Опубликовано 2 Август, 2020 - 15:35

Когда-то обожала все кислое, могла лимоны есть просто так, без сахара.

Сейчас наоборот, люблю что послаще.

Тем не менее увидев баночку Рик и Морти жевательных конфет, заинтересовалась, насколько они будут кислые, как обещает производитель.

О, да, они именно такие, суперкислые.

Название жевательных конфеток Рик и Морти идет от мультсериала с одноименным названием. Многие детки, наверное, смотрят мульт о Морти, школьнике, и его дедушке Рике.

Впрочем, мультфильм не только для деток, его смотрят даже взрослые, типа моего мужа. Я иногда потешаюсь над его увлеченностью, когда смотрит мультфильмы на Карусель или Дисней.

Что ж, вернусь к конфеткам.

Где купить - на сайте Уголок сказки

Производитель - Конфитрейд

Объем - 15 грамм

Цена - 26 рублей

Срок годности - два года

Упаковка

Баночки интересная, пластиковая, закрывается плотно. Сама баночка была обернута в пленку для бОльшей сохранности.

Кстати, на самой баночке не написано ничего, текст лишь на пленочке, прочитать информацию не особо удобно.

Впрочем, кто же читает шифры на упаковках конфет, раньше, когда не писала отзывы, чтением состава и других данных даже не заморачивалась.

Баночка прозрачная, видны разноцветные конфетки. Они такие яркие, что немедленно хочется взять драже в рот.

Конфетки из флакона достаем через небольшое отверстие, больше одной драже не выпадет, так что не рассыплется, даже если баночку уронишь.

Впечатления от жевательных конфет Рик и Марти

Они разноцветные. Прежде чем взять в рот, просто лизнула одну из конфет и...это круче, чем лимон, что я ела когда-то, суперкислые.

Правда через несколько минут жевания кислота отступает и можно почувствовать другие вкусы, ягодные, сочные. Правда и это недолго, остается обычная жевачка.

Необычные ощущения.

Если надо взбодриться, то пожевав жевательную резинку в течение нескольких минут, стимулируешь активную мозговую деятельность. Правда-правда, попробуйте.

Интересная резиночка, рекомендую.

Достоинства
  • В составе настоящий сок
  • Вкусные конфеты
  • Удобная упаковка
  • Цена-качество
Недостатки
  • Состав очень мелко написан
эднатрекомендует
02.08.2020
Прикольные конфетки! Надо будет попробовать 😉
Было бы интересно попробовать Smile
03.08.2020
Прикольные конфетки
05.08.2020
Какие интересные! Люблю кисленькое)