Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Август, 2024 - 17:13

~80 руб

заводской работяга, хреначивший 5 дней у станка, забыл подстричь ногти(
В каком-то обзоре я писал, что - «Волковская не разочаровывает никогда» и отчасти это правда и для этого пиваса, но только отчасти к сожалению. Я не очень разбираюсь в обычном "голом" пшеничном пиве, без всяких пряностей и т.д. Но всё-же для меня пшеничное пиво это в первую очередь банан во вкусе и аромате. И здесь с этим проблемки - пиво слишком уходит в строну лагера. Банан конечно чувствуется, то очень слабо и не на каждом глотке, как и вся вкусосоставляющая пшеничного пенного в этом пиве. Никакой пряности от специфического солода и т.д.

Нет, это пиво всё-таки приятное, освежающее, с нежным вкусом и оно мне понравилось, а так же я не особо почитаю "голую" пшеничку (поэтому 4 из 5), но всё-же, если вы хотите именно пшеничного пиваса, с ярким бананом и пряным послевкусием, то тут Волковская пивоварня вас подведёт и я советовать его не стану, что не отменяет того, что пиво всё равно неплохое и может кому-то зайти.

вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, пшеница, хмелепродукты, стабилизатор пектин (сахароза), растительные экстракты, цедра апельсина (которую я здесь вообще не почувствовал), кориандр (лол, или они напиздюкали или у меня ковид, потому что я ничего такого во вкусе не уловил), дрожжи пивные.

Вы кстати знали, что для работы ФотоШопа нужно 10 гигов свободного пространства? А я только скачал на хард весь ВанПис, и теперь смотрю 10 серий подряд, чтобы удалить их и сделать пикчу для это обзора...

Достоинства
  • Везде есть, т.к. есть в КБ
  • Вкусное
Недостатки
  • Не пшеничное
  • Цена в 80 рублей, для такого слабого вкуса
Вадим Кабановне рекомендует