Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 12:48

Хорошая штучка.Это масло и овсяные хлопья,упакованные в тряпичный мешочек.Причем масла довольно много,я в ванне люблю как минимум минут 40 кайфовать,так оно только к концу купания растворилось.Стоит 270 рублей.
Кожа после принятия ванны с этим маслом просто чудесная - мягкая,гладкая,напитанная.Смягчает даже мою измученную сухую кожу,да так,что потом ни лосьонов,ни кремов и баттеров не надо.
Как скраб - штука бесполезная.Это скорее легкий массажик и релакс,а не скраб и отшелушивание.Smile
И вот что: немаловажно,что запах этого средства не резкий,как обычно у Лаш,а нежненький.
Люблю использовать это масло перед сном.Приняла ванну,расслабилась,и не надо кремом кожу мазать,быстро до постельки добежала - и спать! Smile
Обязательно куплю еще и не раз!
Достоинства
  • Аромат приятный
  • Великолепно расслабляет
  • Замечательно увлажняет и питает кожу
Саншайн Мерирекомендует
  • 10.01.2010
    Еще один мой любимый продукт от Lush, которым я люблю себя баловать хоть и не часто, но постоянно перед праздниками. Это продукт два в одном: в тряпичном (в описании написано муслиновом) платочке заключено масло для ванны и скраб для тела.
  • Всем привет!Недавно я выиграла в конкурсе от сервиса PickPoint, который проводился совместно с магазином Lush. Моим призом стал чудесный набор для ванны Relax, в который входит гель для душа Сумерки, пена для ванны Французский поцелуй и вот это овсяное масло для ванны Черидвен.