Опубликовано 30 Август, 2019 - 08:13

Ах, как я люблю, когда приятно пахнет от человека. Также мне нравится, когда приятно пахнет от стираного белья, особенно если запах держится долго.

Начав, жить отдельно, я стала потихоньку закупаться кондиционерами для белья. Первопроходцем стал кондиционер для белья Bonsai мультикапсульный «Утро на Фудзи» японского производства. Одно только производство дает понять,что продукт будет достоин своего внимания. Кондиционер покупала в магазине "Дикси", в то время его еще много было на полках. Взяла по акции.

Также на полках магазина был кондиционер для белья этого же производителя, с не менее красивым называнием «Сакура в Киото». Его я тоже приобрела, когда решила докупить героя своего отзыва, но того уже не оказалось...

Мультикапсульный кондиционер для белья с двойным эффектом. Новейшая разработка японских и европейских лабораторий. Мультикапсульный кондиционер обладает уникальным ароматом ландышей со склонов Фудзи с двойным бриз-эффектом! Микрокапсулы проникают в ткань и активируются при механическом воздействии, каждый раз, когда вы берете в руки ткань. Аромат свежести может "спать" в волокнах ткани до нескольких месяцев. Эластокомплекс с антистатическим эффектом препятствует образованию грубых складок и увеличивает скольжение утюга в процессе глажки.

Внешний вид: Упаковка у кондиционера в виде большого майонезного пакета. Он же дойпак. Дизайн самый простой, особо ничем не привлекает. Упаковка белого цвета с изображением светло-фиолетовых цветов. С лицевой стороны находится название продукта и его бренд. С обратной стороны - нужная информация от производителя. В использовании такой пакет оказался очень даже удобен.

В углу на упаковке находится небольшая откручивающаяся крышка белого цвета. Тут тоже можно провести аналогию с майонезном пакетом.Дозировка: производитель рекомендую следующее- 75-100 мл на 4-5 кг белья для машинной стирки или 50 мл на 10л воды для ручной стирки. Моя машина на 5 кг, кондиционер я заливаю до отметки MAX, сколько туда мл вмещается, я не могу сказать.Консистенция и цвет: кондиционер жидкой консистенции, белого цвета.

Где купить: Я покупала в "Дикси"

Цена: по акции 99 рублей, без нее чуть выше 100 рублей.

Объем: 800 мл

Условия хранения: В сухом недоступном для детей месте, при температуре от +5°С до +40°С

Бренд: Bonsai

Страна: Япония

Вода, катионные ПАВ, силиконовая эмульсия, лимонная кислота, пaрфюмерная композиция, третбутилбензилпропионовый альдегид, альфаизометилон, бензилсалицилат, гексилкоричный альдегид, консервант.

После стирки белье мягкое и очень приятно пахнет. Аромат легкий, свежий, цветочный. Он сохраняется на несколько дней. В шкафу ничем не пахнет, но стоит заново прикоснуться к белью, как запах появляется снова. Это производитель отмечает в своей уникальной технологии...

Японская формула содержит не одно, а два ароматных чуда. Первое раскрывается всеми нотами гениальности его создателей в процессе стирки, с естественным снижением яркости аромата в течении последующих дней. Второе — бережно укрыто в глубине микрокапсул, в ожидании ваших прикосновений. Как неожиданно приятно ощутить этот волшебный аромат после прикосновения, через несколько месяцев, после того, как одежда и белье были выстираны и ждали своего часа!

Приятно, когда вывешиваешь белье на балкон и ветер начинает развевать аромат по улице. Некоторые соседи не стесняясь спрашивают, что я использую. Сам же кондиционер, если открыть пахнет довольно-таки резко. Так и не подумаешь, что после него может остаться приятный шлейф. По поводу экономичности, я ничего не могу сказать, так как он быстро у меня "улетел". И да, с ним стало намного проще гладить постельное белье.

Кондиционер для белья Bonsai мультикапсульный «Утро на Фудзи» мне очень понравился, он разлетается, как горячие пирожки. И я снова его куплю, как он только появится на полках магазинов.

Достоинства
  • Придает мягкость
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Быстро раскупают
Any_Ramрекомендует