Опубликовано 16 Август, 2017 - 23:08

1 184.00
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Добавляю отзыв о ночном креме из профессиональной косметики RENEW Propioguard multifuncional accelerative cream Израильского производства. Заказывала прям с Израиля почтой, доставка обходится в Россию где-то 10-15$. Взяла себе всю серию, ночной, дневной, умывалку и тальк лечебный. Пользуюсь чуть больше двух недель, ночной мне нравится больше чем дневной, и запах он имеет как будто чайное дерево с камфорой что ли, что-то в этом духе. Впитывается хорошо, лицо после него не жирное, в отличии от дневного. От прыщей конечно не лечит, ну или пока еще ничего не изменил, но знакомая сказала что надо будет им попользоваться хоть пару месяцев что бы посмотреть результат. Буду ждать и позже дополню отзыв. Но на сегодняшний день я его вижу как просто хорошее средство для ухода за жирной кожей. Дело в том что изменений я не увидела и никакой особой разницы не вижу в сравнении с обычной косметикой например с аптеки по гораздо низшей цене. Если и так же будет все оставаться без изменений и через пару месяцев, то дополню свой отзыв с понижением звезд и пустой тратой денег.

melissenta77рекомендует