начиталась положительных, хвалебных отзывов об ухаживающей косметике от бабушки Агафьи. Никогда ничем "бабулиным" не пользовалась, вот и решилась попробовать хоть что-нибудь, а т.к. недавно покрасила волосы, то выбор пал на данную масочку.
Стоила она у нас в аптеке 7,350 белорусских рублей, недорого, объем 100 мл. Конечно, в составе масса полезных и приятных для волос вещей, сразу кажется - воспользуюсь маской, и мои волосы станут густыми, здоровыми, блестящими.
Но не тут-то было) Иные простые, дешевые бальзамы давали моим волосам более заметный эффект увлажнения и питания. Не спорю, волосы расчесались хорошо, но НА ЭТОМ ВСЕ! Запах очень приятный, правда! но на этом - ВСЕ! НЕ скажу, что мои волосы измучены краскам, пенками, лаками, фенами, не скажу, что я хочу от масок для волос многого, но эффекта от "Семисильной маски", увы, нет((( а еще название какое громкое!
зато денег не жалко!
обновляю отзыв 16 апреля - единственная маска, которая придает моим волосам объем без фена и укладочных средств. Волосы пышные, гладенькие, красивые! купила еще 2 бальзама от "Бабушки Агафьи"