Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 12:58

• Привет!

Хочу познакомить вас с очередной моей сывороткой от уже знакомого бренда "Фарвет" (напомню, что бренд российского производства, что не может не радовать!).

Я уже знакома с двумя их шедеврами - сыворотками "Бальзам №1" и "Бальзам №2". А вот теперь меня судьба свела с третьей сывороткой, а точнее "Бальзамом №3". Согласитесь, с названиями фирма мудрить не стала, с одной стороны - это прикольно, с другой стороны - вполне удобно.

Общая информация о сыворотке:

Объем сыворотки 10 мл. Правда, как оказалось, коробочку мне дали от сыворотки 15 мл, а бутылочка по факту только 10 мл... Ну мне как-то это безразлично.

Сыворотка представлена в стеклянном тёмном флаконе с удобной пипеткой. Как сказала выше, сам бутылёк дополнительно находится в картонной коробке, к которой прилагается и обширная инструкция.

Консистенция сыворотки жидкая, как водичка. Цвет темно-буро-желто-зеленый (да, как-то так) с вкраплениями.

На удивление, именно Бальзам №3 оказался совсем не маслянистым, чем отличались сыворотки под номерами 1 и 2. Этот же бальзам моментально впитывается в кожу, не оставляя и следа. Хотя это было понятно и по составу, ведь в нем только экстракты без масел.

И еще одно удивление - сыворотка практически не имеет аромата, хотя первые две сыворотки довольно сильно пахли.

экстракты из проростоков амаранта и пшеницы (зародышей, стволовых клеток, молодых побегов), экстракт гинкго билоба, экстракт софоры японской, хитозан (полимерный и олигомерный), янтарная кислота, вода очищенная

Порадовал первый пункт про зародыши, стволовые клетки и молодые побеги. Звучит это как заклинание, забирающее всю молодость у подопытного... Smile

Применение:

Тут всё просто - наношу сыворотку либо с утра перед макияжем, либо перед сном. Так как сыворотка не имеет масел в составе, я не боюсь её наносить даже прям перед сном, так как отечности от неё не происходит.

В инструкции указано, что наносить по 5-6 капель, примерно так и получается. Но расход, конечно, довольно быстрый, так как консисиенция очень легкая и быстро впитывающаяся. то есть получается вроде и нанёс, но она уже и впиталась. К этому надо привыкнуть.

Как и все сыворотки от Фарвет, Бальзам №3 тоже надо встряхивать перед применением, чтобы к вам на кожу попали все составляющие средства, а то у него есть свойство оставлять небольшой осадок в бутыльке.

Результат:

Сразу хочу отметить, что все три сыворотки от Фарвет обладают какими-то волшебными свойствами, благодаря таким удивительным составам и необычным ингредиентам. Стоит только почитать инструкцию к любому из Бальзамов, сразу хочется наносить его не только на лицо, но и на всё тело, волосы, закапывать в глаза и рот... Пока что ни одно средство не производило на меня такого впечатляющего эффекта.

Теперь по делу. Сначала хочу рассказать о своих впечатлениях от применения сыворотки, которые я смогла увидеть собственными глазами, так сказать "эффект на лицо".

Сыворотка не действует, как увлажняющая или питательная (точнее, как самостоятельное средство), так как имеет довольно легкую текстуру. Поэтому сверху обязательно надо наносить дополнительный кремик.

Я заметила, что после сыворотки кожа быстро восстанавлявается. Это касается того момента, когда у меня были небольшие точечные высыпания на лице, похожие на какие-то аллергические что ли. Я их конечно поковыряла ногтями, не критично конечно, но руки за это надо бы побить... Ладно, остались на лице небольшие, но неприятные точечки, которые при регулярном применении сыворотки быстрее затянулись (жаль, что я не догадалась сфоткать этот момент, хотя когда лицо выглядт не очень, тут мало мыслей, что его вообще нужно фотографировать).

Также мне думается, что сыворотка немного осветляет пятна от пост-акне.

Не могу сказать, что сыворотка способна вылечить воспаления и прыщики, но если на лице только покажется какой-то гад, то сыворотка немного снимает воспаление и покраснение.

Также лицо немного подтягивается, кожа выглядит ровненькой и приятной на ощупь.

Теперь процитирую те свойства сыворотки, которые сложно оценить визуально и физически:

обеспечивает регенерацию клеток

активирует и стимулирует энергообеспечение и метаболизм тканей

восстанавливают энергию стволовых клеток кожи

насыщает кожу витаминами и ростовыми факторами

восстанавливает и укрепляет капилляры

восстанавливает кожный коллаген

защищает от уф-лучей

Глядя на состав, мне очень даже верится в то, что все эти обещания реально работают.

Вывод:

Я не знаю каким магическим действием обладают сыворотки от Фарвет. Но вот уже третья сыворотка просто нереальная, и действует превосходно! Я однозначно могу её рекомендовать!

Не могу не оставить ссылки на:

Достоинства
  • Более упругая кожа
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Подходит для век
  • Улучшает внешний вид кожи
kategriрекомендует
13.11.2018
Я эти сыворотки еще вообще не пробовала, но на них такие отзывы, что это точно магия какая-то))
23.11.2018
У них невероятные составы продукции поэтому и творят чудеса Smile
Ох люблю я сыворотки!) Хороший состав у вашей, заберу в закладки
23.11.2018
Как оказалось, и я сыворотки обожаю Big smile
13.11.2018
Все смотрю на эти сыворотки - так хочется попробовать, особенно вот эту укрепляющую Smile Еще очень конечно радует, что они нашего, отечественного производства. У нас тоже классную косметику умеют делать. Правда не во всех магазинах ее можно найти Smile
23.11.2018
Согласна, у нас в стране тоже делают отличную косметику но вот проблема с покупкой - это действительно проблема... Иными словами не сказать... Puzzled
13.11.2018
Отличная сыворотка! У меня #1 была, очень понравилась!?
23.11.2018
У меня все три сыворотки отлично прижились Big smile
13.11.2018
Отличные у них бальзамы получились)) Радует, что все средства изготовлены на одном уровне, и так сильно тебе понравились Smile
23.11.2018
Это точно, все сыворотки очень похожи, но в то же время такие разные... И все мне безумно понравились Big smile
13.11.2018
Какая крутая сыворотка, надо бы что-то попробовать от этой фирмы Wink
23.11.2018
Рекомендую, сыворотки классные. Их и на Вайлдберис можно купить Laughing out loud
13.11.2018
Интересный эффект, впервые слышу про эту фирму. Заинтересовалась)
23.11.2018
Фирма совсем незнакомая, это точно. Но показала свои продукты только с лучшей стороны Smile
Ek@ аватар
Ek@
13.11.2018
Судя по описанию, отличная сыворотка Smile
23.11.2018
Она и в действии превосходная Smile
13.11.2018
У меня были такие жидкие текстуры, обычно да, расход у них увеличен и мне всегда не хватало увлажнения соло) поэтому смешиваю с маслом, а кремики я не лю)
23.11.2018
У жидких сывороток, особенно не масляных, расход большой... Зато средство не застаивается долго Big smile
13.11.2018
спасибо за такой развернутый отзыв
23.11.2018
Я старалась Big smile спасибо за оценку
Хорошие свойства у сыворотки
23.11.2018
Это точно Laughing out loud и состав отличный
Интересная сыворотка Love
23.11.2018
Не то слово, какая интересная Smile
14.11.2018
Согласна, она хороша, мне очень нравится эффект от нее)
Приятно видеть единомышленников Big smile
Мне нравится Smile
23.11.2018
Мне тоже она очень понравилась Smile
14.11.2018
Отличный эффект у сыворотки, захотелось попробовать)
23.11.2018
Рекомендую, её и на Вайлдберис купить можно без лишних заморочек Smile
14.11.2018
У них все сыворотки хороши.С удовольствием попробуем и третий вариант.
23.11.2018
Согласна, все сыворотки получились достойными Smile
15.11.2018
тоже понравился
На него хороший рейтинг на Айрекоменд Smile
16.11.2018
Я пробовала только 1 бальзам. Отличный был. Думаю, тот не хуже
23.11.2018
Вообще не хуже, он очень классный Smile