Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 20:00

Все чаще и чаще встречаю в интернете статьи про вред дезедорантов. Пугают раком груди... И решила попробовать натуральный дезедорант.

Сначала купила мятно-лаймовый.

Вообще это мой любимый запах. Чистота и свежесть... мммм.... на теле он так приятно пахнет недолго, примерно минут 20. Потом начинает пробиваться противный запах и все сильнее и сильнее. Естественно наношу его на чистое тело. Я пыталась и старалась, но не смогла это терпеть.

Дала второй шанс этому дезодоранту с чайным деревом. Чайное дерево убивает бактерии и была надежда, что этот дезедорант справится со своей задачей. Но опять через маленький промежуток времени появляется запах пота. При том, что я никакой физической нагрузки в эти моменты не делала. А вот когда делала зарядку, то это просто кошмар! Будто я вообще никогда не мылась. Очень не люблю запах пота...

Сегодня провела эксперимент и вообще не пользовалась дезодорантом, все тоже самое, что и с этим дезедорантом натуральным. То есть пользуетесь вы им или нет результат один! Запах пота.

Хотя я не скажу, что я потливая девица. Если пользуюсь обычным дезодорантом, то никаких неприятных запахом нет.

И ещё огромный минус у натурального дезедорант, он очень долго сохнет и это неприятное чувство.

К сожалению, я не могу им пользоваться. Надеюсь не сильно травлю свой организм обычным дезедорантом.

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Натуральный
Недостатки
  • Долго сохнет на коже
  • Не останавливает потоотделение
  • Не работает по назначению
  • Не хватает его действия на весь день
  • Слабая степень защиты
  • Слишком жидкий
Чудо Аняне рекомендует