Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 16:13

Всех приветствую!

Сегодня я хочу рассказать очень животрепещущую и парадоксальную для многих девушек тему - массонабор. Звучит то как ужасно!

Для любителей конкретики и выводов сразу в конец отзыва.

Еще с тех давних времен, как я переступила порог тренажерного зала, я мечтала о округлых формах и плоском животе. И если со вторым удалось справиться довольно быстро, хоть и не без мучений.
То с первым все было сложнее. Я думаю, все знают, что после 25 девичья стройная фигура, зачастую, становится не такая уж и стройная. Лишний вес мне убрать удалось, но ягодицы и грудь стали не такими округлыми, как ранее, я просто стала плоская, худая, но плоская. А мало какому мужчине это по вкусу, тем более если муж сам спортсмен и следит за собой.

Тысячи приседов и выпадов, хоть и помогали но все же не давали того самого желаемого результата.
Муж неоднократно объяснял мне, что для упругих и округлых ягодиц мне нужно набрать массу. А следовательно, увеличить калорийность, особенно за счет белка и ненасыщенных жиров. А это значит, прибавить в весе!

Для меня, это звучало страшно и ужасно, стать крупнее и мускулистее? Ты, что с ума сошел? Я не хочу быть качком!

Тогда, он просто показал мне видео-тренировки и рационы питания фитнес-бикини, где девчонки практически полностью повторили его слова. И я решилась.

По совету мужа, мы купили Сывороточный протеин Mutant Whey.

Да много, один еще знакомому по залу и себе два, так приобретать выходит гораздо дешевле.

Выбирали его довольно скрупулёзно, так как хотелось качества за разумные деньги. К сожалению, в магазине где нас устроила цена, в наличии был вкус только - печенье-крем. Но он оказался довольно вкусным и не таким приторным, как ожидали.

Mutant Whey содержит уникальный 5-компонентный сывороточный протеин, который позволяет поддерживать положительный азотистый баланс и наращивать мышцы.

В одной порции протеина (1 мерная ложка - 37г):

- 140 ккал, 3г жиров, 5г углеводов и 22 г белка.

Жиры ненасыщенные, а углеводы в составе - это в основном сахар. Вынужденная мера для того что бы протеин был вкусным и его приятно было пить всем.
По сравнению с протеином Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard (отзыв о котором я напишу чуть позднее), он немного проигрывает по составу. Но он и дешевле, практически, в 2 раза. А потому, по соотношению цены и качества - превосходит Голд Стандарт.

А вот Syntrax Matrix вкуснее, для меня. Хотя мужчинам, наверное, все равно.

Принимала я половину порции за полчаса до тренировки и вторую половину, сразу после ее завершения. Разбавляла водой и молоком один к одному. В дни отдыха от тренинга, я принимала его на работе в качестве перекуса. Муж пьет его один раз утром и один раз после тренировки.

Побочных явлений мы не заметили, с желудком все в порядке.

Результат моих тренировок:

За 20 занятий в зале с отягощениями я набрала 2.1 кг. (49.9 до 52).

В бедрах прибавила с 87 до 90 сантиметров.

Общим результатом осталась очень довольна. Эти 2 кг. ушли в мои бедра и ягодицы сделав их более округлыми и намного более подтянутыми, крепкими и упругими.

Так же, приятно было отметить общий тонус мышц и появление, хоть и не слишком заметного, но рельефа. Smile

Результат в тяге плие с 16 килограммовой гири, увеличился с 13-15 раз за подход до 22-25 раз.
Присед с 45 кг. штангой с 12-14 раз до 16-18.
Увеличились и другие показатели.

Результаты мужа тоже выросли, ему это продукт прибавил 2.7 кг. веса за то же время и это с учетом того, что он эктоморф и вес приходит очень тяжело. И с его сверх быстрым метаболизмом - это невероятный прогресс.

Одну звезду я вынуждена снять за относительно большое содержание углеводов и жиров в составе. Если бы могла, поставила бы 4 +.

Мне понравился этот продукт и я бы рекомендовала его тем людям, которые хотят вкусно и быстро нарастить немного мышечной массы. Протеин не совсем подходит для людей сидящих на "сушке". Он именно массонаборный. Как говорится, дешево и сердито.

Цена: около 3200 рублей за пакет в 4,54 кг.

1700 рублей за 2,27 кг.

И около 800 рублей за 900 грамм.

Где можно купить: магазины спортивного питания, специализированные интернет-магазины.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Мои отзывы на спортивное питание и путь к идеальной фигуре:

ФОТО До и После! Мой путь к идеальной фигуре и как быстро накачать упругую попу! Отзыв о эффекте SAN Performance Creatine на мужчинах и девушках.

Никогда не прекращай бороться за свою мечту! Мой тернистый путь к идеальному телу с Протеином Syntrax Matrix! + ФОТО

+ФОТО! Упругая попка, рельефный животик, подтянутая грудь! Спортивное питание Optimum Nutrition BCAA 1000 caps помогает мне в погоне за идеальной фигурой!

Kassiopeia_McLarenрекомендует
Ты красотка Smile
Интересно было почитать Smile Вы - молодец Wink
08.02.2018
Убери своего принца, а то ща сороки растащут дорогулю такую Crown
08.02.2018
Главное, чтоб принц был не против размещения своей фотографии Big smile
08.02.2018
ПрЫнц читает все отзывы, можете предать привет)
Ну-ну, обломится сорокам))
08.02.2018
Не знакома с этими штуками) но мне оно пока точно не нужно))
никогда не пробовала
08.02.2018
Красотка,стройняшка Love Я в спортивном питании не разбираюсь,мне пока нельзя заниматься...кручу велосипед по 10км пока....но питаюсь правильно,вешу 48 рост 164 Smile Упругие ягодицы моя мечта)
Ух хороша Love
Смесь напомнила детское питание)))
пробовала этот прот, хорошо замещает по питательности один из приемов пищи
08.02.2018
Mutant Laughing out loud не слышала о таком бренде спортпита ))

приятно, что все лишние кг ушли туда, куда нужно)
Мужу надо купить, он озабочен набором массы)
08.02.2018
Фигура у Вас замечательная.
Отличный результат) Шикарная у Вас фигура Love
08.02.2018
не, я такое есть/пить не буду Big smile
08.02.2018
Красоточка! Удачи тебе во всем!!!
Красивая пара.Smile
Вы с мужем - красавцы!
У меня занятия конным спортом два раза в неделю, + прогулки с собакой, которую надо "выбегать", по часу, два раза в день. При этом, я ем как слон, а вес все 49\рост170, буду смотреть "в сторону" спортпита
Когда уже в России научатся такое изготавливать? Stare
Шикарная фигура)
08.02.2018
Какая у вас спортивная семья!Молодцы!
Фигурка просто класс Love
Отличная фигура
Какая ты няшка стройняшка))) Love
08.02.2018
не пробовала еще такой протенин, я больше по изолятам, а вы молодец Smile
Класс
Любимый протеин по соотношению цена-качество. Никак не напишу о нем отзыв так, чтобы без безсвязных восторгов Синта конечно вкуснее, но она более углеводистая. Тем, кто на массе не страшно. Поддержу предыдущих коментаторов - Вы отлично выглядите. Кстати, др вашего списка отзывов я думала, что креатинин чисто мужская тема. Ушла просвящаться
Спасибо! Love
08.02.2018
Согласна, тем более продавец перевел пищевую ценность неправильно, там не 5 г углеводов,а 8 г на порцию, и жиры 2,5 г.
08.02.2018
Вы с мужем красавчики! Так держать))
Спасибо Love
08.02.2018
В отличной форме вы с мужем Love
Спасибо, Оль! Love
какая фигурка Love
Love
Хороший результат! Party
Фигурка у тебя отпад!
Love
09.02.2018
Интересно было бы приобрести))
09.02.2018
Хорошо,что вес ушел куда надо;-) а что будет,если такое питание без тренировок употреблять (чисто теоретически)?
По фото я бы не сказала,что муж-эктоморф. Я плоская 44-45кг Laughing out loud
09.02.2018
Чтобы быть не дрищем, он ест все что видит и много занимается в зале. Неделю пропустил и опять худеет. Вот проблема у человека Big smile

Если пить протеин без занятий спортом, жир будет) Лучше, не надо)
09.02.2018
Не пробовала такое питание,Вы замечательно выглядите:)
09.02.2018
Давно планирую попробовать такой сухой протеин, все никак не решусь.
Интересный вариант с любопытным вкусом Smile
09.02.2018
У вас отличная фигура! Вы молодец!
Молодцы! А я своего никак в зал не заталкаю Smile
Вы в отличной форме! Smile
09.02.2018
Вы красивая пара.) нашей паре тоже не помешало бы спортом заняться и о питании задуматься.))
Ещё 6 комментариев