Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 03:17

Добрый день,сегодня хочу вам представить сериал "Я зомби" на английском "iZombie" . История для нас начинается вполне обыденно,ничего особенного чтобы могло взбудоражить вашу фантазию ,но это только первые 20 минут,в дальнейшем пред нами представляют Зомби в образах аристократичных красавцев(ну как в таких не влюбиться?) Этот сериал это что-то абсолютно новое и не похожее на все сериалы о зомби которые вы видели прежде,на первом месте у них чувства,дружба,здравый смысл,бизнес ,а не попытки полакомиться чьи-либо мозгом.Также сериал отлично подойдет для любителей детективов,каждая новая серия -это возможность и поразмышлять,подумать вместе с героями кто же мог бы быть убийцей?какие тайны хранят люди в своих шкафах?и не является ли этот прекрасный блондин зомби? Таким образом,этот сериал отлично подходит для всех возрастов и полов,ведь там есть красавчики,любовь и убийства!Однозначно рекомендую как для приятного время провождения на период летних каникул.

зомби умеют любить
зомби умеют любить
Достоинства
  • Кадры-комиксы
  • Красивая любовная линия
  • Мимимишная зомби
  • Новинка 2015 года
  • Разумные зомби
  • Хорошие саундтреки
Недостатки
  • Неизвестно будет ли 2 сезон
Mur_mur_рекомендует
  • Предупреждение: в сериале есть кровь, трупы и порубленные в капусту зомби. Сериал, начинающийся с фразы: "Так я жила до своей смерти " невольно интригует! Оливия Мур - умница, красавица, врач с большим будущим. У нее есть все - любимая работа, семья, красавец - жених.
  • 27.09.2015
    Как то раз когда очередной сезон моего любимого сериала закончился, а именно Милые Обманщицы, искала что же посмотреть еще, и как-то сам в руки попал мне этот сериал. В сериале главная героиня девушка, которая раньше жила вполне обычной жизнью, но потом....
  • Предыстория Мне посоветовали этот сериал, и сюжет меня сразу же он заинтересовал.Посмотрела я все серии за три дня.Сюжет сериала мне понравился потому,что мне немного наскучили всякие вампиры,оборотни,демоны, призраки и другие сверхъественные существа .А тут зомби! Не просто зомби, а живое зомби.
  • 15.06.2015
    Неплохой сериальчик. Я, как любительница нечисти, сразу обратила на него внимание. Сначала он показался мне немного нудноватым, но после втянулась, теперь взахлеб смотрю серию за серией.
  • 10.06.2020 - 16:57
    Сериал "Сумеречная зона" (The Twilight Zone): стоит ли смотреть, актёрский состав, плюсы и минусы сюжета.
    Один из немногих сериалов совмещающий в себе разные истории под одной идеей: ужасы. На мой взгляд, сериал "Сумеречная зона" (The Twilight Zone) скорее является неким триллером, но никак не ужастиком. Притянутые за уши сюжеты, посредственные диалоги. Катастрофически не хватает интересных историй.
  • 13.03.2014 - 13:17
    Помню далёкий 1994 год...А какая шикарная заставка,ммм, боюсь-боюсь...
    Именно в 1994 году, в возрасте 7 лет, я впервые познакомилась с этим сериалом. И не даром вспомнила заставку - на мой взгляд, она является актуальной и сейчас.
  • 24.05.2020 - 19:53
    Хроники Франкенштейна: тьма внутри нас, даже если мы об этом не знаем. Впечатлительным не смотреть!
    Здравствуйте дорогие друзья! Вчера закончила смотреть первый сезон сериала "Хроники Франкенштейна" с Шоном Бином в главной роли. Пожалуй, и смотреть я начала только ради него. Фильм страшный. Действительно, смотреть такое сможет не каждый, и уж точно этот сериал не для детей и подростков.
  • 20.10.2019 - 20:52
    Милый детский воображаемый друг и трэш, угар, содомия, море крови и человеческих внутренностей. Как всё это уживается в одном сериале? - Замечательно!
    Всем привет!   Просмотрен очередной сериал и хочется поделиться впечатлениями. Сериал Хэппи! обычным не назовёшь. Жанр Сериал похож на попытку сочетать несочетаемое, на эдакую жанровую кашу. В основном Хэппи - это боевик, но с элементами триллера, детектива, комедии, фэнтези и даже мистики!
  • 06.04.2018 - 11:35
    Один из лучших французских детективных сериалов про женщину маньяка. На одном дыхании.
    Всем доброго времени суток! Для тех кто следит за моими отзывами, не секрет, что я очень сильно люблю европейское кино и сериалы в жанрах: детектив, психологический триллер и криминал.
  • 16.03.2016 - 15:20
    "Somebooodyyy saaave meee", если вы понимаете о чем я)
    Продолжая свой экскурс по сериалам давно минувших лет, я не могла не упомянуть "Тайны Смолвилля". ATTENTION! В отзыве присутствует личное мнение. Сразу хочу сказать, что очень ровно дышу к комиксам и фильмам про Супермена. Ну вот не привлекает меня этот криптонианин, хоть ты тресни.
  • 07.12.2012 - 20:44
    Ты помнишь Ашку?
    Я как и все дети 90-х просто обожала этот сериал!! Прямо со школы спешила домой чтоб не дай бог не пропустить кино про Ашку!!( это был мой любимый персонаж- хоть и отрицательный))Я хоть и не поклонница фантастики этот сериал меня просто притягивал- очень интересный сюжет, перемещение между мирами,…
  • 10.01.2020 - 01:23
    Всем любителям сумеречной саги посвящается...
    Увидев на ivi этот сериал, решила, что это будет нечто мистическое-романтическое и, что, непременно, стоит его посмотреть. Но я глубоко ошиблась. Сериал очень достойный и, как по мне, ничего общего с Сумеречной сагой не имеет. Сериал имеет два сезона. Первый прям вау и ух!
  • 29.10.2017 - 21:09
    Сонная Лощина - место, где проскакал тот самый Всадник Без Головы... место, где зарождалась история Америки...
    Сонная лощина - мистический сериал, который является современной адаптацией рассказа Вашингтона Ирвинга - "Легенда о сонной лощине". Г лавный герой - Икабод Крейн , воскрешается в 2013 г. в пещере вблизи городка Сонная Лощина, пролежав там два с половиной столетия.
  • Было грустно, противно до рвоты и очень честно. Жизнь одинокой 49-летней женщины "как есть". Не для ханжей
    Визуальный ряд этого сериала никак не подталкивал меня его смотреть. Лицо Елены Новиковой тоже. Стендап я терпеть не выношу. Но как-то получилось так, что я досмотрела в 3 подхода первую серию. А потом поняла, что не смогу остановиться.
  • 21.02.2021 - 13:52
    Тело девушки дружно делят два здоровяка, а она и рада💩 МЖМ – это безопасный секс? Аморальный эротический бестселлер о тотальной свободе
    Угораздило же меня не прочитать аннотацию к фильму с безобидным и таким изящным названием «Вальсирующие». Ничто не предвещало беды. На красочной афише были изображены два здоровенных детины с маленькой полураздетой блондинкой между ними.«Ну точно страстимордасти между влюблёнными танцорами»…
  • 03.04.2021 - 12:51
    Если вы еще не смотрели этот сериал, я вам завидую! Лучший фантастический сериал за последние несколько лет. Посмотрела запоем три сезона!
    Всем любителям кино, привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о сериале Пространство (The Expanse) , 1-й сезон которого увидел свет аж в 2015 году, целых 5 лет назад. Но я дошла до него только в 2021 году, уж не знаю как это случилось!
  • Портрет советской страны в истории дружбы и вражды двух женщин. Одна из самых популярных мелодрам нулевых.
    Подумать только! Сериалу уже почти 20 лет, но его ещё транслируют, пускают в эфир, пусть и не на главных каналах страны. Для того времени сериал вполне достойный. Он был чуть ли не первым таким, о простых советских людях глазами современности.
  • 04.04.2021 - 12:39
    Сериальчик на раз от Нетфликса (ничего неожиданого)
    Предисловие: вселенная "Ведьмак" создана польским писателем Анджеем Сапковским который и написал серию книг о приключениях беловласого охотника на монстров, к сожалению у меня пока что не было возможности ознакомиться с этими произведениями, но я как заядлый геймер прошёл всю трилогию игр "Ведьмак" …
  • 29.04.2021 - 09:12
    🔨Жизнь девушки серийного убийцы: жестокая сообщница🔪 или невинная жертва? Сериал "Расскажи мне свои секреты".
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на сериал под названием «Расскажи мне свои секреты » 2021 года.Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: Главная героиня была девушкой серийного убийцы, которая пытается начать жизнь с чистого листа, но ей не позволяет это сделать её собственное прошлое и…
  • 13.05.2021 - 12:53
    Ангельское личико, милая улыбка, эта девочка может разрушить вашу жизнь и уничтожить всё, что дорого. Дитя тьмы - психологический триллер с невероятной развязкой ➥
    Доброго времени суток! В последнее время я всё чаще смотрю фильмы ужасов. Причем не что-то новенькое, а то, что у всех на слуху, но по каким-то причинам прошло мимо меня. Про фильм "Дитя тьмы" я слышала и даже смотрела его отрывками мне очень нравится Вера Фармига, точнее её творчество.
  • 11.03.2021 - 17:41
    "Грязный снег"- норвежский сериал 18+, об изнасиловании школьницы и ее мести. Много плюсов, но один большой минус, который мне подпортил просмотр, подробности в отзыве.
    Буквально недавно, 13 февраля 2021 года, в России состоялась премьера сериала "Грязный снег". В сериале 8 серий, он выходил частями, но на данный момент уже доступны все серии, можно посмотреть в интернете. Меня привлекло необычное название, и прочтя официальное описание я решила его посмотреть.
  • 11.03.2021 - 17:30
    Вячеслав Шишков бы перевернулся в гробу от такой интерпретации своего романа. Не понимаю почему обязательно надо исковеркать сюжет, а не передать задумку автора...
    Ещё до выхода новой экранизации "Угрюм-река" было много критики и сравнения с фильмом 1968 года, который называли шедевром, хоть он и снят в черно-белом варианте. Показ новой версии все откладывался, сначала рекламировали, что увидеть мы сможет в конце прошлого года, но почему-то отложили до весны.
  • 08.04.2021 - 12:43
    "Мактуб" или "Дура, ты, дура!" САМЫЙ ОБСУЖДАЕМЫЙ СЕРИАЛ моего детства! Поменялось ли отношение к героям спустя годы? + Как сейчас выглядят любимые актёры❤️
    Приветствую! В 2004 году на российских экранах состоялась премьера романтической бразильской теленовеллы "Клон". Мне на тот момент было 9 лет, и я чётко помню, как мы с мамой каждый день устраивались у телевизора в предвкушении новой серии. Эх, ностальгия..