Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 13:03

На эти нагрудники я смотрела еще в 6 месяцев сын, прикорм у сына начинался поздно..а слюнотечения не было.. Вот к чему такую штуку покупать?! Но в 8 месяцев у сына внезапно потекли слюни рекой и пришлось срочно их заказывать, так как одежды стало не хватать. Клеенчатые слюнявчики сын не признавал, а выходить " в люди" в платках и полотенцах как-то некрасиво. А эти стильные нагрудники мой маленький модник одобрил и с радостью одевал.

Набор состоит из 2-х двуслойных нагрудников из хлопка,верхний слой из хлопкового трикотажа с принтом, а нижний из махрового. Для застегивания есть пара клепок, но если на самую крайнюю застегнуть, то вполне и на маму одеть можно) Самый любимый сыном был был стилизован под британский флаг. Второй нагрудник с принтом с изображением Биг Бена и надписями.

Единственный недочет нагрудников можно увидеть на этих фотографиях. Махровая ткань тянется и в край нагрудника постепенно всё сильнее начинает заворачиваться наверх.
Так как мы их использовали только при обильном слюнотечении, то как отстирываются они от еды я не знаю. Уверена только, что стирать нагрудники надо крайне аккуратно, и желательно доверить это деликатное дело стиральной машинке, чтобы не повредить принт нагрудников )) Я перед стиркой предварительно их замачивала вместе с остальными детскими вещами, стирала при температуре 30 градусов.
Вообще, эти нагрудники настолько стильные, что их можно и как шарф-снуд использовать. Ведь они очень интересные, правда?

Сейчас именно этот дизайн найти сложно. Но у марки Happy Baby есть сейчас подобного плана двуслойные нагрудники очень летних расцветок, более продуманных и уже на липучках Baby bibs set называются )

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Мягкий хлопок
  • Удобные
Недостатки
  • Края нагрудников могут заворачиваться
M@rgiрекомендует
12.04.2017