Опубликовано 10 Май, 2024 - 19:05

Недавно открыла для себя репчатый лук сорта «Классика» от агрофирмы «Поиск». Лук имеет среднюю массу около 100–130 грамм, округло-плоскую форму и полуострый вкус.

Кроме того, головки прекрасно хранятся до 8–9 месяцев. Также хочу отметить высокое качество продукции агрофирмы «Поиск». Лук выращен с использованием современных технологий и экологически чистых методов 🧐, что гарантирует его безопасность!

Кроме того, агрофирма предлагает широкий ассортимент семян овощей, цветов и зелени, а ещё различные удобрения и средства защиты растений. Вот это и позволяет мне обеспечить свою семью свежими овощами и зеленью на протяжении всего сезона.

Агрофирма «Поиск» активно участвует в различных сельскохозяйственных выставках и форумах, где представляет достижения и делится опытом с другими производителями.

Это говорит о том, что компания действительно стремится к развитию и улучшению качества своей продукции. В общем-то я очень довольна сотрудничеством с агрофирмой «Поиск» и рекомендую её продукцию абсолютно всем своим друзьям и знакомым.

Благодаря высокому качеству товаров и профессиональному подходу к работе 🥰, эта компания стала моим самым надёжным партнёром в мире сельского хозяйства.

ЧерNikарекомендует