Опубликовано 29 Май, 2023 - 03:38

  • Опыт использования:
    год или более

Сериал Зимородок, сейчас он на пике популярности. Но в чем его популярность? Мое мнение от просмотра. Я считаю что хорошо сработал пиар. Во время съемок первого сезона всем была интересна скорее личная жизнь Мерта и Афры, за ними пристально следили и когда у них завязался роман сериал еще больше взлетел в рейтингах. Так ли это?

Сам сериал о чем же? Как всегда о богатом мальчике и обычной девушке, он тусовщик, делает что хочет. Но однажды его решили женить и выбрали невесту, но он увидел Антеповскую фисташку и захотел ее а она нет.

Реальность Сейран была еще хуже когда она узнала что у него есть другая девушка Пелин, персонаж еще тот. Так есть ли любовь между Сейран и Феритом? Мой ответ: Я ее не вижу. Я смотрела не так много турецких сериалов но из тех что видела, у героев химия была такая что можно поверить что между актерами любовь. К сожалению чего не скажешь о Зимородке.

Ферит на протяжение половины 1 сезона унижал Сейран, вытирал об нее ноги ради чего? Нет, ради кого? Ради Пелин, о какой можно говорить любви если он привел любовницу в дом и обвинил Сейран что та плохо приняла Пелин и не понимает ее проблем, что за отношение?

Но больше всего меня разочаровало в середине сериала на новогодний праздник, Сейран под потрясающую музыку ушла с гордо поднятой головой а что произошло потом? Я думала это бред или сон Ферита, как можно было такое сделать? Понимаю новый год, но она ушла а он пришёл забрал ее и как дураки в магазине скакали подарки смотрели.

Говорят снимают по реальной историй, я не знаю правда ли такая история была у них настоящая. Но то что в сериале?! Какой сюжет сериала, о чем он? О том что богатый мальчик решил жениться, показывает что у него есть характер? Или в чем сюжет? Второстепенных героев не раскрывают никак.

Я повторюсь что я смотрела сериалы и у них был какой то сюжет, насилие над женщинами, месть за отца и свержение нехороших людей (сериал РАМО), что может сделать человек если девушка полюбила не тебя, на какие ты подлости способен(ГФИД), но а в этом сериале я не понимаю сюжета и о чем он? Ферит как то исправляется, нет. Как по мне он просто хочет доказать что тоже имеет право голоса, но на самом деле настолько еще мал что расти ему надо, заниматься своим каким - то делом а не жить на дедовские деньги.

Сейчас начался второй сезон, все красиво но в тот же момент интерес пропадет потому что одни родственники козни строят, другие. Зачем их добавлять вы с этими то героями еще не разобрались. Что бы было если снимались другие актеры? Думаю не было бы такого ажиотажа, потому что сериал посредственный, я смотрела и лучше, и динамичные, и любовь была искренняя а тут к сожалению Её Нет.

Может быть когда будет конец сериала, я пойму сюжет и изменю свое мнение, но пока что мое мнение такое. Не стоит он тех оценок что ему дают, не такой выдающий сериал. Вытягивают актеры, Афра которая стала еще популярнее после этого сериала, да и Мерт тоже.

Достоинства
  • Красивое музыкальное сопровождение
  • Красивые актёры
Недостатки
  • Cлабый сценарий, затянуто и скучновато
  • Испортили сюжет
  • Местами сказочно
  • Неправдоподобный
  • Нет динамики
  • Поступки персонажей
  • Раздражающие персонажи
  • Склоки-драмы-скандалы
Spenserрекомендует
Читать все отзывы 89
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 89
Смотрите также