Опубликовано 17 Август, 2012 - 08:14

Брала эту тушь с подводкой в распродаже, что-то около 100 рублей. Тушь понравилась не очень, она почти не удлиняет ресницы, что тогда говорить об объеме… В общем, просто чернит ресницы, не более. Да и щеточка у туши, как ершик. Такая, какие раньше были еще у ранешних тушей, может я просто привыкла пользоваться пластиковыми и резиновыми щеточками, поэтому мне эта не понравилась, но все же, пусть она будет ершиком, и топорщится во все стороны, но она еще и твердая и неудобная… В общем тушь – ни о чем.
Ну, а вот, что касается подводки, то от нее я просто в восторге. Прозрачная с серебряными блесточками, шикарно сияет и переливается, как в тени так и на солнце. Как я слышала и поняла – она на спирту. Что позволяет ей очень хорошо держаться. Держится долго, пока не смоешь. Если случайно задеть рукой, то размазать ее не получится, ну по крайней мере у меня стереть ее пальцем не получается. Кисточка у подводки тоненькая и очень удобная, можно провести желаемую «полосочку», очень тоненькую, или достаточно широкую. Сохнет – недолго, но пока высыхает, лучше походить с опущенными веками, так как «полоска» может отпечататься на верхнем веке.
Ну в общем как-то как)) Что касается туши, то поставила бы ей не больше 2-ки, ну а подводка – на твердую 5!!!
Фото:
1 - 2в1, тушь и подводка
2 - тушь
3-4 - подводка
5 - кисточка
6 - подводка на коже
7-9 - Подводка+тушь на глазах
10-11 Подводка с тушью Extend
Достоинства
  • Подводка долго держится
  • Подводка отличная
  • Тонкая удобная кисточка
Недостатки
  • Не удлиняет ресницы
  • Нет никакого объема
  • Неудобная щеточка
  • Тушь никакая
Vikki_2012рекомендует
17.08.2012
+ Шикарно смотрится подводка с другой тушью! Очень вам идут блестки. И глаза красивые:)
17.08.2012
Большое спасибо) Очень приятно)
  • Долго недоумевала, отчего все так ругают этот продукт, у меня был подобный, правда 5 лет назад (покупала по распродаже и была в восторге). А летом снова увидела, как тогда показалось, его, снова распродажа, цена 25 гривен.
  • 13.04.2013
    Соглашусь с многими отзывами что тушь ужасна(фото).Спервого раза вроде и подкрашивает, и удлиняет,и загибает вверх,но стоит второй раз взмахнуть щеточкой как все склеивает,комкует и утяжеляет ,реснички очень быстро сникают.
  • 22.02.2015 - 17:27
    Привет, мой старый друг!
    С этой тушью я познакомилась в 16 лет и пользовалась ей вплоть до .... 33-34. Т.е. около 18 лет. За это время у меня не вылезли ресницы, не появились адские морщины вокруг глаз, я спокойно носила с ней линзы. А еще меня часто спрашивали, какой чудесной тушью я пользуюсь.
  • 10.08.2014 - 09:18
    Вряд ли у вас получится накрасить ею ресницы
    Я все время нахожусь в поисках своей идеальной коричневой туши для ресниц. И вот по этому поводу решила однажды прошерстить Ебей. Предлагалось там много, но брать корейские туши я не стала - уж слишком неоднозначные на них отзывы. Выбор остановила на SHISEIDO MAJOLICA - фирма все-таки известная.
  • 12.07.2015 - 20:13
    Стойкие кремовые тени и удлиняющая тушь в оттенке 5291 Бронзовый шелк
    В 10 каталоге Фаберлик появился новый продукт 2 в 1 Тени + тушь для ресниц Совершенный взгляд , который я решила приобрести в основном только ради теней.
  • 04.08.2015 - 16:26
    Может это не Loreal? Загадочный штрих-код и "мошки" в глазах
    Дошли у меня ручки до отзыва на мою тушь. Долго собиралась с мыслями. И вот мое мнение.   Faux cils architecte - Black lacquer   Объем 10 мл. Стоимость 440 руб. (на момент покупки - февраль 2015). Покупала в магазине Рич.   Сразу оговорюсь: купила тушь как есть (см.
  • 08.12.2011 - 10:17
    Моя любимая, но не без минусов!!!ФОТО
    Вообще, страшно люблю туши Лореаль, хотя они и кажутся мне сликом тяжелыми для глаз (для каждодневного макияжа). В косметичке лежит несколько тушей и практически все Лореаль. Эту тушь я заметилав магазине, так как раньше я вообне незнала о е существовании сразу же решилась ее купить.
  • 24.08.2019 - 14:05
    Желтой пузатенькой туши уже 10 лет, примерно столько я с ней и знакома. Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express - уверенная хорошистка, ни разу не подводила.
    С такой внушительной датой - это уже настоящая классика! Причем классика, проверенная временем. Помню, впервые ее купила еще учась в институте - сколько она со мной прошла, даря объем ресничкам органично завершая макияж.
  • 26.01.2011 - 11:02
    ну почему ее сняли??? испугались наших обалденных ресниц???+фото 2007г
    Я очень-очень огорчена, что теперь эту тушь не выпускают. Как только я попробовала ее первый раз у подруги - поняла, что пропала. Мне нравилось в ней абсолютно все - и носибельность, и стойкость, и прямо эффект ресниц до бровей. Сижу красавица в номере, намалевалась, жду вечера.
  • 11.05.2012 - 01:06
    И за ЭТО я заплатила ТАКИЕ деньги?! Фото ресниц ДО и ПОСЛЕ.
    Совсем скоро лето, а значит, и пляж, и купание, и летние дожди. А т.к. красивой хочется быть всегда, то решила приобрести водостойкую тушь. Долго думала и решилась-таки приобрести тушь из класса люкс. Консультант очень долго и настойчиво рекомендовала купить тушь Diorshow Waterproof от Dior.
  • 01.04.2019 - 08:45
    Смесь итальянского с белорусским. Белорусская тушь "Пышные реснички" - бюджетный аналог "Maybelline". И не менее качественный.
    Давно я не пользовалась белорусской декоративной косметикой. Еще со студенческих времен. И вовсе не потому, что у меня насчет нее какие-то предубеждения, напротив - я с удовольствием продолжила бы ей пользоваться и дальше. Только со временем она стала попадаться мне на глаза все реже и реже.
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 23.09.2020 - 13:10
    Моя лучшая белорусская тушь. Больше о брендах не мечтаю! Всего 150 рублей за потрясающее удлинение ресниц!
    Приветствую, товарищи! Сегодня буду восхищаться очень бюджетной белорусской тушью, которая на данный момент мой фаворит и номер один! Я пробовала легендарные бюджетные туши типа Вивьен Сабо Кабаре или белорусская "XXL", но это обошла их всех на сто шагов вперед!
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 04.07.2020 - 18:19
    Дешёвая драма и Volume booster Essence
    Я не умею краситься. Даже при учёте бесплатных видео-уроков, пошаговых коллажей, миллионов отработанных поколениями ухищрений и прочего, мне не хватает ни усидчивости, ни, самое главное, желания сделать свой образ чуточку ярче.
  • - Это наращивание? Нет, это тушь MAYBELLINE! → Шикарный результат за небольшую стоимость + лайфхак от склеенных ресниц
    Всем привет! Мой макияж никогда не обходится без оформления бровей, прорисовки межреснички и нанесении туши. Мои макияжи не отличаются яркостью и креативностью, они, скорее, очень натуральные и как их ещё называют "макияж без макияжа".
  • 20.09.2020 - 16:58
    Очередная новинка от Luxvisage меня разочаровала 💔 Есть свои плюсы, многим она может понравиться, но лично для меня, минусы очень существенные 🔻
    Всем привет! Декоративная косметика не часто появляется в моём профиле, причина просто, я практически её не использую, исключения ВВ - крема, туши для ресниц, иногда помады и блески для губ.