Опубликовано 20 Апрель, 2013 - 18:33

Всего-навсего поставлю этой туши чистую "троечку"...объясню - почему:

"+"
1. Я просто маньякально как-то отношусь к запахам, поэтому для меня немаловажным фактором любой вещицы (в том числе и косметических средств) является ее запах. У этой туши не резкий, не противный, адекватный, я бы сказала, аромат;
2. Ложиться без комочков (если нанести на 1 или 2 (аккуратно!) слоя);
3. Тушь насыщенно-черного цвета (да, черный иногда не бывает черным =), допустим у туши Maybelline, которая желто-фиолетовая - на свету оттеняет конкретным серым, но об это фирме я еще упомяну, сейчас не о ней речь);
4. Упругая щеточка (объясню: у Maybelline, допустим, есть туши серии Define-A-Lash, у которых силикновая щеточка гнется из стороны в сторону, и я даже пару раз ломала так щеточку от стержня, потому что нереально с первого раза попасть в тюбик, как бы сейчас нелепо это не звучало);
5. Разделяющая щеточка (опять же, когда наносите на 1-2 слоя);
6. Хорошо смывается обычным средством для снятия макияжа (молочком).

"-"
1. Консистенция (по началу, действительно, я была удивлена, что только что открытая тушь не является жирной консистенции, по-началу все было хорошо (если красить на 1-2 слоя), но после - на кисточку консистенция оседала неравномерно => отсюда, неравномерное покрытие ресниц, дело не в комочках, а в густоте слоев);
2. Осыпается (после пользования 2х недель);
3. Удлинение происходит, да, но на кончиках остаются как будто маленькие шарики. Смотрится как-то странно, ну, на мой взгляд;
4. "Эффект паучьих лапок" (к сожалению без этого эффекта Вы можете обойтись, только нанеся 1 слой туши);
5. ОЧЕНЬ быстро высохла.

Ко всему вышесказанному, скажу, что дороговата.

Итак,
КАЧЕСТВО < ЦЕНА

Поэтому, только троечка, дамы...

+ смотрите фото, под каждым - комментарий, читайте.

Спасибо за внимание!

*каждая вещица может стать для Вас лучшей при правильном использовании*

И помните: каждая красивая женщина - умная женщина, потому что умная женщина не позволит себе быть некрасивой!
Всех Вам благ!

Если Вы все-таки заинтересованы в покупке туши, предлагаю к прочтению свой отзыв на счет туши Maybelline Volume Express (желто-ЧЕРНАЯ!!!), цена - чуть дороже этой, но эффект ресниц мне почему-то такой нравится.
Вот ссылка: http://irecommend.ru/content/potryasayushchaya-tus...
ФОТО прилагается и в том отзыве.
(На грубости от одного резкого человека в комментариях не обращайте внимания).
Вот сама, непосредственно, тушь.
Достоинства
  • Зрительно придает объем
  • Красивый, удобный флакон
  • Легко смывается
  • Ресницы выглядят гуще
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Быстро высыхает
  • Дороговата
  • Оставляет комочки
  • Осыпается через некоторое время
  • Практически не удлинняет
  • Склеивает ресницы
vlublennaya_Juliaне рекомендует