее размешивать, что не может меня тоже не радовать (ну не люблю я потом лишнюю посуду мыть). Пенка получается совсем небольшая, а карамельный запах так и манит.

Мое впечатление:

Конечно, кофейные напитки - это всегда на любителя. Ты либо любишь их, либо не любишь совсем. Я их люблю, потому что они сладкие. Кофейный напиток "Нескафе" 3 в 1 карамельный вкус я однозначно еще приобрету и скорее всего ни один раз. Вкус хоть и карамельный, но он в меру сладкий, считаю это большим преимуществом. Иногда попадаются такие напитки, что от сахара аж зубы сводит, а тут совершенно другая ситуация - нет желания ни убавить сладость, ни добавить. Утро с таким кофейным напитком получилось действительно доброе, спасибо производителю.

Кофейный напиток "Нескафе" 3 в 1 карамельный вкус

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Не слишком приторный
  • Удобная порционная упаковка
  • Удобно брать с собой
  • Чудесный аромат
TurboSalesрекомендует
21.09.2024
не помню, когда пробовала его, лет сто назад Laughing out loud
я тоже пробывала давно, ну вдруг кто-то еще не успел попробывать Smile :) Smile
24.09.2024
Довольно популярный бренд)
Официальный представитель Nestlé Russia
24.09.2024
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. С наилучшими пожеланиями, Nescafé!