Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 20:40

Всем привет!)

Без длинных и суперинтересных предысторий перейдем сразу к делу.

•°•••°•°••°••°••°••°•••°•°•Тушь для ресниц THE SAEM Saemmul 3D Slim Mascara•°•••°•°••°••°••°••°•••°•°•°•

Цена - 730 рублей

Вес - 4 гр.

Купить можно в ИМ Topcream.

косметика завезена на территорию России официальным поставщиком ООО "НОВАЦИЯ" , вся продукция сертифицирована в соответствии с требованиями ТР ТС – декларациями Таможенного Союза, а приобрести корейскую косметику можно у официального партнера – в интернет-магазине TOPCREAM

Тушь находится в очень не примечательной упаковке, увидев бы такую в магазине, прошла бы мимо (а скорее всего, я бы ее просто не заметила).

Знаете, я даже оказалась в небольшом ступоре, когда открывала тушь. Ну посмотрите на фото. Логично же, если щеточка будет на черной стороне, сама тушь на белой. Не так ли? А вот и не так.

Была очень удивлена, когда это увидела. Такое крохотное подразделение для туши и такая длиннющая кисть. Ну да, это просто я ворона. На сайте же есть картинка, и тем более написано, что вес-то всего 4 гр.

Удивила меня еще и щеточка. Но сделала она это потому, что у меня просто ранее даже похожей и не было. А еще и потому что сначала меня очень поразила щеточка туши Chanel, и я к ней уже очень даже привыкла:) А тут такая полная противоположность.

Щеточка силиконовая, она абсолютно прямая, тоненькая. Ворсинок на ней не так много, но все они одинаковой длины. Такая кисточка должна как следует прокрасить каждый миллиметр реснички, не оставляя пробелов.

Дозатор, кстати, справляется со своей задачей отлично. Излишков туши на щеточке никогда не бывает, только если на самом ее кончике и совсем чуть-чуть.

Запах как и у любой другой туши.

Перейдем к самому интересному.

Вот так выглядят мои глазки без туши: ужасно короткие реснички да еще и жутко прямые. Хотя нет, они не прямые. Они закручены, только вниз! (да действительно, зачем девушке красивые ресницы, ведь они же гораздо нужнее ее младшему брату).

В общем, не люблю свои реснички. Кроме того, их просто нереально подкрутить тушью. Не знаю, то ли уж я просто не могу найти свою идеальную подкручивающую тушь, то ли я просто рукожоп. Но факт остается фактом: подкрутить ресницы могу только при помощи щипчиков. Но об этом ниже.

Наносим тушь в один слой:

В связи с тем, что мои реснички сильно опущены вниз, вы не сможете увидеть, как тушь разделяет реснички и отлично их прокрашиваетSad

Наносим второй слой:

Реснички стали уже очевидно заметны. Подкручивание, о котором я сплю и вижу, минимально.

Поэтому на помощь, как обычно, приходят щипчики для ресниц.

На самом деле эти щипчики подпорчивают весь результат. Т.к. я не могу использовать их до нанесения туши, приходится это делать после. Щипчики слепляют реснички! Поэтому и не удается заметить того прекрасного разделения, которое дает тушь.

Итак, что в целом хотелось бы отметить:

◑ тушь неплохо удлиняет реснички;

разделяет реснички, но только это можно испортить щипчиками;

отлично прокрашивает каждую ресничку, даже самую маленькую и вредную;

◑ такая маленькая щеточка, как оказалось, просто находка для моих маленьких ресниц. Для меня она идеальна в плане того, что во время нанесения туши я не пачкаю веко. Пользуясь ранее другими более крупными кисточками, обычно, сильно пачкаю веко;

стойкость отличная, держится с утра и до вечера, не осыпается;

◑ ну и за что я снижу один балл, так это за то, что тушь не дает мне столь желанного подкручивания. А учитывая стоимость туши, этого бы мне, конечно, хотелось.

Возможно, вам будет интересна другая тушь:

1. Тушь для ресниц THE SAEM Saemmul 3D Slim Mascara
  2. Тушь для ресниц Chanel Dimensions de Chanel Mascara
  3. Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90
  4. Тушь для ресниц Vivienne Sabo Тройной эффект
  5. Тушь для ресниц Essence Lash Princess False Effect Mascara
Достоинства
  • Разделяет
  • Удлиняет
Недостатки
  • Не подкручивает
mondaayрекомендует
Да, эффект на твердую 4
31.10.2016
эффект у туши для меня на 4 с натягом, я сейчас пользуюсь от лимони и в восторге от неё
31.10.2016
Я бы тоже ожидала Вау эффекта от корейской туши)
Не супер, но и не плохой результат!
31.10.2016
Щёточка очень милипусечная, я не смогла бы такой, но результат хороший получился!
31.10.2016
хороший, стандартный эффект) на каждый день-прекрасно)
01.11.2016
Достаточно хорошо справляется) и щеточки силиконовые я люблю)
01.11.2016
Вполне неплохо! Не убивайте свои реснички щипчиками((
01.11.2016
Ах-ах. Big smile Вы повеселили меня. Я тоже заметила такую закономерность, последнее время среди молодого поколения мужского пола, сплошь и рядом встречаются обладатели шикарнейших ресниц. Ну зачем они им! Tongue
У моего племянника не ресницы, а опахала. Даже представить не могу до куда они будут доставать если их накрасить тушью. Big smile
02.11.2016
Мне кажется,что такой щеточкой невозможно подкрутить ресницы.
02.11.2016
Эффект неплохой) Но могло бы быть и получше, как мне кажется Smile
02.11.2016
тоже заказала себе корейскую косметику, надеюсь на разочарует Smile
Тоже с комочками ((
Такая крохотная щетка-малышка Smile
А эффект неплохой, то что надо бы на каждый день)
03.11.2016
по моему опыту круче Макс Фактор 2000 калорий с подкручивающей щеточкой нет)
03.11.2016
Цвет у туши глубокий угольно черный, мне такие очень нравятся. Я корейскую косметику люблю и туши у них тоже прекрасные.
04.11.2016
Не люблю такие щеточки, они не справляются с моими ресницамим
06.11.2016
да, такой эффект можно и от наших получить, а вот от корейской хочется вау
06.11.2016
щеточка интересная такая) тушь неплохо на реснички легла, естественно смотрится, на каждый день самое то)
25.11.2016
Зря вы так про свои реснички)
А почему все так ждут чуда от корейских продуктов мне непонятно, они же рассчитаны на девушек с совершенно другим типом кожи, ресниц, другими анатомическими особенностями, живущими в другом климате и питающимися другой едой! Ну и с другими представлениями о том, что красиво, разумеется)
25.11.2016
Amazing_Amy, вот честно, сама не знаю, почему Laughing out loud наверное, потому что мода пошла на корейскую косметику, мол она крутая и всемогущая)))