Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 11:56

150 руб

Не нашла здесь отзывов на такой набор средств для рук, видела лишь средства по отдельности с таким же названием, но с другой упаковкой, поэтому не знаю, одинаковые ли они по свойствам.

У этого набора упаковка такая:

на обратной стороне есть описание каждого продукта:

Также эта информация есть на каждом продукте отдельно.

Информация об изготовителе, сроке годности и условиях хранения есть в нижней части упаковки:

Применение

Итак, вот все наши средства:

Начнём тестировать их слева направо.

1 продукт - скраб для рук.

Вот его описание:

Я слегка намочила руки и нанесла скраб:

После помассировала:

Затем смыла. В итоге кожа стала немного мягче, но серьёзных изменений я не заметила. Хотя кожа у меня не сухая, не шелушится, поэтому не могу ничего сказать об эффективности средства.

2 продукт - крем для рук.

Описание:

Вот как он выглядит:

Впринципе, это самый обычный крем. Ничего плохого сказать не могу. Если составлять рейтинг среди всех кремов, которыми я пользовалась, он был бы по середине.

3 продукт - крем-маска для рук.

Её описание:

Выглядит так же, как крем:

Я не заметила разницы между кремом и крем-маской. И в применении, и в свойствах они абсолютно одинаковые.

Мои впечатления

Набор мне определённо понравился. На упаковке есть вся нужная информация, да и сама упаковка симпатичная, подойдёт для подарка. Также у самих средств под крышкой есть защита:

Крем и крем-маска действуют как простой крем, у меня таких было много. Но от этого они не становятся плохими, свои функции они выполняют на 100%. Скраб, как мне показалось, тоже хороший. Аллергии или других негативных последствий ни одно средство не вызвало. Цена у набора тоже хорошая - примерно 150 рублей (покупала в Пятерочке). Получается около 50 рублей за 1 продукт. Однако есть еще один, похожий на этот, набор. Он мне понравился больше, хотя там 3 крема, а тут разные средства. Можете почитать про него здесь. Кстати, цена у него примерно такая же.

Итог

Недостатков у набора я не нашла, поэтому можете его покупать как для себя, так и в качестве подарка.

Приятного использования ♡

Достоинства
  • Прекрасная упаковка для подарка
  • Хорошо смягчает кожу
katemakarovaрекомендует