Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:58

Вообще я не покупала этот продукт мне его дали в подаро в миниатюре. И я рада что не заплатила ни рубля. Потому что толка никакого.

Производитель написал:

Восточное Молочко для Душа с маслом Аргании БИО из Марокко и эфирным маслом Флердоранжа БИО подарит расслабляющий и питательный уход Вашей коже, окутав Вас нежной шелковистой вуалью и облаком утонченного изысканного аромата Востока.

запах этого молочка очень специфически травянистый (и на любителя)

а увлажнение и питание кожи мне кажется гели Dove намного лучше с этим справляются, чем это восточное молочко

и к тому же если хотите поистине королевскую кожу, то можно не тратиться вообще

ВОТ ВАМ РЕЦЕПТ

Схахарные скрабы намного эффективнее помогают отшелушивать омертвевшие частички коже.Он справляется с этим намного лучше даже чем солевой скраб. Я вообще в восторге от этого скрабы просто СУПЕРСКИЙ. Это не только получается скрабирование кожи но и питание с увлажнением. КОЖА СТАНОВИТСЯ ПО-КОРОЛЕВСКИ РОСКОШНАЯ.

Рецепт:

потребуется пустая баночка( например я взяла из-под кофе де было 47,5грамм)

затем берем сахар. его потребуется где-то чуть-чуть больше половины этой баночки

в баночку добавляем 2 ст.ложки меда (желатель жидкого, а то не размешаете).

3-5 ст. ложки оливкового масла (по консистенции должно получиться как тягучий скраб)и по желанию можно добавить различные масла

приметно где-то 1,5-2 ст. л жидкого мыла или геля для душа ( в моем варианте был гель для душа Dove)

1-2 ст. л какао порошка

1 ст. л корицы

затем все следуем перемешать и в итоге должна получиться консистенция скраба( допускается и немного густая консистенция) если получилась слишком густая консистенция то можно добавить еще масла

Недостатки
  • - высокая цена
Victoria198не рекомендует
  • 23.01.2015
    Да, ставлю четверку (до пяти не дотягивает - слишком высока цена) и в то же время не рекомендую! И такая шизофрения у меня первый раз Многие пишут об ужасном запахе. На вкус и цвет товарищей нет - мне в первую очередь понравился - очень сильно!
  • 30.09.2013
    дорогушечки, которым полюбилась серия ив роше традиции хаммама, это отзыв в первую очередь для вас! сегодня мы поговорим про восточное молочко для душа. первое впечатление , про молочко было такое: это что-то непостижимое!!! второе : это кого же надо было подоить?...
  • В погоне за новинками я решилась приобрести Восточное молочко для душа серии Традиции Хаммама . Скажу сразу, что эту серию я вообще обходила стороной и не пользовалась ни одним из этих средств, кроме этого молочка. Поэтому сравнивать и оценивать его могу только исходя из своих ощущений!