Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 16:02

Всем любительницам масочек привет!😍

Сегодня на подходе разбор воздействия на сухую кожу очередной маски, на этот раз гидрогелевой. Такую маску мы ещё с вами не пробовали. Она приехала ко мне из Уссурийска😍, от одной очень милой девушки.

Итак, представляю вашему вниманию - гидрогелевая маска “ Рубин и масло розы» Koelf RUBY & Bulgarian Roze hydrogel face mask.

Гидрогелевая маска koelf RUBY отзыв

Страна бренда - Южная Корея.

Стоимость маски варьируется в пределах 300/350 рублей, в обычные дни, в «золотом яблоке», к примеру, её стоимость триста пятьдесят рублей. Но конечно же бывают и акции, их никто не отменял.🤪

Как обещает нам производитель, маска подходит для всех типов кожи, она создана для увлажнения и питания кожи.

А также производитель обещает, что маска способствует борьбе с морщинами, улучшает регенерацию нашей с вами кожи и способствует улучшению метаболизма, и конечно же она создана на основе природных компонентов.

Для начала расскажу о своём типе кожи:

• сухая
  • обезвоженная
  • есть немного мимических морщин ( хотя даже не немного)
  • кожа очень чувствительная, особенно к перемене температур и сильному грубому воздействию
  • есть купероз на крыльях носа

В соответствии с вышеизложенным списком от маски я в первую очередь жду:

• увлажнения
  • питания
  • выравнивание тона
  • надеюсь на то что когда нибудь куперозная сетка будет менее заметна, не только временно, но и постоянно

Визуальное описание маски:

Гидрогелевая маска koelf RUBY отзыв

Маска выпускается в безумно красивой розовой, полосатой упаковке с цветами, дизайн - эстетический рай для меня🌸😍🌹.

Впервые вижу настолько красивое оформление упаковки.

Масса маски : тридцать граммов.

И на внешней и на обратной стороне вся информация на корейском языке.

Гидрогелевая маска koelf RUBY отзыв

Гидрогелевая маска koelf RUBY отзыв состав

Мой опыт применения🌸.

Способ применения косметической маски:

Гидрогелевая маска koelf RUBY отзыв

Я подготовила в первую очередь кожу, как всегда предварительно очистив её, чтобы поры были открыты, далее разместила на лице масочку и выдержала примерно около тридцати минут, далее сняла и массирующими движениями втирала остатки эссенции.

Так выглядит краткий список моих действий, на самом же деле, так как это мой первый опыт использования гидрогелевой маски, открыв упаковку (по специально сделанным для этой цели насечкам), я была искренне удивлена, моему взору предстало несколько частей маски, разных цветов, розового и белого, «боже мой что же из этого приклеивать на лицо, подумала я»;))))), и стала разбираться.

Гидрогелевая маска koelf RUBY отзыв

В итоге оказалось не трудно догадаться, что розовую часть😍, это было довольно таки необычно для меня, наносить на лицо различные маски на кремовой основе, пузырьковые, «тряпочные», а тут что то резиновое на лицо приложила и вроде как помолодеть должна😅.

Гидрогелевая маска koelf RUBY отзыв

Кстати, маска ни как обычная «тряпочная»😅, а состоит из двух частей, к сожалению нижняя часть мне не совсем подошла, но это не так страшно:). Кроме того есть отдельные частички в виде маленьких патчей, для глаз и губ😊💋.

Ощущения:

Гидрогелевая маска koelf RUBY отзыв

Мне показалось, что пропитки чуть меньше, чем должно быть. Но возможно всё в пределах нормы, это же мой первый опыт.

По ощущениям очень приятная, напоминает будто бы лицо обработали хорошей нежной увлажняющей сывороткой, сам материал маски также очень приятен для кожи лица, лицо не потеет, «дышит», и «питается», это вот прям ощущаешь.

Запах: ощущается нежный запах розы 🌹, мне очень нравится.

После снятия маски ощущения аналогично приятные, кажется, что кожа полностью увлажнилась и пропиталась, эссенции на лице почти не осталось, смывать ничего не пришлось, втирать особо тоже, кожа стала очень нежной, небыло после маски никакой липкости, и никаких неприятных ощущений.

Соответственно аллергии или зуда маска не вызвала!

Я решила проверить можно ли использовать маску ещё раз, смазав её чем нибудь из своих «полезных штучек», и положила в холодильник😅. Позже расскажу, получилась ли моя хитрость.

Вывод:

Гидрогелевая маска koelf RUBY отзыв

Я оцениваю маску в пять звёзд, она полностью справилась со своей задачей, хочу ещё!

Достоинства❤️

Маска выполнила такие функции как:

• пропитала кожу, сделала её нежной и мягкой
  • увлажнила
  • успокоила чувствительные участки
  • сделала тон свежее
  • не вызывает никаких неприятных ощущений
  • можно не смывать ничего с кожи после
  • отлично держится на лице
  • есть «патчи» для век и губ😍, если я правильно поняла

Вот такая чудо-маска, очень рада знакомству с таким видом масок, обязательно буду использовать ещё и всем советую к использованию 100 процентно💋.

Всем хорошего дня, спасибо за прочтение.

Достоинства
  • Аромат розы очень приятен
  • Выравнивает тон лица
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Разглаживает морщины
  • Увлажняет
Полыньярекомендует
04.06.2020
У вас очень красивые брови)
Благодарю, приятно 💋.
04.06.2020
В моем арсенале не было еще гидрогелевых масок, это прямо упущение какое-то. Очень хочется попробовать.
05.06.2020
Очень интересный опыт, рада знакомству с таким видом масок🤗.
04.06.2020
Необычная какая! Я бы тоже попробовала патч на все лицо)
05.06.2020
😅 да, точно как патч, только больше🤪.
Ох, гидрогелевые маски пробовала) и это фантастика)
🥰💋❤️.
05.06.2020
Рада, что зайчонку подошла эта масочка 🤗
Основа и правда выглядит резиновой и не дышащей 😁хорошо, что это не так.
05.06.2020
🥰😍💋❤️💋💋💋💋спасибо за маску, она крутая!