Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 21:49

Подсела на серию "зеленый чай" несколько лет назад на работе - одна девушка пользовалась кельнской водой - я просто кайф ловила от запаха, такой он легкий, прозрачно-нежный. купила, понравилось, решила взять все. дейзик пахнет, конечно, обалденно и ненавязчиво, да и общий фон не перебивает, цена тоже очень даже устраивает, особенно если берешь два продукта по цене одного. но вот что мне не нравится - сохнет он долго после нанесения, что неудобно, когда срочно надо уйти, а одеться сразу не можешь. если сильно взмокнуть при летнем пекле, то еще и течет немного, то есть полной защиты от него я не жду. но пользоваться буду и дальше
Достоинства
  • Приятная цена!
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Полностью не защищает
olenikaрекомендует
  • 16.05.2012
    Этот запах мне безумно нравится, он просто идеальный - самое лучшее в нем. И это был самый мой любимый дезодорант. Потею слабо, мне он подошел тоже идеально. Использовала даже после эпиляции - раздражения не было. Это один из немногих классных товаров у Ив Роше .
  • 24.07.2014
    Я очень люблю продукцию Ив Роше и периодически заказываю у них на сайте всякие разности. Как-то в подарок шел этот дезодорант, чему я очень обрадовалась, т к давно пользуюсь духами Зеленый чай этой же марки. Но меня постигло жестокое разочарование. Приятный флакон, приятный ролик, вкусный запах.
  • 01.07.2011
    Заказала этот дезодорант на пробу) Первое, что понравилось-это безусловно запах. Такой свежий, ненавязчивый, будто только что свежезаваренный зеленый чай. Но на этом достоинства лично для меня и заканчиваются. Да, запах он блокирует ...но нанесение!
  • 25.06.2011
    Месяц назад купила этот антиперспирант. Брала особо ни на что не надеясь, да и плохо относилась к шариковым дезодорантам. Теперь этот Зеленый чай у меня в фаворитах. Запах очень свежий, натуральный, незаметный, не перебивает парфюм.
  • 18.03.2015 - 16:35
    Ягода жимолость очень вкусная, но в дезике очень вонючая ФОТО
    Предыстория Получила его в подарок в одной из посылок. В то время цена не превышала на него 160 рублей(ну просто чудо подарок) за 50 мл. Дезодорант-Антиперспирант В небольшой миниатюрной упаковке желто-зеленого , шариковый. На упаковке написаны свойства, растительные компоненты и его состав.
  • 14.07.2013 - 10:11
    ничего дельного
    Купила этот антиперспирант для мужа, в дополнение к его туалетной воде Transat . Запах приятный, морской, полностью совпадает с ароматом туалетной водички. При первом применении выявился дефект упаковки - из-за неплотно прилегающего шарика дезодорант льётся буквально через край.
  • 04.10.2013 - 23:01
    Чувственный,томный,благородный черный ирис,и этой ночью он будет ваш★фото★
    Привет всем! Приобрела этот чудесный дезодорант со скидкой,чему я очень рада. Запах :Аромат теплого согревающего ириса и нежной лаванды.Один в один аналог ПВ,но звучит мягче.Минус в том,что будет перебивать запах вашего парфюма,ибо очень ярко звучит,поэтому лучше сочетать дезодарант вместе с ПВ,тем …
  • 23.03.2014 - 13:04
    Отличный дезодорант для мужчин
    Решила подарить любимому мужу вот такой дезодорант. Честно, немного переживала, т.к. еще ни разу не покупала дезодоранты фирмы Ив Роше, да и стоит прилично. Со скидкой обошелся в 60 грн, что для дезодоранта не очень дешево. Но он стоил этих денег. Удобная упаковка.
  • 06.10.2017 - 13:06
    Отзывы пугали, но бояться не нужно! Дезодорант Ив Роше и пахнет отлично и защищает надежно! Однако, есть и у меня к нему претензии.
    У меня было предвзятое отношение к дезодорантам сетевых марок, т.к. я имела печальный опыт использования дезодорантов от Эйвон: удушающие запахи, невыводимые пятна на одежде и слабый эффект - мрак, короче говоря. Орифлейм - то же самое...
  • 30.08.2016 - 16:02
    Способен ли действительно антиперспирант остановить потоотделение на 24 часа? Сравним "лаосский лотос" с дезодорантом, а также разберем СОСТАВ)
    Милые девушки, добрый день! Признаюсь честно, я очень долго подбирала себе средства для устранения повышенного потоотделения. Постоянно что-то меня не устраивало: то запах, то липкость, то отсутствие обещанного эффекта.
  • 24.08.2016 - 23:14
    Дезодорант-антиперспирант Yves Rocher «Нежность» Hamamelis - не оправдал моих надежд
    Привет - Привет, Милые Дамы ! Герой сегодняшнего моего рассказа, роликовый дезодорант, очень актуальный для летнего периода элемент для защиты от запаха пота.
  • 20.07.2013 - 13:50
    Он был бы идеален, но я прочла состав +ФОТО
    Купила этот шариковый дезодорантик Yves Rocher "Вербена" ещё весной, и хватило мне его на долго. Мне очень понравился нежный и ненавязчивый запах вербены , её лёгкий и приятный аромат . Пользовалась этим антиперспирантом практически ежедневно и он мне не надоедал .
  • 14.08.2018 - 15:11
    Необычный дезодорант с тонким сладким запахом МИНДАЛЯ! Кому его советовать, а кому НЕТ?
    Доброго времени суток! Сегодня я хотела бы рассказать вам об одном дезодоранта от известной фирмы Ив Роше. Эта покупка была спонтанной: на кассе была акция, 149 рублей вместо 249(если не ошибаюсь). Покупала в магазине Yves Rosher.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 18.06.2020 - 13:07
    Мыло для рук Астраханский арбуз очень приятное в использовании. А за счёт алоэ вера совершенно не сушит кожу рук. Впечатления замечательные.
    Марка Ив Роше всем хорошо знакома, а особенно востребована их продукция в период предпраздничной лихорадки, поскольку здесь можно найти много подарочных наборов хорошо подобранных и красиво упакованных.   Именно так, ко мне и попало это жидкое мыло для рук Ив Роше Астраханский арбуз.
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 23.05.2020 - 19:27
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • Inc аватар
    23.06.2020 - 16:58
    Много СПОСОБОВ применения, но остановилась я на одном, весьма неожиданном. Отличный крем, который подошёл даже моей АТОПИЧНОЙ коже
    Про крем Ив Роше с ромашкой я слышала давно, что это их бестселлер, который продаётся с незапамятных времён и который не снимают с производства, потому что он пользуется большой популярностью.