Опубликовано 20 Июль, 2024 - 23:52

Хорошего дня!

Лето и жара определенно заставляют пользоваться душем гораздо чаще. Я не люблю всякие губки, сразу ассоциации с посудой 😄. Поэтому покупаю разные мочалки и варежки. В приоритете мочалка-шар. Моя старая так понравилась сыну, что он её преудачно порвал "на счастье". И я уже думала купить на каком-нибудь маркетплейсе новую, но как-то удачно зашла до этого момента в самый обыкновенный "Магнит".

Я очень удивилась, когда увидела там стойку с мочалками постельных тонов. Нежно-фисташковая, кремовая, бежевая, как в моём случае. Обычно ты видишь там что-то кислотное, поэтому и недорогое. А тут приятный такой ребрендинг получился. Стараюсь в последнее время покупать домой что-то с мягкими оттенками, чтобы подходило под такой же интерьер моего дома. Ванная, как раз в бежевых тонах, поэтому осталось только купить и попробовать на деле.

Что касается цены, она была очень приемлемая, в других местах такая же стоила бы гораздо дороже. Даже в том же "Fix price"( P. S. - также до похода в супермаркет заходила туда и ничего не нашла, чтобы мне могло понравиться в этом смысле).

Дома, в этот же день я воспользовалась мочалкой и осталась вполне довольна, ниже опишу, о достоинствах и небольших недостатках.

📌О товаре:

Бренд: "Магнит" ("La fresh");

•Страна: Китай🇨🇳;

•Размер: 10×10 см.;

•Материал: полиэстер, хлопок.

➕ и ➖:

Достоинства:

✅Цена (89.99 рублей - думаю, что понимаете, очень и очень приятно в наше время.);

✅Дизайн (Мягкие и приятные оттенки.);

✅Стильно (Под минималистичный интерьер в вашем доме будет очень круто смотреться.);

✅Доступно (Можно приобрести и онлайн режиме "Магнит-Доставки".);

✅Можно использовать в качестве подарка (Положить например в какой-нибудь бьюти-бокс. Приятная мелочь, которая нужна всем.).

Недостатки:

🚩Жестковата (Для людей с чувствительной кожей возможно может не подойти. У меня комбинированная, поэтому идеально подошла.);

🚩Не очень сильно пенится (Даже мои суперпенящиеся гели для душа не ожидали такого поворота.).

📌Выводы.

Покупать определённо стоит. У меня сложились в основном положительные впечатления. Пользоваться буду. На прочность мой сын уже проверил - полёт нормальный😅.

Хочу всем пожелать индивидуального отопления, чтобы не отключали летом воду на профилактику, и можно было этой мочалкой воспользоваться "как следует".😁⭐

Достоинства
  • Хорошо очищает
  • Цвет
Недостатки
  • Жестковата
Ryzoldaрекомендует
21.07.2024
Мне нравятся такие мочалки, хорошие!
30.07.2024
Согласна с вами☺