Опубликовано 24 Ноябрь, 2012 - 21:57

Собственно "5" поставила за работу тренеров! Раньше ходила в оч. дорогой со всем люксом)) В этом году были серьезные затраты, а заниматься надо, потому выбрала Рельеф. Такого классного подхода к себе любимой не ожидала, составили мне программу на Взлетной, исходя из моих противопоказаний, чего в предыдущем спорт клубе вообще не было, я просто сама знала, что можно, что нельзя!!))) Плюс, когда занимаешься, если делаешь что-то не так, тренер обратит внимание и обязательно отметит это, в предыдущем месте им было практически без разницы). Плюс в Рельефе тренеры всегда очень приветливые и общительные, что поднимается настроение и хочется туда вернуться. Я действительно почувтствовала даже физическую разницу от занятий, сразу подтянулась спина (для меня это очень важно) и, конечно, чего хотят многие женщины - задняя точка)))). Поэтому, могу точно сказать, что здесь очень хороший тренерский состав.
Но есть и "НО".
Я практически пережила старое оборудование, отсутствие полноценного ремонта, но душ и раздевалку не могу!!)) В раздевалке о-очень тесно! И это даже не преувеличение. А душ... Одним словом, вспомнила страшную школьную физкультуру: позанимался и в этом же виде на уроки)). Конечно, удобства крайне не хватает, тем более есть с чем сравнить! Но такого человеческого подхода я не ждала!
Достоинства
  • Много железа
  • Не дорого
  • Профессиональные тренеры
Недостатки
  • Душ
  • Душновато
  • Слишком тесно
МарияСюрекомендует
12.10.2014
Подскажите душ в каждом тренажерном зале есть? Слышала, что где то вовсе отсутствует.
Не плохая видно тренажёрка
12.10.2014
В тех залах, где была я, душ есть. Но!!! Я туда так и не решилась))) На Взлетной он напротив входа, потому зимой там просто нереально помыться.. Я не морж, уж простите)))) На Советской все мои попытки попасть в душ, как и в туалет заканчивались провалом)) - всегда был занят)))) на Динамо тож не решилась)
12.10.2014
Но Вам если хочется узнать по-больше, сходите в те залы, которые интересны на "экскурсию", сейчас везде практически проводят "знакомство" с клубом или залом бесплатное.