Опубликовано 25 Август, 2023 - 22:44

Добрый день!

Я думала, что это легкая и забавная комедия, судя по тем немногочисленным отзывам, которые очень положительно отзывались о фильме.

Долго я собиралась с мыслями, что бы описать мое мнение о фильме 🤣

Итак начинаю...

Дата выхода: 2023 г. (мир)

Жанр: комедия.

Страны: Великобритания, США.

Длительность: 95 мин.

"Безумная поездочка" вполне весёлый и забавный фильм, если бы не одно многочисленное "но"...

В фильме перебор с пошлым юмором. Его много, слишком много на протяжении всего фильма.

Сюжет достаточно простой.

Главная героиня, которая выросла в приемной семье, отправляется к себе на родину по рабочим делам и заодно найти родную мать. Компанию ей составили ее очень экстравагантные подруги, которые сильно отличаются о неё. И каждая со своими причудами.

🚫 Начну с минусов.

▪️Много пошлости. Это секс в различных его проявлениях.

Присутствуют люди нестандартной ориентации.

▪️Наркотики. Нет не откровенная пропаганда, а типо забавная ситуация с пошлым юмором. Даже тема наркотиков не обошлась без пошлости.

▪️Обнаженные интимные части тела. Даже не знаю как это описать. Слишком экстравагантно. Фото добавлять не буду. Если интересно, смотрите фильм и сами увидите.

Ну и во всем этом мире пошлости, затронуты насущные темы взаимоотношения.

Переходим к плюсам.

▪️Тема взаимоотношения с родителями. Правильный посыл. Родителей надо любить и ценить.

▪️Взаимоотношения дружбы. Несмотря на все невзгоды, обиды и т.д. настоящая дружба навсегда.

▪️Затронута тема национальности.

▪️И все эти темы преподнесены в юмористическом формате, но с такой откровенной пошлятиной, что просто жесть.

◽️Вывод!

🚫 Для тех, кому нравятся фильмы с пошлым юмором. "Американский пирог" и все в этом духе.

✅ Темы затронуты интересные.

🚫 ✅ Посыл у фильма хороший, но вот с пошлятиной перебор.

Сочетание юмора и откровенной пошлятины. Фильм на любителя 18+. 🤷‍♀️

Смотреть можно, но не обязательно.

Недостатки
  • Не для детей, есть сцены 18+
  • Пошловатый юмор
Stasya_00не рекомендует
Очень специфичный фильм 😅
28.08.2023
Когда я его смотрела, на него было очень мало отзывов.
Долго он у меня в черновиках "пылился", не знала как описать свои ощущения от просмотра. 🤣
28.08.2023
У меня тоже такое бывает, когда пишу отзывы😅
30.08.2023
🙂
фильмы без грязи сейчас можно в красную книгу заносить
30.08.2023
Согласна. С комедиями так вообще беда 🙁
Сплошная дурь и пошлятина. Но сейчас такое в моде.
09.09.2023
Согласна, но я пыталась найти там что-то хорошее 🙂
Я тоже ))