Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 08:18

Всем доброго времени суток!!!!

Сегодня я хочу рассказать о своём любимом кисломолочном продукте, о кефире.

Я совсем не люблю молоко, но являюсь большой поклонницей кисломолочных продуктов.

Перепробовав множество кефиров от различных фирм, я остановила свой выбор на кефире от производителя Акконд, под названием Гармония Дня.

Стоит отметить, что кампания Акконд, в основном специализируется на производстве кондитерских изделий. Пару лет назад, они добавили в свое производство и молочную продукцию.

Кефир я купила в магазине Пятерочка, стоит он совсем не дорого, всего 50 рублей, за 900 грамм.

Я покупаю именно обезжиренный кефир, не потому что "сижу" на диете, просто такой кефир мне нравится больше остальных.

Наш кефир находится в большой пластиковой бутылке. Дизайн не замысловатый, скромный и лаконичный. Люблю когда на упаковке написано все по делу, никакой лишней мишуры.

Данный кефир так же выпускается и в тетро - пакетах, но мне больше нравится формат бутылки. Я постоянно беру кефир на работу, в такой упаковке его удобнее носить.

Состав кефира очень простой, в нем всего два ингридиента. Нет никакой химии. С составом можно ознакомиться на оборотной стороне бутылки.

Кефир имеет однородную консистенцию. По густоте он средний. Я бы сказала, что он идеальной консистенции. Не жирный и не как водичка. Наверное за это я и люблю обезжиренный кефир, потому что он не сильно густой.

На вкус кефир мягкий. Его приятно пить. Так же во вкусе присутствует небольшая кислинка. Чувствуется молочный запах. Лично я пью кефир без ничего. Очень редко могу добавить в него отруби или ложечку домашнего варенья. Так как у него мягкий вкус он отлично пьётся и без топпингов. За двенадцати часовой рабочий день, я выпиваю бутылку кефира полностью.

Цвет у него кипельно белый.

По итогу могу сказать, что обезжиренный кефир Гармония Дня меня полностью устраивает. У него идеальная консистенция, мягкий и приятный вкус и небольшая цена.

Рекомендую попробовать его, он Вам понравится.

ЮлианаМорскаярекомендует
  • 23.12.2013 - 18:10
    И тебя я не назову идеальным, увы, фиолетовый мой творожок((
    Хочется найти идеальный творог, но увы наши производители нас только обманывают. Купила сегодня новый творог - производитель из Нижегородской области - Гармония с природой. Он мягкой консистенции и на вкус напомнил мне один из рецептов запеканки с крахмалом.
  • 22.10.2020 - 14:07
    Очень вкусный кефир
    Кефир вкусный, отлично подойдёт для завтрака с мюсли. Минимум калорий. Вкус кефира хороший, имеется лёгкая кислинка, мне понравился. Теперь с мужем только его и покупаем. А для тех кто на диете - вообще самый хороший вариант!
  • 18.02.2014 - 12:55
    Кефир ложкой? Первый раз вижу такое! Очень вкусно, кстати. (фото)
    Кефир Б.Ю. Александров Кефир м. д. ж. от 3,2 до 4,0 (термостатный), цена около 60 рублей, бутылка 500 грамм, Россия, МО. Состав: см.фото: Да-да, Б.Ю. Александров, тот что с дорогими творожными сырками, теперь делает кефир и Ко.
  • 29.03.2015 - 11:05
    Я не смогла её съесть! )))
    Никогда ещё не пробовала льняной каши,поэтому очень захотелось попробовать что она из себя представляет,и купила на пробу вот такую Льняную кашу под названием "Ешь и худей" !
  • 15.08.2019 - 17:28
    ЧАЙ для ПОХУДЕНИЯ :( Можно ли на нем похудеть? Знает ли толк в похудении Агапкин? Каков этот чай на вкус? + мои результаты после курса
    Всех приветствую!   После обильного ужина , или после ОТПУСКА в котором обжирался до отвала, сидишь думаешь, что то я с трудом влезаю в свою любимые брюки… Именно так было у меня, именно поэтому увидев чай для похудения, я решил, что этот напиток мне поможет скинуть пару лишних килограмм.
  • 01.08.2018 - 11:25
    Обзор на творог №23. Большая редкость для меня - несъедобный творог! Но этот творог оказался именно таким.
    Большая редкость для меня - творог, который я не могу есть. Сколько бы видов творога я не перепробовала, но такая проблема возникает у меня крайне редко, и случалось это лишь с творогом Зернёный творог "Искренне Ваш" с черникой и Творогом детским "Крепыш" 4,5 В поисках очередного достойного творога …
  • 14.07.2013 - 23:38
    Для всей семьи, кефир - ничего выдающегося, просто хороший кефир с массой нетто 900 грамм...
    Для всей семьи, кефир два и пять процента мною был приобретен в сети продуктовых магазинов "Покупочка" в станице Казанской Верхне-Донского района Ростовской области. Конечно, удивительно почему сельские жители покупают молочные продукты в магазинах в упаковках длительного хранения?
  • 11.10.2014 - 21:32
    Кефир очень полезен, но в этом отзыве я расскажу, как с его помощью сделать смывку краски для волос в домашних условиях. Пошаговая инструкция, фото.
    Всем привет! Сегодня я поделюсь рецептом смывки с использованием этого кефира. Почему именно этого? Да потому что жирность у него высокая (а нам нужна максимальная) и продаётся он в любом магазине. Рецепт гуляет по интернету, но я его немного адаптировала под себя. Итак, зачем мне смывка?
  • 01.08.2019 - 11:58
    Я не люблю кефир пить, я люблю КЕФИР ЕСТЬ. 900 мл кефира = пышные оладьи, кексы и маска для волос из остатков.
    Разрушаю систему: я на кефире не худею, на нем я набираю калории   Я не большой любитель кефира. Вот никогда я не покупала кефир, чтобы просто попить, насладиться его вкусом.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36